Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Прошу совета!(3) (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1124)

maxoni 13.03.2012 22:08

Re: Прошу совета!(3)
 
Друзья, спасибо большое за отзывы!

Maricha 28.03.2012 21:55

Re: Прошу совета!(3)
 
Подскажите, пожалуйста, в каких санаториях Пятигорска есть педиатр? Подруга собирается поехать с 10-летним сыном. Хочет, чтобы ему тоже назначили какие-нибудь процедуры.

Lise 1509 29.03.2012 02:19

Re: Прошу совета!(3)
 
В санатории "Горячий ключ",это санаторий для отдыха с детьми,там педиаторы,воспитатели ,игровая комната и есть номера категории "мать и дитя".Находиться в самом центре курортной жизни-на Цветнике.Нарзанная галлерея напротив.

Нати 05.04.2012 23:22

Re: Прошу совета!(3)
 
Подскажите, пожалуйста, какой выбрать санаторий. В прошлом году с мужем были в Железноводске, в санатории "30 лет Победы" Все понравилось. Один минус комфортность номеров. Старенькие. В мае едем с сыном. У него аденоиды и дисбактериоз. Какой санаторий выбрать. Родник все советуют, но по отзывам там питание не очень хорошее и номера не комфортные. А вы что скажите. Еще интересен сан. Пятигорский нарзан. Или другой выбрать?

Muha 05.04.2012 23:35

Re: Прошу совета!(3)
 
Нати,
А Вы Ессентуки никак не рассматриваете? Просто в Ессентуках есть санаторий "Металлург" - там очень комфортные номера, и вообще санаторий очень приличный. Здесь есть соответствующая тема про этот санаторий, мы там много про него написали, есть что почитать и посмотреть.
Там шикарный лор-врач (я про нее там тоже много написала), к ней на консультацию и лечение очень многие даже из других городов приводят деток.
А в парке на источнике - Буровая вода № 1 - для горла и носа просто чудо-лекарь!
Присмотритесь!!!

Таля 29.06.2012 23:09

Re: Прошу совета!(3)
 
Доброго времени суток!
В первый раз собираемся в КМВ. Планируем поездку в январе 2013г на 21 день. Я, муж и лапочка-дочка, которой к этому времени будет 1 год и 2 мес. (Едем на машине)
У мужа проблемы: позвоночник (2 грыжи), легкое ЖКТ, варикоз, нервы и напряженная работа. У меня: позвоночник, вегетососудистая, нервы и лишний вес после родов (красоту всякую хочется навести).
Рассматриваем санатории (те, в кот. принимают детей нашего возраста): Целебный нарзан Кисл., Родник Кисл, Солнечный Кисл., Пятигорский нарзан, Галарея Палас Пятиг., Лесной Жел., Машук Аква-Терма Жел., Шахтер Ессент.
Подскажите пожалуйста, знатоки:
Где лучше всего будет с ребенком нашего возраста и с перечнем наших проблем в это время года?
В каком-нибудь из них есть услуга няни (пока мы проходим процедуры)?
Какой из указанных санаториев выигрывает в плане лечение\проживание\сервис?
Во всех этих санаториях процедуры до обеда, или есть такие, в кот. их отпускают в теч. всего дня (чтоб по очереди ходить)?
Буду рада любому совету, а то совсем запуталась изучая информацию с сайтов, хочется объективного мнения очевидцев.

alex1710 29.06.2012 23:30

Re: Прошу совета!(3)
 
Из указанных Вами санаториев я бы поехал в Лесной. Были хорошие отзывы. Посмотрите темы про этот санаторий. А вообще мне кажется, что с позвоночником лучше в Пятигорск ехать

Muha 30.06.2012 00:29

Re: Прошу совета!(3)
 
Таля,
Ехала в поезде с женщиной и ребенком, которые возвращались из Иноземцева санаторий Машук-акватерма. Ездят туда уже не первый год, очень довольны. Санаторий именно для тихого семейного отдыха, там очень много детей. По отзывам - просто прекрасный санаторий вдали от цивилизации, именно чтобы подлечиться и отдохнуть. Находится между Пятигорском и Железноводском рядышком. При желании муж сможет ездить в Пятигорск на радон.

Таля 30.06.2012 12:48

Re: Прошу совета!(3)
 
А куда в Пятигорск на радон ездят?

Lise 1509 30.06.2012 20:31

Re: Прошу совета!(3)
 
Есть Верхние Родоновые Ванны и Нижние.Это такие лечебницы с докторами и полным комплексом водолечения.


Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot