Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Отдых в 2019 году (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=5579)

Татьяна Иса 15.01.2019 00:39

Re: Отдых в 2019 году
 
Ирина-Флер! Спасибо за отчет НГ в Милорайке.По фото все выглядит более-менее «пристойно»)

Моралександр 15.01.2019 11:10

Re: Отдых в 2019 году
 
ДМИТРИЙ 19727, А я в марте решил съездить в Друскининкай Литва, санаторий Егле стандарт.

А смысл? Не в том плане, что не надо ехать, а что там лечат. О воде у меня самое скромное мнение. Есть опыт? Очень интересно

Muha 15.01.2019 13:18

Re: Отдых в 2019 году
 
Ирина, просвяти, пожалуйста, что за це таке "Милорайка"?!!! А то я не в курсе... Вроде про Дон речь и вдруг кака-то Милорайка!!!

Fleur1970 15.01.2019 15:20

Re: Отдых в 2019 году
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...],это ресторанчик, по левою сторону, как спускаешься к Цветнику.

Дмитрий 19727 15.01.2019 18:27

Re: Отдых в 2019 году
 
А смысл? Не в том плане, что не надо ехать, а что там лечат. О воде у меня самое скромное мнение. Есть опыт? Очень интересно[/QUOTE]
скромное мнение. Есть опыт? Очень интересно[/QUOTE]

Там много чего лечат. Можете зайти на сайт, почитать.
Очень хороший сайт, информативный Литва.лт. Там все подробно написано и какие процедуры и в каком количестве в лечебный пакет входит.

klima 17.01.2019 13:16

Re: Отдых в 2019 году
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий 19727 (Сообщение 99372)
А смысл? Не в том плане, что не надо ехать, а что там лечат. О воде у меня самое скромное мнение. Есть опыт? Очень интересно

скромное мнение. Есть опыт? Очень интересно[/QUOTE]

Там много чего лечат. Можете зайти на сайт, почитать.
Очень хороший сайт, информативный Литва.лт. Там все подробно написано и какие процедуры и в каком количестве в лечебный пакет входит.
[/QUOTE]

А я тоже 2019 собираюсь в Друскининкай. Правда в другой санаторий, в Беларусь. Там в свое время была Мариша. Очень рекомендовала его. Рассказывала что там очень много процедур, включенных в путевку.

Бродяга 20.01.2019 12:51

Re: Отдых в 2019 году
 
Приятная новость.
Программа открытый юг включила в свой перечень и санаторий ШАХТЕР Ессентуки.
В межсезонье (ноябрь, январь, февраль) предлагаются путевки со скидкой. Путевка в одноместный номер 2700 рублей, двухместный 2500 рублей.
Сама пользовалась этой программой, но для санатория Авангард Сочи. при первой возможности постараюсь воспользоваться и скидкой для Шахтера.
Кстати, какие отзывы о данном санатории? Поделитесь форумчане.

Muha 20.01.2019 22:38

Re: Отдых в 2019 году
 
Бродяга, а можно поподробнее про эту программу. Что она из себя представляет?

Пава 21.01.2019 12:09

Re: Отдых в 2019 году
 
Muha Программа «Открытый Юг» предлагает каждому жителю Российской Федерации, независимо от социального положения или возраста, доступ к отдыху и санаторно-курортному лечению в пансионатах и санаториях города Сочи. В цели программы «Открытый Юг» входит: увеличение туристического потока в Сочи на период межсезонья с октября по май; повышение популярности Сочи, как одного из главных российских курортов; участие в оздоровлении населения страны, профилактика заболеваний в среде рабочего населения, включая заболевания, обусловленные характером труда. Забота о гражданах пенсионного возраста
Набираете: открытый-юг-сочи.рф.
Еще добавили Айвазовское Крым

Бродяга 21.01.2019 13:10

Re: Отдых в 2019 году
 
Совершенно верно.
По некоторым санаториям и пансионатам скидки достигают до 50%.
Заказ осуществляешь через "ОТКРЫТЫЙ ЮГ" им же оплату производишь и ваучер получаешь. Остальное тоже самое, размещение и лечение как обычно.


Текущее время: 21:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot