Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Поезд или самолет? Что выбрать? (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4446)

Натуля 24.03.2014 11:02

Re: Поезд или самолет? Что выбрать?
 
Цитата:

Сообщение от Николай_69 (Сообщение 79725)
Самолет однозначно. Трястись в поезде - долго. По деньгам - тоже выгоднее

А я предпочитаю поезд фирменный, едет чуть-чуть больше суток, комфортно, спокойно, куда торопиться, если отпуск начался, в поезде как раз и осмысливаешь это чувство "желанного долгожданного отпуска",потом же поспать,почитать, вкусненько покушать и конечно новые знакомства, которые перерастают затем в большую дружбу! Это я конечно о дороге Москва-Кисловодск!

Николай_69 24.03.2014 12:19

Re: Поезд или самолет? Что выбрать?
 
Неоднократно ездил поездом Москва - Кисловодск
И первым вагоном, где в каждом купе по туалету и просто СВ
Самолетом лучше

МАРИНА 24.03.2014 16:51

Re: Поезд или самолет? Что выбрать?
 
Билеты на самолет по цене плацкарта меня смутили -выбрала самолет. Последний раз летала еще на ил86, когда багаж надо было тащить по летному полю на себе. Это было единственное неудобство. А сам полет был отличный. Сейчас самолет -а319. Что за зверь? И еще вопрос - билеты покупала на сайте Аэрофлота, там был вопрос - какую кухню вы предпочитаете. Неужели мне предложат то, что заказала?

Muha 24.03.2014 17:08

Re: Поезд или самолет? Что выбрать?
 
Elen270463,
Я испытала стресс в 2001 году, когда самолет Адлер-Москва шесть раз заходил на посадку в попытках выбросить шасси и сжигая горючее.
С тех пор больше 11 лет не летала.
Мне милей паровоз и демократичный и веселый плацкарт, потому как однажды тоже попала в женское молчащее купе, где все друг от друга отворачивались и молчали как пни сутки до Москвы!

ирэн 24.03.2014 18:09

Re: Поезд или самолет? Что выбрать?
 
МАРИНА,
Предложат то, что Вы заказали, конечно! За сутки до вылета зарегистрируйтесь ****** и сидеть будете на том месте на котором захотите! 2 часа и в Минводах.... Красота!!!

ирэн 24.03.2014 18:11

Re: Поезд или самолет? Что выбрать?
 
А что это за звездочки вместо регистрации на сайте? Интересно!!! :s_67:

SergeSystem 25.03.2014 09:48

Re: Поезд или самолет? Что выбрать?
 
Цитата:

Сообщение от ирэн (Сообщение 79767)
А что это за звездочки вместо регистрации на сайте? Интересно!!! :s_67:

Обычное дело здесь - робот посчитал данное словосочетание похожим на спам и заменил звёздочками

ирэн 25.03.2014 12:54

Re: Поезд или самолет? Что выбрать?
 
ААААА.... Вроде бы ничего не писала неприличного:s_88::s_56:

Николай_69 26.03.2014 04:52

Re: Поезд или самолет? Что выбрать?
 
Летайте- аэропорт в Минводах хороший

bob 03.04.2014 10:07

Re: Поезд или самолет? Что выбрать?
 
Украина отменила поезд "Киев-Москва"



Днем была в магазине и через радиоточку услышала новость, что по "просьбам трудящихся" и в связи с катастрофическим падением пасажиропотока отменен поезд Киев-Москва, а Россия включила "ответку" и отменила поезд Москва-Киев.

Вечером набрала поиск - действительно.

Так что с очередной пЭрЭмогой, пановЭ!

Скоро в Россию смогут добраться только те, кто летает чартерными рейсами...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot