Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Посоветуйте санаторий с хорошей лечебной базой в Пятигорске или Кисловодске (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1327)

Galina72 18.01.2009 00:23

Посоветуйте санаторий с хорошей лечебной базой в Пятигорске или Кисловодске
 
Добрый день ! Хотелось поправить свое здоровье в санаториях Кисловодска иди Пятигорска по гинеколгической линии в мае , дней на 10 . Подскажите , что будет входить в путевку на 10 дней http://gotokmv.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/rock.gif? *Будет ли лечение или придется покупать все на месте ? Как на счет питания http://gotokmv.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/rock.gif? Буду признательна , если подскажите названия санаториев . А так же *для меня важно , что бы можно было и на экускурсии выежать .
Спасибо .

Lise 1509 18.01.2009 01:30

Но 10 дней-это,мне кажется, не лечение Из 10 дней ,при том если вы заедите в понедельник ,лечение вы получите только на 8дней,ну на 9,это если уезжать будете вечером.Некоторые процедуры нельзя совмещать в один день,т.е.делать вам их будут через день,а значит каких то вы получите 5,а каких то 4.Будет обидно заплатить деньги,приехать и получить лечение наполовину.Вам бы хотя бы 14 дней.Все врачи говорят,что на меньший срок приезжать малопродуктивно.Да и гинекология-это родон,как я понимаю.А родон-это Пятигорск.А вот какой из санаториев Пятигорска лучше по этой роблеме-надо спросить бывавших там.А вы посмотрите раздел"Санатории Пятигорска"-там должно быть много информации.

1967 19.01.2009 15:39

Lise 1509, именно так.
+1

Лана_7788 03.02.2016 11:23

Re: Посоветуйте санаторий с хорошей лечебной базой в Пятигорске или Кисловодске
 
Перед Новым годом? c 10 по 28 декабря 2016 года отдыхали в санатории "Колос". Коллектив санатория очень хорошо подобран, прекрасный, очень квалифицированный. Директор санатория молодой и очень перспективный, обладает даром - умением находить и расставлять кадры. Весь коллектив санатория работает как хорошо отлаженный механизм. Дисциплина, выдержка, квалификация все на высоте! В "Колосе" работают очень милые, трудолюбивые, добрые и умелые люди. Благодарим весь коллектив санатория "Колос" за отличный отдых и лечение, чувствуем себя великолепно! Желаю всему коллективу санатория Колос крепкого здоровья, процветания и всех благ ! Ещё раз благодарим за прекрасный отдых! Так держать!
Если кто-то планирует свой отпуск - поезжайте в Кисловодск, в санаторий "Колос". Здесь вы, что называется почувствуете разницу!
Мы были во многих местах КМВ и есть с чем сравнить! Желаем удачи!

Яло 03.02.2016 18:36

Re: Посоветуйте санаторий с хорошей лечебной базой в Пятигорске или Кисловодске
 
Цитата:

Сообщение от Лана_7788
поезжайте в Кисловодск, в санаторий "Колос". Здесь вы, что называется почувствуете разницу!

Заказуха и реклама!

bob 03.02.2016 22:38

Re: Посоветуйте санаторий с хорошей лечебной базой в Пятигорске или Кисловодске
 
Это не тот ли Колос, что лет 5 назад рекламировался в метро Москвы?
Мне кажется, что название санатория уже проскакивало где-то в темах...

irini 25.02.2016 13:53

Re: Посоветуйте санаторий с хорошей лечебной базой в Пятигорске или Кисловодске
 
Друзья, что выбрать?

Варианты:

Крепость - Кисл
Горького - Кисл
Родник - Пят

Требования:

покой, наличие нормальных без зажима процедур.

Заранее спасибо!

alex1710 25.02.2016 16:32

Re: Посоветуйте санаторий с хорошей лечебной базой в Пятигорске или Кисловодске
 
irini, я бы поехал в Горького Кисловодск. Хотели туда еще в прошлом году, но не получилось: они не выставляли цены на 2 полугодие вплоть до июня.

ирэн 25.02.2016 16:43

Re: Посоветуйте санаторий с хорошей лечебной базой в Пятигорске или Кисловодске
 
Ирина, я была во всех этих санаториях, и могу сказать, что Горького очень далеко до Родника. В Горького в 2015, в Роднике 2009 и даже сейчас, сравнивая могу сказать это смело. Номера в 2009 в Роднике были намного лучше 2015 Горького. Ну конечно я беру обычные одно и двухместки. В Крепости в 2010 и тоже могу сказать, что номер там был хуже, чем в Роднике, сейфа не было. Процедур было мне назначено в Роднике столько, что я ходила как на работу до 17 часов! Вольно невольно сравниваю все санатории с Родником, почему не знаю! Лучше спелео, чем там я пока не встречала! Один минус для меня нет поблизости воды Ессентукской, а так почти на год забыла о болях в шейном отделе позвоночника! Крепость подкупает своим расположением. Самое главное определиться чего больше хочется... если нужен реллакс, а лечение не обязательно тогда в Кисловодск. А в Кисловодске самое главное лечение - это парк, процедур назначают меньше, чем в Роднике однозначно!

irini 25.02.2016 18:10

Re: Посоветуйте санаторий с хорошей лечебной базой в Пятигорске или Кисловодске
 
Цитата:

Сообщение от ирэн (Сообщение 89352)
А в Кисловодске самое главное лечение - это парк, процедур назначают меньше, чем в Роднике однозначно!

Ирэн, спасибо за отзыв! Хочется больше лечения и семьи, но лечение - это Пятигорск, а семья в Кислом. Вот и мечусь между 2 огней и не знаю что выбрать.
В прошлом году попала в Викторию (Кисл) - плохо по сей день :s_89:, хочется чего то более нормального.


Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot