Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   санаторий Тарханы Пятигорск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1388)

irini 24.07.2012 17:06

Re: санаторий Тарханы Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от Muha
А встретиться с нашим острословом - это классно! Тем более вы уже знакомы!!!

Ну у нас ещё есть возможность встречаться и в Москве, так что в этом плане нам легче немного, просто не всегда получается. Просто я очень хорошо знаю, что такое последний день....
Так что будем надеяться )))

Marina_69 25.07.2012 14:30

Re: санаторий Тарханы Пятигорск
 
Незаметно время пролетело :) завтра оформляю сан-курортную карту и через неделю отбываем в санаторий Тарханы Пятигорск:)

st225 25.07.2012 15:00

Re: санаторий Тарханы Пятигорск
 
Marina_69, желаю Вам сказочного отдыха и солнечной погоды. Вы на две недели?Берете с собой ноут или нам ждать Ваших отзывов по приезду? Безмерно рада за вас, представила Машук, Цветник во всей красе и заулыбалась...

st225 25.07.2012 15:09

Re: санаторий Тарханы Пятигорск
 
Marina_69, и еще большая просьба. Фотографии. Если будет возможность- сам санаторий, номера, территория, все, что касается проживания и отдыха. Так сказать из первых рук...;)

alex1710 26.07.2012 00:10

Re: санаторий Тарханы Пятигорск
 
Что касается меня, то я на КМВ по традиции ухожу в режим радиомолчания:) Так что мой отзыв будет после отдыха в санатории - после 25 августа. Впечатления дозреть должны, обрасти художественными подробностями. Во как. Получается так, что я спасаюсь от работы бегством. Потому как все дни вплоть до 5 августа включительно - рабочие. Собираться не знаю когда. Зато с каким кайфом сядем в поезд и поедем. И попьём маленько:)

Lise 1509 26.07.2012 00:58

Re: санаторий Тарханы Пятигорск
 
alex1710,
У меня от зависти прямо слёзы закапали-так вкусно вы про поезд и про попьём...

st225 26.07.2012 09:45

Re: санаторий Тарханы Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от alex1710
Так что мой отзыв будет после отдыха в санатории - после 25 августа. Впечатления дозреть должны, обрасти художественными подробностями

Вот-вот, именно такого художественно-подробного рассказа и будем от Вас ждать. И фотографий, конечно! Прятного Вам бултыхания ногами (О-о-о, как мне этот процесс понравился!);)

alex1710 26.07.2012 11:26

Re: санаторий Тарханы Пятигорск
 
Чтобы художественные и не художественные мысли, которые будут возникать в процессе отдыха, не умерли в одиночестве, придётся делать какие-то пометки, что-то типа дневника:) И подтверждать фотками.

Muha 26.07.2012 12:29

Re: санаторий Тарханы Пятигорск
 
Марина, Алексей! Желаю отдохнуть на все 200%, чтоб насладиться отдыхом по полной! Как же я вам завидую!!! Здорово!!!
Вы надеюсь встретитесь там, ведь в одном же санатории будете!!!! Пожалуйста нам потом фотоотчет о встрече!!!
Про попьём: мне в этом году очень понравилось Прасковейское полусладкое вино с названием RED, ну очень вкусное! Если пьете вина, попробуйте!
Ну а на закуску - кумкват. Он ещё и с коньячком самое то. Да и просто с чаем.

alex1710 27.07.2012 00:59

Re: санаторий Тарханы Пятигорск
 
Muha, 200% на двоих - это каждому по 100%. Есть и другие варианты:) А вот кумкват мне нравится если его поесть, а если так просто, то не очень.


Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot