Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Новый год -  где лучше отдохнуть? (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Здравствуй, елка-Новый Год!!! (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1596)

Юрий_Д 23.12.2013 14:06

Re: Здравствуй, елка-Новый Год!!!
 
Maricha, так как в прошлом я разведчик, то скажу, что за 4 дня, вы можете найти своего агента. Вспомните фильм про Штирлица. Я вам по хорошему завидую. Я сам ужасный авантюрист, а Вы смелая. Я бы с Вами пошёл в разведку. Ждём донесений. Шифр прежний. До связи.

Maricha 23.12.2013 22:02

Re: Здравствуй, елка-Новый Год!!!
 
Юрий_Д,
Да не очень смелая я. Просто я поняла, что ничего страшшшшного со мной случиться не должно. Везде люди. И как правило позитивные. А с моим курортным опытом( 17 раз была!!!!)..... Так что все ( или почти все) мне понравится. Я в этом уверена. А про "с вами в разведку" я подумаю. С детства понимала, что Зоей Космодемьянской мне не быть-пыток не выдержу... Но с опытным разведчиком есть вероятность не попасть в плен.

Юрий_Д 24.12.2013 14:29

Re: Здравствуй, елка-Новый Год!!!
 
Maricha.
С детства понимала, что Зоей Космодемьянской мне не быть-пыток не выдержу... Но с опытным разведчиком есть вероятность не попасть в плен.

Да, пыток я тоже боюсь, как не странно! Но думаю, что вы, как опытный следопыт и как часто забрасываемый в тыл (всё таки 17 раз!!! ) агент, и я как не плохой разведчик, сможем взять ситуацию в свои руки и добыть так необходимые нам сведения о дислокации достопримечательностей чужой территории?

alex1710 24.12.2013 22:43

Re: Здравствуй, елка-Новый Год!!!
 
Юрий_Д, в бои вступать во время разведки планируете? Пытать кого-то для получения сведений? :) Или путем опроса и наблюдения?

Maricha 25.12.2013 00:18

Re: Здравствуй, елка-Новый Год!!!
 
Цитата:

Сообщение от Юрий_Д (Сообщение 78508)
Maricha.
С детства понимала, что Зоей Космодемьянской мне не быть-пыток не выдержу... Но с опытным разведчиком есть вероятность не попасть в плен.

Да, пыток я тоже боюсь, как не странно! Но думаю, что вы, как опытный следопыт и как часто забрасываемый в тыл (всё таки 17 раз!!! ) агент, и я как не плохой разведчик, сможем взять ситуацию в свои руки и добыть так необходимые нам сведения о дислокации достопримечательностей чужой территории?

Некоторые явки мне уже дали. К кому подойти, от кого передать привет, посмотреть на реакцию, получить адрес, куда идти на массаж

Maricha 25.12.2013 00:26

Re: Здравствуй, елка-Новый Год!!!
 
Цитата:

Сообщение от alex1710 (Сообщение 78517)
Юрий_Д, в бои вступать во время разведки планируете? Пытать кого-то для получения сведений? :) Или путем опроса и наблюдения?

Надо пытать! Сегодня встретила:"Сколько на человека ни кричи, а все равно ударить - как-то надежнее"

Юрий_Д 25.12.2013 14:28

Re: Здравствуй, елка-Новый Год!!!
 
Maricha. Некоторые явки мне уже дали. К кому подойти, от кого передать привет, посмотреть на реакцию, получить адрес, куда идти на массаж...

Смотрите, Maricha, внимательнее. Чтоб воздух пьянящего санатория, не сделал с Вами злую шутку, как с Плейшнеров в Швецарии. А то загремите под "ФАНФАРЫ".:s_86:

Юрий_Д 25.12.2013 14:41

Re: Здравствуй, елка-Новый Год!!!
 
alex.
В бои вступать во время разведки планируете? Пытать кого-то для получения сведений? :) Или путем опроса и наблюдения?

При проведении разведопераций в бои вступать нельзя, а вот пару "языков" наверное возьмём!:s_86:

Maricha 25.12.2013 20:57

Re: Здравствуй, елка-Новый Год!!!
 
Цитата:

Сообщение от Юрий_Д (Сообщение 78520)
Maricha. Некоторые явки мне уже дали. К кому подойти, от кого передать привет, посмотреть на реакцию, получить адрес, куда идти на массаж...

Смотрите, Maricha, внимательнее. Чтоб воздух пьянящего санатория, не сделал с Вами злую шутку, как с Плейшнеров в Швецарии. А то загремите под "ФАНФАРЫ".:s_86:

Надеюсь, что до такой степени мне не опьянеть. Как в анекдоте "столько я не выпью"... И вы же знаете, что я опытный курортник. Не на всякую авантюру поддамся. А уж если ФАНФАРЫ, то только победные.

alex1710 25.12.2013 23:45

Re: Здравствуй, елка-Новый Год!!!
 
Maricha, не пьянеть, в бои не вступать. Брать в плен. Но с фанфарами. Штабелями:) Так что ли?:)


Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot