Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4706)

natalie 07.12.2013 00:21

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
alex1710,
Здравствуйте!)))

Я читала в этой теме про то, что Вы покупали путёвку где - то в Москве по ценам санатория. Не расскажете подробнее? А то, возможно, я в январе поеду в Орджоникидзе.:s_112:

колибри 07.12.2013 22:29

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
Natalie, а почему вы не хотите на сайте санатория напрямую путёвку забронировать?
кстати, уже появились цены на 2014 год и мы забронировали себе номера на конец марта начало апреля))))

natalie 07.12.2013 22:54

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
Цитата:

Сообщение от колибри (Сообщение 78268)
Natalie, а почему вы не хотите на сайте санатория напрямую путёвку забронировать?
кстати, уже появились цены на 2014 год и мы забронировали себе номера на конец марта начало апреля))))

Спасибо, я уже видела новые цены.)Просто мне бы лучше было не бронировать, а получить путевку на руки. Я же льготница, езжу отдыхать по соцпутевкам. И завишу от Собеса - куда и когда дадут. А в итоге дают не очень хороший санаторий и то всего на 18 дней, худшие номера, престарелую соседку и плохое лечение, да еще и не профилю. В итоге, я на месте доплачиваю за одноместное расселение, за нужное лечение, за дополнительные дни до полного курса лечения и так далее. В итоге получается немногим дешевле, чем ехать полностью за свой счет. И, если я отказываюсь от соцпутевки и еду за свой счет, Собес мне обязан полностью оплатить дорогу туда и обратно, независимо от траспорта -купе в фирменном поезде или самолет. А для этого мне нужна путевка на руках. Можно, конечно и после отдыха привезти путевку и получить деньги за билет. Но это менее удобно и более долго.

Конечно, я еще пару недель подожду вызова из Собеса, может быть, дадут на январь путевку в Кисловодск. А если нет - поеду сама. Но, интересно, реально забронировать номер/купить путевку за три недели до отъезда? Вроде, в январе не должно быть проблем, не сезон же?

колибри 07.12.2013 23:05

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
можно просто позвонить в санаторий и узнать о наличие свободных мест на интересующий вас период

alex1710 07.12.2013 23:18

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
natalie, посмотрите в личную почту. Там чё-то есть:)

1967 07.12.2013 23:19

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
Цитата:

Сообщение от natalie
А в итоге дают не очень хороший санаторий и то всего на 18 дней, худшие номера, престарелую соседку и плохое лечение, да еще и не профилю. В итоге, я на месте доплачиваю за одноместное расселение, за нужное лечение, за дополнительные дни до полного курса лечения и так далее. В итоге получается немногим дешевле, чем ехать полностью за свой счет.

natalie,
люди учатся на своих ошибках - так устроен мир.
Попробуйте поехать через курортинфо. Например, на декабрь у нас есть в один ессентукский санаторий скидка 17% от цены санатория. Это точно выйдет дешевле чем в собесе брать и доплачивать.
Вступите в группу одноклассников, вконтакте или фейсбук. Там сейчас выкладывают информацию об акциях.

1967 07.12.2013 23:20

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
или на сайте курортинфо в правом столбце периодически смотрите список санаториев с ценами для постоянных клиентов и тех форумчан кто активно пишет отзывы на форумах

natalie 07.12.2013 23:48

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
Цитата:

Сообщение от 1967 (Сообщение 78272)
natalie,
люди учатся на своих ошибках - так устроен мир.
Попробуйте поехать через курортинфо. Например, на декабрь у нас есть в один ессентукский санаторий скидка 17% от цены санатория. Это точно выйдет дешевле чем в собесе брать и доплачивать.
Вступите в группу одноклассников, вконтакте или фейсбук. Там сейчас выкладывают информацию об акциях.

Спасибо!)) Вступлю.)

Но мне нужен только Кисловодск и только январь. Поэтому и рассматриваю Орджоникидзе, если Собес - таки не даст то, что я хочу.

natalie 07.12.2013 23:50

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
alex1710,
О, мерси!))
На планшете плохо видно уведомления о входящих. Поэтому сразу не заметила.

Ирина* 15.12.2013 09:02

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
Здраствуйте! планирую на январь 2014 брать путевки в этот санаторий, подскажите в чем отличие номеров : 2 местный номер Эконом и 2 местный номер 1 категории и в каком корпусе лучше брать(ближе процедуры, столовая и новее ремонт)? планируем в троем в одном номере, реально ли? сколько квадратов комнаты?


Текущее время: 22:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot