Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1106)

alex1710 16.12.2017 01:50

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Anatoly, а я в санатории как самолет. У меня с горизонтальки может быть взлет:) Так что принять горизонтальное положение я тоже люблю:)

Anatoly 22.12.2017 03:22

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Цитата:

Сообщение от alex1710 (Сообщение 97176)
Anatoly, а я в санатории как самолет. У меня с горизонтальки может быть взлет:) Так что принять горизонтальное положение я тоже люблю:)

:s_141::s_29:

Оля 24.03.2018 14:25

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Кисловодск оберегают от новостроек
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Ера1 17.04.2018 16:19

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Отдыхаю и лечусь в своем любимом городе Кисловодск. Начало апреля в Кисловодске просто чудо! Солнышко, тепло, все вокруг цветет и благоухает! Пожалуй я теперь поездки в этот солнечный город переведу с сентября на апрель. Красота! Природа бурно просыпается и пока в других областях таяние снега, здесь на таоих глазах весна-весна с переходом в лето. Днем 20+. На курортном цветут анютины глазки, тюльпаны разных сортов и много другого. Красиво! Работают фонтаны, в том числе и главный на курортном. Вечером ходим любоваться. Отдыхаю в военном. Вы можете заглянуть ко мне в альбом "Кисловодск-18".

xromeo 30.04.2018 09:59

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Я снова тут. Очень рад положительным изменениям в курортном парке. Появились свежие асфальт и плитка на дорожках, беседки, клумбы. Отреконструирована ул. Шаляпина, вместо брусчатки теперь красивая лестница с подсветкой. А вот подсветка Каскадной лестницы почему-то урезана. Подсвечивается только самый верх и не столь красиво. Без смены цветов. По вечерам в парке бегают лисы. Наглые рыжие морды. Совсем не боятся людей

МАРИНА. 08.05.2018 22:12

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Вложений: 5
Несколько фото вчерашнего Кисловодска. Вопреки обыкновению, погода была на несколько градусов ниже чем в других городах. Слегка капало, и где-то вдали гремел гром.
В правом крыле храма воздуха открытая читальня, куда и я теперь внесла свою ленту-пару моих книжек стоит здесь на полках. А каскадная лестница мне показалась вполне достойной.

Моралександр 15.02.2019 14:18

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Всем привет!
В рамках подготовки к летнему отдыху прошелся по санаториям КМВ еще раз и обнаружил ранее не замеченный СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ И ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС "ВЕРШИНА 1240", что на горе Малое Седло. О лечении на сайте подробностей нет (есть указание на лечебный, гидротермальный комплексы и бассейн). Но РАСПОЛОЖЕНИЕ!!!

Muha 20.02.2019 17:24

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Моралександр! Это так называемая "Олимпийская база", там круглый год живут и тренируются наши спортсмены из различных видов спорта. Можно встретить как спортсменов начинающих, так и олимпийских чемпионов!!!

Довольно прикольно жить там: весело, активно, физкультурно-оздоровительный отдых точно обеспечен!!!

колибри 27.02.2019 21:20

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Всех приветствую! Сегодня купила ж/д билеты, еду в Кисловодск с 01.05 по 11.05.
Не была пять лет.

колибри 11.04.2019 12:52

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Форумчане, здравствуйте. Извините, что не по теме. Не могу найти опцию поиска на сайте. На 5 мая хотела выбрать длинную экскурсию из Кисловодска, вроде где-то были отзывы. Архыз? Домбай? КБР? Может кто-то рекомендации дать?


Текущее время: 03:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot