Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Отдых в 2020 году (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=5602)

Fleur1970 08.08.2020 11:00

Re: Отдых в 2020 году
 
Цитата:

Сообщение от Светлана_ (Сообщение 102080)
Перечитала вопрос, еще добавлю: все санаторные афиши пустые и слышала, что люди жалуются на отсутствие танцев.

Потому-то и не поехала на КМВ. Зажигаю в средней полосе. И лечение неплохое. Напишу подробнее в ветке про отдых в Поволжье. Санаторий "Самарский".

А без радона перетерплю может до зимы...

Светлана_ 08.08.2020 11:37

Re: Отдых в 2020 году
 
Цитата:

Сообщение от Fleur1970 (Сообщение 102096)
Справки в поликлиниках везде произвольные. А у меня вписано и про Ковид...

Я, когда справку без "заветного" слова увидела, забеспокоилась, спросила у фельдшера.
А она говорит, что им инфекционист железно сказала: все инфекции, это значит все)))

Моралександр 08.08.2020 14:23

Re: Отдых в 2020 году
 
Сразу про все!!!
Теперь понятно, почему так долго молчала Fleur1970- она просто загуляла!!! В средней полосе...
Про себя: не думал не гадал он, но в КОЛОС вдруг попал он. До сих пор не уверен, что 11 августа буду в Кисловодске, но все-таки надеюсь!
Про справку об отсутствии контактов: у меня с женой разные участковые терапевты. Мне справку выдали сразу, а к жене прицепились, что не знают есть у нее контакт или нет, надо сдать на вирус. В поликлинике висит объявление, что бесплатно, но ей срочно,т.к. справка о контактах действительна 3 дня, как же сделать на вирус? А вы не бойтесь- сдавайте., я вам справку об эпидокружении выдам без результата на КОВИД?!!!! И езжайте... А если положительный результат
- Не волнуйтесь- вас найдут... Медсестра сказалась очень занятой, но намекнула, что готова отставить все дела и взять мазок... Жена сбежала, записались к другому терапевту и без проволочек получили справку. И это Москва...
И два слова о себе, болезном. 2 дня назад, получая консультацию у гастроэнтеролога, сообщил, что на днях еду пить водичку. На что мне очень серьезно сообщили, что на санаторно-курортное лечение могут рассчитывать только ЗДОРОВЫЕ люди. А с моими анализами надо сидеть дома и усилено лечиться.
Так что, если в сентябре не появлюсь на форуме, то гастроэнтеролог была права!
Смеемся все вместе и дружно!!!

ирэн 08.08.2020 14:43

Re: Отдых в 2020 году
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], очень рада за вас!!! отличного отдыха!!! Жду, с огромным нетерпением, прямых репортажей с любимых КМВ !!!

Моралександр 08.08.2020 17:55

Re: Отдых в 2020 году
 
Спасибо, спасибо! Относительно прямых- не знаю, но чувствую себя обязанным подробно ознакомить форумчан с деталями и пополнить копилку коллективного опыта!

alex1710 14.08.2020 19:14

Re: Отдых в 2020 году
 
Muha, привет:)
Очень рад опять быть тут. Смотрю, интересуюсь, завидую:)

alex1710 14.08.2020 19:23

Re: Отдых в 2020 году
 
Моралександр, будет здорово, если Вы нас тут ознакомите с особенностями нынешнего отдыха на КМВ. Ваш рассказ о походе в поликлинику меня одновременно и рассмешил, и озаботил. Всё как обычно..."весёлая" и суетная неразбериха. Как положено ничего не продумано. Я для санкуркарты специально к одному и тому же терапевту записываюсь. Хорошо, что до сих пор она работает у нас. Знает меня с женой и особо мозги не выносит. Но что-то насчет запаса здоровья для отдыха на КМВ она тоже говорила:)

Таня Ростов 21.08.2020 16:39

Re: Отдых в 2020 году
 
Что-то затишье на форуме, уже неделю никто ничего не пишет. Кто-нибудь уехал отдыхать? Поделитесь своими впечатлениями
пожалуйста.

лсветлана 22.08.2020 01:25

Re: Отдых в 2020 году
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
на другом форуме свежий отзыв.

Fleur1970 22.08.2020 09:06

Re: Отдых в 2020 году
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...],на просторах Интернета очень много отзывов, но здесь не просто отзывы, а содружество людей, влюбленных в КМВ(ну, или импонирующих им), некоторых уже знаю в реале. Я вот периодически оставляю в другой ветке этого ЖЕ форума про отдых в Самаре. Этим летом Пятигорску изменила. Хотя, будучи в санатории "Самарский" помимо моей воли, агитировала за Кавказ. И одна девушка, на следующий год собралась со мной (повезу опять-таки команду:s_112:). Главное. чтобы опять чего-то не "привалило"...
На НГ гипотетически, в Лермонтова(Пятигорск). Никто не планирует?


Текущее время: 08:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot