Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Страх перед поездкой на Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=3869)

Yana 28.01.2011 22:08

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от Lali
Я трусиха страшная , поэтому эмоций было много

Не в тему, конечно, но очень нужен совет... подскажите, как избавиться от моих жутких эмоций перед поездкой на Северный Кавказ после последних событий в Москве. В том году также в марте сдала все билеты в Кисловодск после тех же событий (правда, потом все-таки съездили в августе). И вот опять. И опять накануне бронирования... но вот исчезает сразу душевный настрой к поездке, и все тут...Про пресловутый "кирпич с крыши"(и иже с ним сосульки в собственном дворе)-все понимаю, но именно перед поездкой в Ставропольский край опять возникает душевный "тормоз" и дискомфорт:(

alex1710 28.01.2011 22:51

Страх перед поездкой на Кавминводы
 
Yana, да бросьте Вы заморачиваться. Бронируйте и езжайте. У меня, например, сомнений на лето нет:) Поедем поездом (как всегда). Думаю, что меры безопасности теперь будут везде усилены. Не на столько, как хотелось бы. Но будут. Будьте внимательны - и вот тогда уж точно с Вами ничего не случится

Lali 28.01.2011 23:17

Страх перед поездкой на Кавминводы
 
Цитата:

Сообщение от Yana
именно перед поездкой в Ставропольский край опять возникает душевный "тормоз" и дискомфорт

а я перед любой поездкой умудряюсь себя так "накручивать",что думаю и зачем мне это надо:)следующий раз буду сидеть дома)))... но пока не получается:)

Yana 28.01.2011 23:25

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
alex1710,
спасибо за поддержку:). У меня тоже нет сомнений, что ехать надо. Но вот только душевное равновесие куда-то делось.
...Но то, что вы откликнулись на столь никчемный душевный трепет,- как-то легче:)

Yana 28.01.2011 23:32

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от Lali
а я перед любой поездкой умудряюсь себя так "накручивать",что думаю и зачем мне это надоследующий раз буду сидеть дома)))... но пока не получается

Lali, спасибо! Езжу в отпуск по два раза в год. Но такое "накручивание"происходит только перед КМВ. И куда девается весь мой оптимизм и жизненный позитив...Главное, поехать-то как охота! Но,как подумаю- и начинается "накручивание".

valid 28.01.2011 23:57

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Yana,

рекомендую успоиться и отдать себя "в руки судьбы". :)
Так лучше жить и негатив не притягивется.
Мне так один мудрый врач с экстрасенсорными способностями в Сочи порекомендовал в 2006 году.
На КМВ всегда с удовольствием и без каких-либо страхов. Как никак - отдых в благодатном крае. :)
В прошлом году как раз летел на КМВ через Москву сразу после взрывов в метро. Да не совсем комфортно себя чувствовал. Но прилетев в Мин воды все страхи и сомнения сразу улетучились. И сейчас опять собираюсь на КМВ с большим удовольствием.
Хорошего отдыха :)

Yana 29.01.2011 00:47

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от valid
Да не совсем комфортно себя чувствовал

Радует, что не одинока в соих переживаниях...
Цитата:

Сообщение от valid
И сейчас опять собираюсь на КМВ с большим удовольствием.

(Со вздохом)Пожалуй, и я буду собираться...
...Спасибо, valid!:)

Nadi 29.01.2011 01:03

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Yana,
угумс...далеко не одна...я вобще паникёр страшный в этом плане...Впервые это проявилось в Лондоне, мы там были как-раз сразу после взрыва в метро...и у нас по всем рассчитанным маршрутам ну никак не было запланировано спускаться в метро...и тут ломается автобус наш, а ехать надо на экскурсию, и вся группа уговаривает меня спуститься, а я стою, реву и никак не могу себя заставить это сделать)))сейчас смешно и стыдно, а тогда...Вот и боюсь с тех и метро и самолёты и поездки такие...в Пятигорск тоже ехала с опаской, но потом обо всем забыла...единственное, на вокзале потряхивало меня, когда поезд ждала домой....Всё будет отлично, хорошо Вам отдохнуть!!!

alex1710 29.01.2011 01:33

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
А мы однажды летели на самолете (из МинВод, кстати). Я возле окошка сидел. Когда садились трясло-трясло. А потом из обшивки откуда-то возле иллюминатора струя пара пошла. Жена испугалась, напряглась, вытаращила глаза, начала спрашивать: это нормально, так и должно быть? А что мне ответить? Я посмотрел на струю и ответил, что так и должно быть. А струя и перестала быть (дуло исчезло). Объяснил ей, что это "конденсат прорвался":) Если судьба, то и дойдешь, и доедешь, и долетишь. А если не судьба - и не доползешь

Nadi 29.01.2011 01:41

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! !Я бы точно панику подняла или обмерла от страха)))))


Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot