Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   санаторий Тарханы Пятигорск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1388)

Катюша 20.01.2019 13:12

Re: санаторий Тарханы Пятигорск
 
И Пятигорск и Кисловодск больше для молодых подходят. Особенно Пятигорск Лермонтова, Тарханы, Дон-там с горки на горку подниматься по несколько раз за день.

Оксана 77 20.01.2019 15:00

Re: санаторий Тарханы Пятигорск
 
Катюша Добрый день! Санаторий для мамы подбираю я. Маме 60 лет. Очень энергичная женщина. Была в Карловых Варах и Венгрии. Пила водичку. Принимала грязи. Единственное проблема с коленями- суставы.

Оксана 77 20.01.2019 15:20

Re: санаторий Тарханы Пятигорск
 
У меня ещё возник вопрос. В какой день лучше заезжать. Поезд московский приходит в 8 утра. Если заезд в воскресенье то теряется день. Ведь в воскресенье нет приема у врача. А если заезд в понедельник утром. То в этот же день могут назначения сделать? Выезд вечером будет тк поезд в 8 вечера.

Fleur1970 20.01.2019 17:12

Re: санаторий Тарханы Пятигорск
 
Оксана 77, тем более, если колени-суставы не Крепость. Если в Пятигорске плавные взгорки, пригорки, то проблематично будет подниматься маме в Крепость.
Я стараюсь заезжать в воскресенье или среди недели; во-первых, в некоторых санаториях врач принимает и в воскресенье, во-вторых, прихожу в себя, осматриваюсь, располагаюсь. А с утреца - в бой. Когда в понедельник приезжала - огромный наплыв, как правило не все процедуры успевала... Их же расписать должны... Удобнее всего - среди недели - заезжающих немного, к врачу в первых рядах)))

Моралександр 20.01.2019 17:14

Re: санаторий Тарханы Пятигорск
 
Если количество отпускных дней позволяет, то заезд лучше осуществлять в пятницу или вторник. У врача меньше пациентов, больше времени на вас.Но при заезде в пятницу можно не попасть на субботне - воскресную турпрограмму.
Это чисто мое мнение...

Оксана 77 20.01.2019 17:31

Re: санаторий Тарханы Пятигорск
 
Мама поедет на 14 -15 дней

MK05112016 21.01.2019 12:34

Re: санаторий Тарханы Пятигорск
 
Я, обычно, заезжаю накануне вечером.
Была свидетелем, когда служба бронирования просила, чтобы отдыхающие (за свой счёт) приезжали в любой день кроме понедельника. По понедельникам большие заезды по социальным путевкам и по путевкам от организаций, с которыми заключены соглашения.

Fleur1970 16.06.2019 22:03

Re: санаторий Тарханы Пятигорск
 
С 30го в Тарханах. Бронировала через Курортинфо. Кто-то был там недавно?

Моралександр 17.06.2019 09:20

Re: санаторий Тарханы Пятигорск
 
О!!! Вот еще один интереснейший отзыв появится! Ждем-с!

Fleur1970 01.07.2019 12:18

Re: санаторий Тарханы Пятигорск
 
Итак, врач - Циклаури Татьяна Петровна. Пока еще не все назначены процедуры, т.к. на консультацию к физиотерапевту за физпроцедурами отправила(завтра прием) и к ЛФК - специалисту(уж больно хороший специалист, может посоветует индивидуальный курс и посоветует какой именно массаж мне нужен). Много не набирала, но учитывая расценки возросшего родона и грязи у меня уже набегает приличная сумма. Главное, чтобы не ущемили в процедура-финансы. Первичное впечатление о враче - приятное, ничего не навязывала, ни к чему не обязывала. Посмотрим - далее...


Текущее время: 10:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot