Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Экскурсии по Европе (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Карловы Вары (Чехия) (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4061)

klima 28.08.2017 13:10

Re: Карловы Вары (Чехия)
 
alex1710, Спасибо!
Я очень рада что вам понравилось. А то немного переживала. Рекламирую-советую тут, а вдруг у людей совсем другой взгляд на вещи и такой тип отдых не понравится.
Я полностью с вами согласна, что лечение на этом курорте отходит на второй план. Но нам это и надо было. Немного отдыха, побольше прогулок по красивым местам, экскурсии в красивые города и места, а процедуры как приятное приложение ко всему- скорее как релакс. Конечно, у кого серьезные планы на лечение - то это на КМВ, или другие курорты, где лечению уделяется особое внимание.

Maricha 04.02.2018 02:32

Re: Карловы Вары (Чехия)
 
Дорогие, спасибо за комментарии!!! Я через неделю попробую КВ на себе. Уверена что понравится. Время года не совсем мое... Но очень уж хотелось уехать от работы и забыться. До тепла не дотерпеть.

alex1710 04.02.2018 22:03

Re: Карловы Вары (Чехия)
 
Maricha, попробуй купить билет на междугородный автобус S t u d e n t. Добираться до КВ получается значительно дешевле чем на такси. Только билет нужно брать на время через часа 2 после прилета. Пока багаж выдадут + визовый контроль. Также кассы на этот автобус есть и в аэропорту. Едет автобус до терминала Тржинец. Дальше можно пешком дойти до отеля. А можно и на автобусе местном доехать.

Maricha 11.02.2018 10:35

Re: Карловы Вары (Чехия)
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...],
Спасибо!!! Поздно прочитала. Уже купила через час пятнадцать... Надеюсь что все сложится.
Все))) На рейс зарегистрировалась. Осталось начать собирать вещи... Как-то все не получалось раньше..

Людмила59 16.03.2018 11:48

Re: Карловы Вары (Чехия)
 
Maricha

Может вы поделитесь впечатлениями о поездке в Карловы Вары. Какой санаторий, какие экскурсии, рестораны.

Дмитрий 19727 31.03.2018 11:04

Re: Карловы Вары (Чехия)
 
Maricha Похоже после отдыха забыла про форум, а жаль. 3 апреля ехать в КВ, хотел прочитать свежую информацию. Ну да ладно, еще раз перечитаю подробный отчет от Алекса.

alex1710 31.03.2018 11:24

Re: Карловы Вары (Чехия)
 
Дмитрий 19727, ого, какие хорошие новости. Желаю успешной поездки. Обязательно сходите на орган в католический храм. И обязательно посмотрите расписание концертов в галерее с минер водой (если в это время года есть концерты). Сходите. Нам очень понравилось. Попробуйте трдельники и оплатки:) Куда ж без них:)

Дмитрий 19727 31.03.2018 18:23

Re: Карловы Вары (Чехия)
 
alex1710,Спасибо большое за пожелания! В храм обязательно зайду. Один раз в жизни слушал немецкий орган в католическом храме, это не забывающее впечатление. Трдельки и оплатки тоже в планах. Хоть я и не большой любитель пива, но хочу попробовать. В планах съездить в Мюнхен и в Вену. Хотел на 2 дня в Швейцарию, но прочитал немало нелестных отзывов об этой изнуряющей поездке.

Дмитрий 19727 04.04.2018 13:20

Re: Карловы Вары (Чехия)
 
Всем привет из солнечных Карловых Вар!!! На улице +17, обещают до 22 тепла.
Отдыхаю и набираюсь сил и положительных эмоций в спа отеле Shlosspark 4*.
Этот спа отель принадлежит холдингу УГМК, на одном из предприятий холдинга я и тружусь.
Для работников холдинга очень выгодные предложения для лечения в Карловых Варах. Мне обошлась путевка на 14 дней в 36 т.р. Входит перелет, трансфер туда и обратно, проживание, лечение и питание, т.е. отдых и лечение по полной программе.

Дмитрий 19727 04.04.2018 13:30

Re: Карловы Вары (Чехия)
 
Проживание и лечение буду немного сравнивать с другими санаториями где я бывал.
Номерной фонд просто супер, все по высшему уровню, докопаться просто не до чего, все мелочи учтены, даже количество плечиков для любой наверное дамы хватит за глаза, их в шкафу 12 штук, шкаф такой солидный. Халат, тапочки и все что нужно для комфортного проживания все имеется. Кровать супер, подушки на любителя, но это все индивидуально. В номере есть бесплатный сейф, минибар заполнен до отказа, но платный.
В номере тепло, уютно и комфортно, интернет хороший и в номерах и во всем отеле. Комод, прикроватные тумбочки, зеркала, всего хватает. Евроокна, плотные шторы, шумоизоляция хорошая, отель заполнен, но соседей не слышу))).


Текущее время: 03:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot