Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Встречи в других городах и странах (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Кипр 2012 - встреча состоялась!!! (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4546)

Kazanochka 25.08.2012 23:31

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
klima, а Ирина то, а Ирина!!! На раз-два разруливала все ситуации. Как поговорит по телефону своим строгим голосом..так всё сразу работает , и Форд в том числе))

Kazanochka 25.08.2012 23:34

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
klima, а без наших мужчин лучше и не отправляться на слёты форумчан)) У Гора с Нестром уже "спетая" команда))) Все наши прихоти исполняют , все капризы))) Молодцы ребята))

Kazanochka 25.08.2012 23:38

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
Да и наша "девчачья" компашка- ого-го!!! А как Римма вписалась? Это просто чудо какое то чудесное, честное слово! Да не то, что "вписалась", а ворвалась " яки бомба"!!!)))

gor 26.08.2012 00:41

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
Вложений: 5
Цитата:

Сообщение от Kazanochka (Сообщение 71511)
А как Римма вписалась? Это просто чудо какое то чудесное, честное слово!!!!)))

Мммммм....... Римммммма - это взрыв, вулкан, цунами и в то же время легкий бриз и нежная волна. Удивительный человек. Мы с ней успели подружиться, разругаться в пух и прах, конечно потом помирились и договорились больше не ссориться. Характеры у нас еще те ))). Я счастлив, что судьба свела меня с таким человеком.
Дорогая, ждем в гости, ты обещала, с мужем или без него, мы всегда тебе рады!!!

Rimma02 26.08.2012 10:47

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
Цитата:

Сообщение от gor
Характеры у нас еще те ))).

Да нормальный у меня характер. Я белая и пушистая. Ну, рассвирепела разок, ну попал ты под руку - бывает.
А зачем с Янисом уговорили Зеванию попробовать?
Вооот. Попробовала слабая женщина ))))
"пьяный заяц – страшный зверь!" Вот и стало тебе страаааашно )))) :eek:
Зато потом мирились душевно, наговориилиииииииись. :)

Ребят, я люблю вас! Всех, всех, всех!!!!
Я ТАК рада, что мы наконец-то смогли встретиться!
Эта поездка самая яркая из всех: по впечатлениям, эмоциям. Как накрыло счастливой волной ещё тогда в аэропорту, так не отпускает до сих пор. Это так здорово!
Спасибо вам всем: казанцам, москвичам, нашим киприоткам за теплоту и радушие, за блеск в глазах, улыбки и дружеские объятия, за дни и вечера проведённые вместе.
Я здесь уже всех достала своими восторженными рассказами о Кипре и о своих друзьях. А, обнаружив свободные уши, я с радостью начинаю трещать обо всём вновь. )))
Трещу так часто и много, что не могу угнаться за вами здесь. Мне ещё столько фоток надо показать, столько написать о том, что вы писали уже давным-давно! Никто не против, если я буду возвращаться на ранешние странички?

Цитата:

Сообщение от gor
Дорогая, ждем в гости, ты обещала, с мужем или без него, мы всегда тебе рады!!!

Спасибо огромное! Знаю-знаю, помню-помню ))) Казань не обещаю, но Белокуриха в январе - однозначно!
Серёг давно мечтает с тобой водочки выпить. Дня на три приедем к тебе обязательно.
Сходим на Церковку, прокатимся на лыжах, искупаем тебя в наших голубых озёрах. Ты как, готов?
Ооль, ты там подумай, может, вместе с Гором махнёшь? ;)

Rimma02 26.08.2012 11:15

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
Вложений: 4
Цитата:

Сообщение от klima
А вот нашла у себя фото тех самых кактусов, плоды которых можно есть. Если вы внимательно приглядитесь, то увидите на некоторых вершинках овальные отростки - это и есть плоды которые мы ели.

Не надо приглядываться! Я отловила одного колючего монстрика, усыпанного этими плодами. Отрывай, чисть и ешь.
Только ни в коем случае не хватать голыми руками!
Я раз совершила эту глупость, потом не знала, как избавиться от мельчайших иголочек.
но было вкусно, только, klima, я б не стала их сравнивать с бананами, совершенно не похожи. У них свой своеобразный вкус, они похожи ..... на кактусы и больше ни на что :D

Rimma02 26.08.2012 11:36

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
Вложений: 4
Цитата:

Сообщение от klima
Вот теперь прошу всех меня дополнить, поправить если надо, и обязательно еще фото со своих фотоаппаратов.

Дополнять и поправлять нечего, всё прекрасно рассказала, а вот "фото со своего аппарата" – это щас, это с превеликим удовольствием!

Цитата:

Сообщение от klima
Не на шутку перепугавшись, девочки полезли на капитанский мостик, помогать капитану управлять кораблем. Благодаря им мы успешно добрались до нашего берега в Ларнаке.

Да разве капитан справился б без таких помощниц?! :rolleyes:
Да ни за что и никогда :D
klima, а ты что - забыла, что тоже в числе помогашек была ;) у меня всё запротоколировано

klima 26.08.2012 11:46

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
Цитата:

Сообщение от Rimma02 (Сообщение 71520)
:D
klima, а ты что - забыла, что тоже в числе помогашек была ;) у меня всё запротоколировано

Конечно не забыла, куда ж без меня то. Только фотки соответствующей не было, вот и утаила про себя.

Rimma02 26.08.2012 11:54

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
Вложений: 5
Цитата:

Сообщение от klima
На фото подтверждение скорости движения нашего судна. Это передняя палуба, вся заливаемая волнами и брызгами

Да, я тоже попыталась эту скорость запечатлеть. Вот что получилось
Когда снимала, меня чуть не смыло, болтануло так, что я еле удержалась на ногах.
А наши вещи! так безрассудно оставленные на палубе :D у меня сумка была полная воды, хорошо хоть фотик всегда при мне )))

Rimma02 26.08.2012 12:12

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
Вложений: 5
Люди! Обратите внимание, какое яростно синее море.
Какая волшебная синева! Ослепительная просто - аж глаза режет и дыхание перехватывает.
Если б не видела своими глазами, обязательно сказала бы, что фотошоп.
Но мы были там, мы видели это, и нас было несколько – а значит, нам можно верить! ;)


Текущее время: 03:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot