Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Отдых в Поволжье (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=39)
-   -   Санаторий "Станко"Ивановская область (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4342)

19елена65 05.03.2012 16:55

Санаторий "Станко"Ивановская область
 
Находились в санатории "Станко" Ивановской области в феврале 2012 г. Отдыхали вдвоем,одна путевка была санаторная с лечением, вторая гостевая с покупкой лечения на месте после осмотра врачом санатория(платно).В связи с обстоятельствами на работе, один человек выехал раньше на 4 дня и занял двухместный номер с доплатой за проживание одному. Кроме того, заранее в санатории наличными было оплачено проживание второго со дня его планируемого заезда.Заезд в санаторий предусмотрен в 8 утра, а второй отдыхающий приехал вечером предыдущего дня(данная возможность предусмотрена в правилах санатория), но ключ от номера, чтоб занести вещи не выдавали даже тому, кто уже проживает, пока вновь прибывшим не будут оплачены дополнительно ночные часы. Речь о том, что надо пересчитать оплату часов в связи с тем, что за этот день уже сделана доплата за одноместное проживание в двухместном номере, администратором не воспринималась вообще. Но это было только начало взаимоотношений с персоналом....такое хамское и неуважительное к клиенту именно у административного персонала я еще не встречала,будто не мы даем им работу,а они облагодетельствуют нас своим вниманием.По вопросам питания и уборки нареканий не было, здесь все на приличном уровне.
Пробыв неделю, я получила травму, упав в раздевалке бассейна.Упала неудачно, на руку,боль была ужасная, до слез. Никакого напольного покрытия там нет,место падения находилось рядом с выходом из помещения,там находятся уже одетые люди,поэтому как образовалась лужа воды я сказать не могу.Предполагаю что персонал не следит,что через эту дверь ходят из бассейна через коридор на ванны не переодеваясь в мокрых купальниках. Находящиеся рядом в раздевалке позвали медперсонал,помощь оказанная ими была только в валерьянке и вопросе -не ударилась ли я головой. После этого меня послали самой искать врача,который находится в другом здании через улицу метрах в 150.Помощь одеться в верхнюю одежду мне не была предложена, когда я все же нашла врача, то узнала, что так как я купила путевку в санатории гостевую, а не санаторную (хотя оплата за бассейн производилась в санатории после посещения их врача),то ответственность за меня санаторий не несет, рентгена у них нет и добираться в травмпункт в город за 20 км. мне придется самостоятельно. Потом все же нашли машину которая ехала в ту же сторону, но предупредили заранее, что машина меня ждать не будет и как обратно добираться-это моя проблема.В травмпункте мне наложили на руку гипсовый лангет,поэтому я не могла принимать водные процедуры, которые уже были оплачены через кассу санатория. Вернуть деньги за не оказанные процедуры мне отказались, я должна была писать заявление и брать разрешение у врача что мне на самом деле эти процедуры делать нельзя. Так что мне до сих пор непонятно, я в санатории находилась или на территории,где законы РФ не действуют.. На все вопросы о правах потребителя,мне отвечали что у них такие правила.....В ообщем не отдых а сплошное отвоевывание нарушаемых прав....Советую, прежде чем ехать туда отдыхать и лечиться,подумайте насколько Вам нравится на отдыхе бороться и доказывать что то тому, кто вас в упор не видит.

1967 05.03.2012 21:04

Re: Санаторий "Станко"Ивановская область
 
вот он наш сервис, в полном объеме и во всей своей красе


Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot