Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Калининград (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Санаторий "Янтарный берег" Светлогорск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2516)

Tatyna 13.07.2010 00:37

Re: Санаторий "Янтарный берег" Светлогорск
 
valid,
Об отдыхе в Светлогорском ЦВС обязательно напишу позднее, пусть эмоции поулягуться и хорошие и плохие, тогда и рассказ быть может получиться более объективным. Боюсь прослыть капризной мадам на отдыхе, понимаю, что Светлогорск не Лазурный берег, и все же хочется более чуткого отношения со стороны персонала. а иначе зачем они нанимались на эту работу. Непонятно. Мне понравились только работники коммерческого отдела санатория, принимают приезжающих как родных. а все остальное оставляет желать лучшего. Но обо всем подробно позднее как обещала.

valid 13.07.2010 10:40

Re: Санаторий "Янтарный берег" Светлогорск
 
Tatyna,

нельзя не согласиться.
На КМВ более чуткое отношение к людям. :) Пока.
К сожалению эта болезнь - жажада наживы, без создания нормальных условий сервиса ,комфорта поразила и наш регион :(.
"Укладывайте" эмоции и спокойно , не торопясь ,объективно к отзывы.
Главное - объективность. :)

klima 14.07.2010 00:06

Re: Санаторий "Янтарный берег" Светлогорск
 
Цитата:

Сообщение от Tatyna (Сообщение 46421)
Добрый вечер! В Светлогорск можно еще добраться на автобусе, это значительно дешевле. Я по прилету в Калининград тоже воспользовалась такси- стоимость проезда -700 руб. В обратный путь я уже добиралась автобусом, но если можно обратно, то можно и туда. Так вот. По прилету в Калиниград может Вам повезет и Ваш багаж Вы получите бысто, я получала около 35 мин. Напропив входа-выхода из аэропорта останавливается автобус , интервал-40 мин. Он Вас доставит на автовокзал в течении 30-40 мин. Там Вы в кассе приобретаете билет на автобус в Светлогорск. интервал движения -15 мин. и через 40 мин Вы - в Светлогорсе , Стоимость от аэпорорта до автовокзала=33 руб и 10 руб-багаж. до Светлогорска-41 руб с багажом. Остановка автобуса-напротив 3 корпуса санатория"Янтарный берег". Попросите водителя- он Вас известит где Вам выходить. Удачи! Будут вопросы- спрашивайте.

Спасибо, конечно, но такой путь не для меня. В обратный путь еще допустимо, когда уже более-менее ориентируешься на местности, а вот туда, да еще с тяжелым чемоданом, да еще когда торопишься побыстрее окунуться в морскую водичку, да приступить к лечению ни в коем случае! Только такси до места приписки. (700 рэ на эту цель не жалко, уже припасены, такси заказано).
Конечно же, торжественно обещаю по приезду написать отзыв.

valid 16.07.2010 01:33

Re: Санаторий "Янтарный берег" Светлогорск
 
klima,

пора уже ехать. :)
Вода прогрелась очень хорошо. Купаться очень комфортно.
Жарко как и везде, но море рядом. После работы люди массово на море "остывать" :) и любоваться закатом.

klima 16.07.2010 12:37

Re: Санаторий "Янтарный берег" Светлогорск
 
Ну, все уже, еду-еду. Последний рабочий день. Чемодан уже собран вчера. Ранний подъем в субботу, в 5 утра уже надо быть в аэропорту, а в 8-30 должна уже быть в Калининграде. Держись Светлогорск!

klima 26.07.2010 15:41

Re: Санаторий "Янтарный берег" Светлогорск
 
Всем доброго времени дня! Докладываю: провожу отдых и лечение в славном городе Светлогорске в Янтарном береге. Все в принципе не плохо, подробный отзыв конечно по приезду. Немного подкачала погода: дожди и понижение температуры. До обеда бегаю по процедурам. Врач назначила все что попросила, но сама не предлагала ничего. После обеда ходила на море, но сейчас не знаю куда себя деть в связи с изменением погоды. После ужина тоже скучновато. В санатории особых развлекаловок нет, все ходят в центр, сидят по кафе. Ездила на экскурсии в Калининград и на Куршскую косу. Очень понравилось на косе - белый песок, дюны, море.

Katia 26.07.2010 16:00

Re: Санаторий "Янтарный берег" Светлогорск
 
klima, рада Вас видеть. Очень завидую понижению температуры! Вот бы нам так, а то уже "сварились".

Lise 1509 27.07.2010 02:00

Re: Санаторий "Янтарный берег" Светлогорск
 
Да,хотим дождика и прохлады!Но в Светлогорске хочется тепла ,купания в море,хорошей погоды!

Rimma02 27.07.2010 12:40

Re: Санаторий "Янтарный берег" Светлогорск
 
Цитата:

Сообщение от Katia
Очень завидую понижению температуры! Вот бы нам так, а то уже "сварились".

А мы бы не прочь немного "повариться"!
Кажется я не шутила, когда ставила свою подпись!
Мёрзнуть надоело, с зимы согреться не можем!

valid 29.07.2010 12:33

Re: Санаторий "Янтарный берег" Светлогорск
 
Доброе утро.

Вчера навестил klima на отдыхе в Светлогорске.
Коротенько.
Под ником klima "скрывается" очаровательная дорожелательная милая девушка с великолепной улыбкой :). Встретились как-будто давно друг с другом знакокомы.
Посмотрел номер klima в 3-м корпусе. Мне понравилось .Уютно,есть всё необходимое , хороший ремонт.
Особенно умилила большая кровать в одноместном номере на которой можно спать даже поперек.
Впечатления об отдыхе хорошие .Есть и положительные стороны , но есть и отрицительные (как же без них). Но всё подробно будет в отзыве klima.
Погода подкачала - было пасмурно без дождя и поэтому мы решили провести вечер за ужином в кафе на открытом воздухе (купаться не стали).
Общались тепло и непринужденно на все возможные темы.
klima очень приятная собеседница.
Разговор о погоде зашел только в середине вечера когда начался сильный ливень и мы благоразумно переместились в закрытое помещение. На улице лило как из ведра. Музыканты разбежались.
Шашлыка из печени не было , поэтому мы остановили свой выбор на шашлыке "Трио" (сёмга, свинина , курица) в традиционном сочетании со свежими, запеченными овощами и зеленью.
Всё было очень вкусно.
Ввиду того , что я был за рулём , то мне пришлось весь вечер "разминаться " и говорить тосты с чашкой зеленого чая с жасмином :( вместо красного сухого вина , которое выбрала klima.
Вечер был замечательный, благодаря такой прекрасной даме и пролетел очень быстро и надо было возвращаться.

Побольше бы таких всреч форумчан . ;)

Поздно вечером когда я решил возвращаться меня ждал сюрприз - последствие сильного ливня. Огромная лужа в нижней части дороги в Калининград . Но всё благополучно обошлось объехал по тротуару, видя перед собой неудачный пример смельчаков ,застявших посреди лужи.


Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot