Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санатории Железноводска, какой *выбрать? (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1347)

Romashka 25.07.2008 11:39

Санатории Железноводска, какой *выбрать?
 
Прочитала немногочисленнные отзывы о санаториях Железноводска и еще больше запуталась, отзывы совершенно противоположные об одних и тех же санаториях. Человеку , который едет в первый раз , очень трудно сориентироваться на этом форуме, ведь можно открыть темы по каждому санаторию, чтобы писали туда именно отзыв о конкретном месте. Может кто-то рассказать, какие санатории лучшие в Железноводске, какие достоинства и недостатки? Из всего перечитанного так и не смогла понять о санатории "Горный воздух" , встречается в описаниях как хороший , и в то же время пишут, что питание там плохое, далеко от источников.

KazachkaOx 25.07.2008 12:11

Romashka, не поленитесь, поищите. Отзывов о санаториях Железноводска очень много, практически обо всех санаториях есть отзывы на этом форуме и достаточно подробные. Повторяться нет смысла. А разные они потому, что люди разные и всё в этой жизни воспринимают по-разному.
"Горный Воздух" очень хороший, дорогой санаторий. Питание там диетическое и качественное. От источников он действительно далеко, но и этот момент всеми воспринимается по-разному. Нужно иметь собственный опыт, чтобы сравнивать и потом все зависит от того, на какой бюджет Вы расчитываете.

KazachkaOx 25.07.2008 12:17

Забыла добавить, что для особо ленивых в зимнем саду "Горного Воздуха" есть бювет с минеральной водой "Владимирская"

1967 25.07.2008 13:04

Цитата:

Сообщение от [b
Quote[/b] ]Прочитала немногочисленнные отзывы о санаториях Железноводска и еще больше запуталась,

вы считаете их немногочисленными?
Напишите тогда сначала свой отзыв об отдыхе.
Такая традиция увеличила бы "широту охвата".
а то все спрашивают, получают ответы, обещают написать после отдыха и пропадают http://gotokmv.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/sad.gif

Uncle 29.07.2008 12:12

Были давеча в Бештау Железноводск. 18 дней. Замечательный город маленький, тихий с приличным курортным парком. Хороший санаторий - самое оптимальное соотношение цена/качество. Проблем с персоналом и обслуживанием не было, все доброжелательные и приветливые. До славяновского бювета далековато, но это даже плюс - прогулки только на пользу.
Одно но, воздух в Железноводске тяжеловат - высокая влажность и вялотекущее строительство - цементная пыль (но это во всех КМВ).
Посетили все городки - больше понравился Кисловодск. Покорили все близлежащие горки - с Бештау видно километров под сто вокруг. Часто бродили по горам и лесам - очень много летающих насекомых,часто смахивали клещей, купили сафари кепки с накидкой на шею, удобные.

Все очень положительно.

1967 29.07.2008 20:32

Uncle, на КМВ сейчас огромная строка везде.
особенно центральные улицы Кисловодска и Пятигорска. В сентябре саммит 18 глав государств намечается + скачки на приз Президента.

Romashka 30.07.2008 14:47

Цитата: 1967 . Напишите тогда сначала свой отзыв об отдыхе.
Да я бы с удовольствием написала, но не была на КМВ ни разу. Я вообще любитель Крыма, так и продолжала бы туда ездить, но заболела, перенесла операцию, теперь НАДО ехать пить воду, соблюдать строгую диету, поэтому и интересуюсь.
А насчет не полениться, не поленилась, искала, читала целую неделю, все глаза сломала. Как я уже писала очень трудно ориентироваться на форуме, начатые темы переходят в совсем другое русло, далекое от начального смысла темы, поэтому и поиск осложняется. Были бы модератором были заведены отдельные темы, к примеру: " Санаторий " Бештау" отзывы отдыхающих"; и так по всем .Вот туда и писали бы все, кто там побывал. А так, мне кажется поэтому и не пишут, что неизвестно куда писать. Что новую тему каждому открывать, как я отдохнул там то и там-то?

1967 30.07.2008 15:03

Цитата:

Сообщение от [b
Quote[/b] ]Я вообще любитель Крыма

ну так и напишите о Крыме в соответствующем разделе
Поверьте, вам будут отвечать гораздо охотнее на ваши вопросы ;)

Цитата:

Сообщение от [b
Quote[/b] ]Что новую тему каждому открывать, как я отдохнул там то и там-то?

а вы предлагаете читать темы 2003 года?

очень сложно отмодерировать все. Здесь живое общение практически идет.
Отрезать кусками и раскидать не особо получается.
Поиском можно найти все сообщения содержащие определенное слово.
Попробуйте еще раз.


KazachkaOx 30.07.2008 15:10

Romashka, ну неужели так ничего интересующего не нашли? Вы сформулируйте конкретные вопросы по конкретному санаторию, по заболеванию, по ценам, Вам и ответят.

KazachkaOx 06.08.2008 19:33

[_ *искала, читала *целую неделю, все глаза *сломала._]


Romashka, очень на то похоже! Может уже хватит читать, раз не помогает. Поезжайте уже куда-нибудь, начните с чего-нибудь набираться собственного опыта, вместо того, чтобы обвинять всех и вся в том, что мало информации.
* * Вот Вы наоткрывали новых тем, а что прикажете делать с предыдущими многочисленными отзывами по этим же санаториям? Люди не поленились, нашли время написать, а Вы поленились прочитать их! А если Вы читаете, но не понимаете, так это не от того, что мало отзывов, а от отсутствия опыта.

(Сообщение отредактировал KazachkaOx 6 авг. 2008 18:35)


Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot