Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Кисловодский Центральный военный санаторий (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1080)

valid 17.05.2010 01:31

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
Tatyna,

в Тайланде не был к сожалению :(. Ничего не могу сказать.
Магниты оттуда друзья привезли и "море" впечатлений.
На Юго-Востоке был только в Китае :( (Шеньжень и Шанхай). Понравилось. Море впечатлений.
Выше в этой теме я тоже писал про льготный отдых в РФ.

О Светлогорском ЦВС похоже надо будет создавать отдельную ветку.
Но я там не отдыхал (только в санатории "Светлогорск" пока служил ) только глазами обывателя. :( . А теперь стараюсь выезжать на отдых в другой регион .
Одно скажу приезжайте , не пожалеете. Возьмите с собой загранпаспорт с открытым Шенгеном и Европу на автобусе посмотрите заодно. :)
Одна наша милая уважаемая форумчанка скоро будет отдыхать в Светлогорске и надеюсь потом напишет свой подробный отзыв об отдыхе.
Посмотрите личную почту.

Tatyna 17.05.2010 01:45

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
Спасибо еще раз А мой ненаглядный убедил меня что положена оплата только при наличии путевки в санаторий Будем наказывать , а что делать!? Доброй ночи!

valid 17.05.2010 01:51

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
Tatyna,

:D:D:D.
Ну вот "подвёл коллегу под монастырь". :D

valid 17.05.2010 02:40

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
Вложений: 4
Второй эксперимент. над собой ради науки.
Место проведения: Кисловодск, кафе "Казан -хаус", ул. Кирова 50, все контактные телефоны , основные блюда в рекламном проспекте см. фото , фото интерьера кафе .
Условия проведения : 2 взрослых здоровых человека у которых есть стойкое желание поесть , время проведения не ограничено,
Заказано : 2 порции (1 шампур) вероятно люля-кебаб с сыром точное название блюда запамятовал ( представляют собой колбаски на шампуре из размятой картошки перемешанной с домашним сыром , остренькие - по аналогии люля-кебаб ), шампур баранины на косточке (500 грамм), 1 шампур "дамского каприза" (300 грамм - 4 бычьих яйца), 2 баклажана и 2помидора средних размеров на углях , айран и тархун пить не стали , так как ограничились бытылочкой красного полусладкого азербайджанского вина "Гянджа", 2 лаваша (пури)
Пироги осетинские не брали :).

Изначально хотели ограничиться бараниной, но дама пожелала "дамский каприз" попробовать, да и я был не против испробовать впервые. Воистину "дамский каприз" . Всё для милых дам. :)
Поскольку объем заказа был серьезный по объему , то нас благожелательно сразу предупредили , что можно забрать с собой , что не сумеем одолеть (тара там есть ).

Понравилось всё. Очень вкусно. Баранина на косточке бесподобна. "Дамский каприз" имеет оригинальный вкус :). Еще раз убедились, что горячее блюдо очень вкусно когда оно прямо с "огня" (а там оно готовится на виду у клиента и клиент сам выбирает себе уже приговленные заранее шампуры - очень приятно :) )
Объелись как "тузики" и половину мясных блюд забрали с собой , потому что бы не встали

На обратной дороге мы опять напоминали волка из мультика, который нёс большой живот на тонких ножках.

Тархун , о котором раньше писали сфотографировал в другой раз.
Вкус ,как в детстве.

klima 17.05.2010 14:16

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
Цитата:

Сообщение от valid (Сообщение 44567)
klima,

"физкультура" была денно и ночно,в бассейне плавал 9 сеансов по 1000-1200 метров, лечебная гимнастика в бассейне, "скакал" по горам как горный козел , но море соблазнов :), чудесная компания ;), пьянящий воздух Кисловодска и всё на пользу. :)


Вы про физкультуру всё, а я то про "физкультуру"!:D

valid 17.05.2010 14:22

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
klima,

так я про неё - "физкультуру " и писал , что "денно и ночно" :)

Golubushka 17.05.2010 14:37

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
Ну изошла вся слюнями просто (простите за натурализм) :)

1967 17.05.2010 14:42

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
Цитата:

Сообщение от Golubushka
Ну изошла вся слюнями просто (простите за натурализм)

вы о физкультуре или "физкультуре"? )))

Golubushka 17.05.2010 14:47

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
1967,
я о том, что в перерыве))))))))

klima 17.05.2010 15:22

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
Цитата:

Сообщение от Golubushka (Сообщение 44661)
1967,
я о том, что в перерыве))))))))

В перерыве - это еда и выпивка?


Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot