Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Отдых в 2019 году (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=5579)

Моралександр 21.01.2019 16:31

Re: Отдых в 2019 году
 
Щахтер не прост, совсем не прост..

Бродяга 22.01.2019 08:00

Re: Отдых в 2019 году
 
А в чем его не простота?
По своей организации лечения в основном санатории схожи.

Моралександр 22.01.2019 10:56

Re: Отдых в 2019 году
 
Очень разные корпуса и условия проживания

skiss 22.01.2019 11:11

Re: Отдых в 2019 году
 
на сайте программы шахтера нет

Бродяга 22.01.2019 16:21

Re: Отдых в 2019 году
 
Корпуса и условия разные, но это же самое покупается и за полную стоимость.
Почему же не воспользоваться скидкой? Тем более что при бронировании, условия размещения оговариваются.

Моралександр 22.01.2019 17:15

Re: Отдых в 2019 году
 
Не хочется начинать новую тему, вот и решил здесь поднять вопросик.
Сегодня в передаче на ТВ доктор Мясников весьма критически отозвался о физиопроцедурах и о радоне в частности. Мо пользы никакой. Если хочется делать -далайте, вреда нет -уже хорошо. Может действительно ориентироваться на оздоровительные путевки, водичку целебную и делать то, что тебе приятно?
Мне из физиопроцедур реально помогли:
магнит на плечо - после второй процедуры боль уменьшилась процентов на 70,
аппликации тамбуканской грязи на десны - уже полгода нет кровоточивости.
Остальные процедуры оценить сложнее.
Интересно, как у вас, друзья?

Татьяна Иса 22.01.2019 22:24

Re: Отдых в 2019 году
 
Моралекс, доктор Мясников, безусловно, опытный и знающий специалист. И, конечно, не нам (не специалистам) оценивать его опыт и работу. Но, не будем забывать, что он распиаренная медиаличность. В продолжение разговора о Мясникове. Он приверженец американской врачебной школы. Наверно, это очень здорово, Но опять-таки не в нашей компетенции это обсуждать. Он, например, отвергает такое понятие, как остеохондроз, вернее, не он, а американская медицина.

Мы можем судить о результатах медпроцедур только исходя из нашего опыта. Вы сами же и ответили на свой вопрос. Мясников против физио, а вам эти физиопроцедуры дали облегчение. То же самое касается и радоновых процедур. Разве курортный народ рвался бы на эти процедуры, если бы не чувствовал после них облегчение, хотя бы на полгода?
Я, например, вообще когда-то пугалась этого слова,- я о радоне. Но, попробовав, убедилась в его положительном действии на организм.

Игорь_1974 23.01.2019 20:42

Re: Отдых в 2019 году
 
УРА !! Завтра днем выдвигаюсь из Донецка в Железноводск!!
на своем авто.
причем радость от поездки такова что не пугает даже то что сейчас дороги Донецка активно заметает снегом
хотя ветер и южный- завтра обещают днем +4


может в Минералку там помешивают чего то ?? что так снова тянет тудой

Muha 24.01.2019 15:13

Re: Отдых в 2019 году
 
Игорь_1974, вот точно, Вы правы! Что-то там намешано в воде, что проникает к нам в организм и когда запасы этого истощаются, то нас снова и снова тянет туда!!!
А у того, как у меня, у которой нет возможности в этом году попасть в те края, начинается ломка, прямо как у заядлого наркомана!!!

Так что завидую Вам очень, по доброму, конечно!!! И очень хочется надеяться на Ваш интересный рассказ по возвращении!!!

Хорошего, приятного во всех отношениях Вам отдыха!

Марин) 24.01.2019 17:08

Re: Отдых в 2019 году
 
Цитата:

Сообщение от Бродяга (Сообщение 99348)
А мы постараемся повторить прошлогодний отдых в Сочинском Авангарде.
Лечение конечно не лечение, это не в КМВ, но релакс великолепный.
Март-апрель попадаешь из зимы в весенний рай.

Забронировала на февраль сан.Авангард, с 10 по 23. Хочу разочек изменить Кисловодску, думаю, что в Сочи будет потеплее в это время. И еще хочется подышать морским воздухом.
Бродяга, почитала на сайте санатория о лечении, в принципе объем процедур по путевке такой же как и в санаториях Кисловодска, за исключением мин.воды. Я в Кисловодских санаториях всегда доплачивала дополнительные мед.услуги (гидромассаж, барокамеру, стоматолога и уколы карбокси или озон). Здесь наверняка тоже имеются. Посмотрим...
Начиталась отзывов, все положительные. Смущает, что санаторий детский, детей наверное полно будет, особенно в бассейне.
Еду одна, надеюсь не заскучаю :s_80:


Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot