Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Внимание! здесь помощь по пользованию новым форумом (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=47)
-   -   Санаторий им. Тельмана (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4510)

DED 15.07.2012 21:18

Re: Санаторий им. Тельмана
 
Я все время останавливаюсь в полулюксе и уборка всегда идеальная,правда езжу ноябрь -декабрь когда народу поменьше и зажима процедур никогда не бывает ,а у Вас врач была наверное судя по Вашему недовольству Мендалиева

АЛЕНА 28.07.2012 12:45

Re: Санаторий им. Тельмана
 
[QUOTE=DED;70009]"Я все время останавливаюсь в полулюксе ,правда езжу ноябрь -декабрь когда народу поменьше и зажима процедур никогда не бывает"

DED, очень бы хотелось узнать фамилию врача, который не будет зажимать процедуры, чтобы попроситься к нему по приезду! Поделитесь, пожалуйста, опытом и знаниями?
У меня в этом году отпуск попадает на декабрь-январь, планирую поехать в Тельмана, тоже рассматриваю полулюкс на последнем этаже.
DED, в это время года не холодно было в номере?

Стефа 16.03.2015 17:52

Re: Санаторий им. Тельмана
 
Всем добрый вечер!
Вернулась из санаторий им. Тельмана, отдыхала 14 дней, конец февраля и начало марта. Погода была неустойчивая, снежная, ветреная. В горах было много снега, поэтому без специальной обуви гулять далеко и высоко невозможно. В целом лечением довольна. В санатории глобальных изменений не произошло. Так же все супер скромно и бедненько. Питание диетическое, мне понравилось, всегда все свежее. В номерах с окнами на гору Железная холодно, на Бештау - тепло. Персонал внимательный и приветливый. Процедур было очень много, даже от ванн отказалась, не успевала по времени и боялась простыть. В это время отдыхающие начали болеть гриппом, поэтому больше в феврале-марте не поеду. Загруженность санатория половинная, очередей на процедуры не было. Многие приезжают в санаторий каждый год. Расположение, действительно, самое удачное и цены на лечение самые низкие. Я была готова к неудобствам, поэтому дырка в полу для душа меня не напрягала, хотя это не очень приятно. Питьевую воду можно не покупать, вода хорошая, хлором не пахнет, достаточно прокипятить. Танцы были зажигательные, ни разу не видела отдыхающих в пьяном виде, все чинно, благородно. Экскурсия на Эльбрус у моих знакомых была неудачной, сломался автобус, добирались обратно кто как мог. В следующем году обязательно поеду в этот санаторий. Да, там сменилось руководство и будут менять окна. Сейчас евроокна только в номерах 1 и 2 категории.

Алекса_0507 22.03.2015 15:28

Re: Санаторий им. Тельмана
 
Собираемся в этом году летом в санаторий. Забронировали номер. Пытаюсь свыкнуться с мыслью о некоторых неудобствах, но для меня главное близость к источникам, с ребенком далеко и часто не набегаешься, а едем ради водички. Надеюсь, что все сложится нормально. После постараюсь написать отзыв.
Первый раз поедем в Российский санаторий. Как то ранее получалось посещать только Европу с целью полечиться)), в этом году как то все стало напряжно с ценами...

Юрий_Д 23.03.2015 14:10

Re: Санаторий им. Тельмана
 
Санин,
Спасибо за столь подробный отзыв. Я думаю Вы правы, и это не - блажь. Каждый должен делать своё дело хорошо. Только тогда мы добьёмся порядка и комфорта во всём и везде!

Алекса_0507 23.03.2015 15:32

Re: Санаторий им. Тельмана
 
Надеюсь, что с 2012года все таки что то поменялось в лучшую сторону. Хотелось бы чтобы те, кто поедут в этом году все таки поделились впечатлениями и практическими советами по заселению, получению процедур и времяпрепровождению!

Maricha 23.03.2015 20:48

Re: Санаторий им. Тельмана
 
Алекса_0507,
После Европы вы выбрали уж очень скромный санаторий. Может надо было поехать для первого раза в более приличный.... Чтобы шока не было...

Алекса_0507 23.03.2015 21:06

Re: Санаторий им. Тельмана
 
Просто у нас потребовало все семейство:s_16: :s_23: курортного лечения в этом году, поэтому бюджет требует чего нибудь поскромнее!:s_103:

alex1710 23.03.2015 23:58

Re: Санаторий им. Тельмана
 
Алекса_0507, если привыкли к европейскому сервису, то при встрече с нашим курортным сервисом Вас могут посетить яркие впечатления. А могут и не посетить:) Это всё очень индивидуально:) Но для меня КМВ - очень душевное место

Solnze* 28.03.2015 00:34

Re: Санаторий им. Тельмана
 
Стефа, а в каком номере отдыхали, какой категории? Сильно ли убитые номера 3 категории?


Текущее время: 22:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot