Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Внимание! здесь помощь по пользованию новым форумом (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=47)
-   -   Проблемы с форумом (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2149)

gor 29.03.2010 21:31

Re: Проблемы с форумом
 
Цитата:

Сообщение от klima (Сообщение 43780)
А это совсем другие звезды! То были одобрение от форумчан за интересные рассказы, а эти - просто рейтинг от бездумной программы! Верните те звезды!

Не совсем так. Форумчане, так же как и прежде, могут рейтинговать за понравившийся пост. Причем если раньше любой посетитель мог отметить звездочкой интересный рассказ, то сейчас рейтинг зависит от статуса проголосовавшего, чем выше у него рейтинг, тем больший вес дает его голос. Т.е. голос старожилов форума выше чем у новичков. Думаю, что это справедливо.

Rimma02 04.04.2010 15:39

Re: Проблемы с форумом
 
Сейчас случайно вышла на старый форум, и сразу же бросилось в глаза: Старожил, Открытие и Душа форума – мило так, душевно! А здесь практически все стали Постоянными, Частыми гостями или Давними друзьями.
Не согласна, что Сана – Постоянный гость, а Голубушка – Давний друг. Друг, конечно же, друг, но всё ж Душа форума – это точнее про них.
Да и Открытием форума быть лучше, чем очередным гостем. Старожилы тоже в гостей превратились. Давних друзей сколько стало, а Настоящего полковника потеряли. : ((( Жаль.

klima 13.04.2010 13:05

Re: Проблемы с форумом
 
Подскажите пожалуйста, как зайти в профиль к участнику. Вот если у него есть аватар или фотка, то я щелкаю на нее, и захожу. А вот когда нет, то не понятно как заходить.

Katia 13.04.2010 14:07

Re: Проблемы с форумом
 
klima, я попробовала так : сообщество, пользователи и нажать на ник. Испробовала на alex1710, в профиль заходится, заодно у него альбом посмотрела, интересненько.

1967 13.04.2010 15:08

Re: Проблемы с форумом
 
справа от имени есть треугольник. кликнуть на него - открывается выпадающее меню:
Цитата:

Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Katia
Найти ещё сообщения от Katia
Добавить Katia в список знакомых
в нем выбрать нужную позицию

klima 13.04.2010 16:09

Re: Проблемы с форумом
 
1967,
Спасибо, получилось, а вот как предлагаетKatia, не получается, т.к. в "сообщество" не пускает.

1967 13.04.2010 17:40

Re: Проблемы с форумом
 
в сообщество также надо кликнуть и появится
выпадающее меню:
Цитата:

Ссылки сообщества
Социальные группы
Изображения и альбомы
Друзья и знакомые
Пользователи

klima 13.04.2010 19:36

Re: Проблемы с форумом
 
Вот, получилось. Только если просто кликнуть,то не открывается окно "Сообщество" у меня. Кликнула правой кнопкой мыши,выскочило меню на английском языке: нажала наугад :Open link, тогда все открылось. Не совсем удобно.

1967 13.04.2010 19:55

Re: Проблемы с форумом
 
возможно у вас старый браузер или выключены яваскрипты

Golubushka 14.04.2010 16:32

Re: Проблемы с форумом
 
Rimma02,
Грех сказать, но мне тоже больше нравилось, что мы с Саной и Катей были "душевными" девушками на форуме))))


Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot