Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Новый год -  где лучше отдохнуть? (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Здравствуй, елка-Новый Год!!! (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1596)

Юрий_Д 26.12.2013 12:54

Re: Здравствуй, елка-Новый Год!!!
 
Maricha. Надеюсь, что до такой степени мне не опьянеть. Как в анекдоте "столько я не выпью"... И вы же знаете, что я опытный курортник. Не на всякую авантюру поддамся. А уж если ФАНФАРЫ, то только победные.

Молодчина!!! Наш человек! В бой идут одни ... победители! УРА!

Maricha 26.12.2013 19:45

Re: Здравствуй, елка-Новый Год!!!
 
alex1710,
Пленить могу. Но... Что делать с пленными? Не в Россию же везти...

Maricha 26.12.2013 19:50

Re: Здравствуй, елка-Новый Год!!!
 
Юрий_Д,
Спасибо на добром слове. Завтра надо пораньше свалить с работы и ... в бой. Вечером поезд. Больше 20 лет не была на Украине. Говорят их таможенники не очень нас жалуют.

Yana 26.12.2013 23:06

Re: Здравствуй, елка-Новый Год!!!
 
Цитата:

Сообщение от Maricha
Говорят их таможенники не очень нас жалуют.

Maricha,не верьте и не волнуйтесь понапрасну! Уверяю Вас, что их таможенники, так же как и наши таможенники , полиция и иже с ними, кто еще ходит по поезду в час проверки документов(а ходит их немало почему-то),абсолютно индифферентны хоть к "нам", хоть не "нам"-главное, чтобы с документами было все в порядке!(на Украину три года подряд езжу по два раза в год(так же и в Молдову не было никаких проблем на таможне)!
Хорошего Вам отдыха!Будем ждать описания впечатлений!

Юрий_Д 27.12.2013 10:24

Re: Здравствуй, елка-Новый Год!!!
 
Цитата:

Сообщение от Maricha (Сообщение 78541)
Юрий_Д,
Спасибо на добром слове. Завтра надо пораньше свалить с работы и ... в бой. Вечером поезд. Больше 20 лет не была на Украине. Говорят их таможенники не очень нас жалуют.

Хорошей вам дороги, добрых соседий, и удачи! Счастливо!

Maricha 27.12.2013 20:27

Re: Здравствуй, елка-Новый Год!!!
 
Всем огромное спасибо за добрые пожелания!!! Буду там представителем нашего форума. Всех форумчан с наступающим праздником! Интересных вам поездок и ярких впечатлений в новом году!

Юрий_Д 28.12.2016 14:06

Re: Здравствуй, елка-Новый Год!!!
 
Уважаемые и дорогие, форумчане! Друзья!
Вот и подходит к своему логическому завершению 2016 год. Не простой, высокосный... Но мы справились с Вами с трудностями, и проблемами! Хочу пожелать вам в Новом 2017 году, только хорошего. Будьте здоровы и счастливы! Удачи вам во всём!!!
Что мы просим у судьбы в Новый год?
Больше радости и меньше забот,
Больше встреч и меньше долгих разлук,
Больше счастья, меньше горя вокруг,
Больше денег, чтобы жить – не тужить,
Больше лет, чтоб никуда не спешить,
Больше смеха, меньше грусти и слез!
Только кто все это даст – вот вопрос!

Бог один – его не хватит на всех…
Потрудитесь – и придет к вам успех,
Озарите день улыбкой своей,
Одарите дружбой верных людей!
Полюбите – Вас полюбят в ответ,
Для любви у сердца возраста нет!
В этой жизни все зависит от Вас.
С Новым годом! Счастья Вам! В добрый час!!!
С уважением к вам!
Юрий!

Юрий_Д 29.12.2017 13:29

Re: Здравствуй, елка-Новый Год!!!
 
Здравствуйте, уважаемые друзья, форумчане, здравствуйте товарищи!
Получается, что и этот год, я снова поздравляю вас всех один.
В этот раз поздравлю словами, не стихами!
Во первых, хочу пожелать в Новом 2018 году нам всем крепкого, на сколько это возможно, здоровья! Пусть оно у нас будет крепким! Во вторых, в каждом доме пусть будет достаток, а в каждой семье - счастье и благополучие. Пусть на ваших лицах, всегда будет улыбка! Ведь когда человек улыбается, это прекрасно! Пусть наши близкие, будут счастливы и удачливы во всём. Ну и в третьих, пусть сбываются все ваши мечты, даже самые, казалось бы не сбываемые! Весело вам встретить НОВЫЙ 2018 ГОД!!! Салют!
С уважением к ВАМ, Юрий!:s_152:

Muha 29.12.2017 20:51

Re: Здравствуй, елка-Новый Год!!!
 
Дорогие форумчане, от всей души хочется в предверии самого лучшего, самого душевного праздника, поделиться с вами теплым кавказским солнышком, передать вам частичку «бабьего лета», которое совсем неожиданно посреди зимы расцвело под этим солнышком. Поздравляю всех и желаю, чтобы все все форумчане обязательно в новом 2018 году приехали сюда, на КМВ, где в любое время года сказка: высокое небо, огромное солнце и воздух, который можно кушать ложками, словно кислородный коктейль!
С наступающим, мои дорогие, почти друзья, форумчане!!! Всем счастья, добра, крепкого здоровья и отличного настроения!

alex1710 30.12.2017 18:50

Re: Здравствуй, елка-Новый Год!!!
 
Дорогие форумчане! Да прибудет с вами сила, а заодно и здоровье. Да и деньги пусть тоже прибудут. Отдыхайте, укрепляйте здоровье, но не болейте. Даже не вздумайте. Пусть ряды позитивных форумчан множатся вместе с увеличением количества хороших санаториев:)


Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot