Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2666)

Elen270463 15.02.2014 05:03

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
На сйте санатория "Металлург" размещена информация, что в стоимость путевки включены: фитобар, лобби-бар, бильярд
В связи с этим несколько вопросов:
Фитобар - это место где пьют ТОЛЬКО отвары трав?
Что такое лобби-бар?
Где в "Металлурге" размещена бильярдная? Там играют только уже умеющие играть или есть возможность освоить азы бильярда?

ирэн 15.02.2014 07:26

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Elen270463,
Фитобар в лечебном корпусе, там можно попить всякие травяные чаи и поесть кислородный коктейль. Лоби находится в холе, где стойка размещения, там можно попить чай-кофе и в инете повисеть. А вот на счет бильярда не скажу Вам ничего, т.к. Не приходилось там поиграть. Вы там до которого числа? Я прилечу 6 апреля. Было бы очень интересно пообщаться вживую!

Elen270463 15.02.2014 07:29

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от ирэн (Сообщение 79128)
Elen270463,
Вы там до которого числа? Я прилечу 6 апреля. Было бы очень интересно пообщаться вживую!

Мы будем в "Металлурге" до 12.04

Muha 15.02.2014 10:31

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Бильярд находится на первом этаже 8-го корпуса. Проходите мимо рецепшена, там несколько ступенек в сторону танцевального зала. Рядом с танц-залом дверь в бильярдную. Зал редко пустует. Не знаю как днем, а вечером игроков там достаточно.
В фитобаре лечебного корпуса: кислородный коктейль, чай на травах, склеротин, неплохой кофе Лавацца, мороженое, в том числе и диабетическое. В лобби-барре (я его недавно в этой теме на фотках показывала) очень вкусный чай и кофе, выпечка, сладости, вечером там тоже много людей, в основном с ноутбуками.

гуру 15.02.2014 10:33

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Еду в Металлург в апреле.Скажите кто там отдыхал в лечебный корпус нужна сменнная обувь.

Muha 15.02.2014 10:38

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
гуру,
Нет, в лечебном корпусе не переобуваются. Только верхняя одежда остается в гардеробе.
Гардероб теперь находится в правом крыле лечебного корпуса: проходите мимо аптечного киоска, поднимаетесь несколько ступеней по малой лестнице и мимо небольшой диванной зоны отдыха проходите в гардероб.

Muha 15.02.2014 10:48

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Девушки! Ну значит вы просто обязаны встретиться!!!
А нам потом рассказать об этой встрече!
Ирэн, сводите новичков, которые впервые будут отдыхать в Ессентуках, в кондитерскую Нефертити!!
Я понимаю, что не всем можно сладости, мне тоже нельзя. Но не скушать необыкновенно сказочное пирожное Фисташковая загадка и не выпить вкуснячего кофе по-восточному из рук Вагифа - просто верх кощунства.
С нетерпением буду ждать от вас отзыва, что кондитерская облюбована!!!

Elen270463 15.02.2014 13:03

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 79132)
В фитобаре лечебного корпуса: кислородный коктейль, чай на травах, склеротин, неплохой кофе Лавацца, мороженое, в том числе и диабетическое. В лобби-барре (я его недавно в этой теме на фотках показывала) очень вкусный чай и кофе, выпечка, сладости, вечером там тоже много людей, в основном с ноутбуками.

По информации сайта "Металлурга" фитобар и лобби-бар входят в стоимость путевки. Неужели там ВСЕ бесплатно? Как-то слабо верится

ирэн 15.02.2014 14:31

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Muha,
Я конечно же с удовольствием свожу в Нефертити новичков, если будет желание у них! А сама я тоже очень люблю это заведение, уютное и вскусное!!! Еще у меня вопрос, помнится Вы писали о кефе каком-то новом Юнность, что ли называется? Я пыталась найти в какой теме, чет не нашла. Напишите пож. Где оно находится.

ирэн 15.02.2014 14:39

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Elen270463,
Как я поняла на все это вместе с лечением отведена сумма -900 руб. У них наверное единая база в компе и при заказе чего-либо в баре, они будут смотреть, достаточно ли у вас средств на вашем счету... И если они уже закончились.... То естественно нужно будет оплачивать или они опять же заносят эту сумму на ваш счет и при выселении нужно будет это все вам оплатить. Я так поняла. Как в многих отелях за границей, где не все включено.


Текущее время: 04:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot