Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санаторий Дон, Пятигорск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4872)

Апельсинка 15.06.2014 21:01

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от 2014 (Сообщение 80863)
Пару дней назад прошлась по коридорам 2 и 3 этажей 2 корпуса. Все чисто и красиво, без признаков ремонта, так же, как и в 1 корпусе, кроме 5 этажа. Там в дальней половине коридора идет ремонт, в ближней (к лестнице) кабинеты работают в обычном режиме.


Вы сейчас тоже в санатории "Дон"?

Fleur1970 16.06.2014 14:30

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Ураааааа!!!! Оплачен одноместный номер на 14 дней, с 3 августа!!!!!!!!!!!!

2014 16.06.2014 16:47

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Апельсинка,
Нет, я уже дома, вернулась в пятницу. В Доне я не жила, а заходила посмотреть. К сожалению, не удалось посмотреть номера, прошлась по коридорам 1 и 2 корпуса, заглянула в столовую. В целом неплохо.
Будем ждать отзывы и фото счастливчиков, таки сумевших, в отличие от меня, забронировать одноместный номер в Доне.

МАРИНА 24.06.2014 16:32

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от света (Сообщение 80511)
Забронировали Дон с 22 сентября двухместный стандарт.Подскажите, в какой корпус, на какой этаж надо проситься, чтобы попасть к хорошему доктору?

У меня номер был на 1 этаже 1-го корпуса, а доктор на третьем. Мне кажется, что доктора к этажам не привязаны. А может просто доктора с первого этажа в мой день приезда не было в наличии. В 2 корпусе отремонтированы только номера с видом на фонтаны. Я, конечно, во всех номерах не была, но двери номеров с видом на Эльбрус годов 60-х, а с другой стороны новенькие.

света 24.06.2014 17:48

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
А рядом с Тарханами какой номер корпуса у Дона,2 или 1?

Fleur1970 24.06.2014 17:55

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от света (Сообщение 80951)
А рядом с Тарханами какой номер корпуса у Дона,2 или 1?

№2 на одной линии с Тарханами, №1 в глубине.

Fleur1970 24.06.2014 18:00

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от МАРИНА (Сообщение 80949)
У меня номер был на 1 этаже 1-го корпуса, а доктор на третьем. Мне кажется, что доктора к этажам не привязаны. А может просто доктора с первого этажа в мой день приезда не было в наличии.

В одноместке были? Или двуместном номере? Как там номера? Еду тоже в первый, не жила в том корпусе еще...

МАРИНА 25.06.2014 12:01

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Сразу за Тарханами 2 корпус. Он пятиэтажный. Вход в санаторий через него. 1-й корпус трехэтажный, в одну линию со вторым. Корпуса соединены переходами на 2 и 3 этажах. Во 2 корпусе 2 лифта. Но работает только один на 3 человек. В первый корпус можно пройти и с территории санатория. Третий и четверный корпуса расположены дальше по улице через дорогу. Территория этих корпусов огорожена забором. Там расположен теннисный корт, открытая танцплощадка, свой бювет с водой первого и 29 источника. Корпуса 3 и 4 тоже соединены переходом между собой. На 4 этаже 4 корпуса есть бар и бильярд. Вечером там тоже можно потанцевать. А вот напитки мне там не понравились. Откровенная подделка.:s_88:

МАРИНА 25.06.2014 12:10

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Баротова,
У меня был одноместный номер. У Вас на каком этаже номер забронирован?

Fleur1970 25.06.2014 14:28

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от МАРИНА (Сообщение 80957)
Баротова,
У меня был одноместный номер. У Вас на каком этаже номер забронирован?

У меня уже путевка на руках с фиксированным номером - 207(наверное, второй)....Как там одноместочки?


Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot