Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2666)

Muha 17.07.2013 20:56

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Катерина,

Сколько лет уже мечтаю побывать в Долине Очарования, это между Ессентуками и Кисловодском на Подкумке.
Вот ссылочка, эта тема обсуждалась на форуме.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Всегда, когда проезжаю на электричке через Подкумок, любуюсь видами из окна и всегда мечтаю там побывать, но как-то последнее время не очень складывается компания для этого мероприятия: во-первых я безлошадная, в смысле езжу отдыхать не на машине, а во-вторых пара-тройка девушек в одиночестве туда не поедет, нужет мужчина для компании и охраны!
Я думаю, Вам на машине будет сподручно туда съездить: там необыкновенно красивые виды, холмы, луга, водопады! Ох, как хочется!!!!

Muha 17.07.2013 21:00

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Катерина,

И ещё, Вы едете 25 августа - лето, жара! Значит, сам Бог велел после обеда, когда уже нет процедур, сесть в машинку и поехать на Ново-Пятигорское озеро, это тоже рядом с Ессентуками, только в сторону Пятигорска. Там очень здорово покупаться, позагорать, покататься на катамаранах, покушать вкусного шашлычка!!!
Я когда летом отдыхаю в Ессентуках или в Пятигорске, то летом очень часто после обеда на электричку и туда на озеро!!! Очень хорошее времяпрепровождение!

Деметрия_10 19.07.2013 15:04

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Успокоили насчет путевки.и последнее помню что-то читала по поводу ключ от тайной калитки у металургаИ И еще стоит ли опасаться комаров по вечерам?

Muha 19.07.2013 20:02

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от Деметрия_10
помню что-то читала по поводу ключ от тайной калитки

Калитка - не тайная! А вполне официальная - боковой выход из санатория, ближайший к источнику на Ленина!
Ключик надо спросить у девочек на рецепшене сразу же при заселении!!!

Деметрия_10 19.07.2013 22:53

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Обязательно спросим)) карту ессентуков уже нашли))
И еще при поселении нужно ли сначала номер смотреть? Или сразу заселяться( учитывая заполненность санатория)

Muha 19.07.2013 23:28

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Деметрия_10,
Не могу сказать ничего про номер... Я заселилась не глядя. В принципе - там все номера хорошие, единственно, что есть номера, которые выходят окнами на столовую, там шумно от вентиляторов!!!

Не забудьте сразу при заселении попросить нужного врача: самая адекватная там Тимофеева Татьяна Геннадьевна. Ну можно ещё попросить заведующего: Демченко Андрей Петрович - его хвалят абсолютно все!!!!

Muha 19.07.2013 23:36

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
А ещё насколько я помню здесь Inigo хвалил терапевта Пичурину Светлану Ивановну.
Я тоже слышала о ней положительные отзывы, что внимательная, с юмором и супер-отзывчивая!

Так что выбор по докторая у Вас есть - аж три штуки!!!

Деметрия_10 20.07.2013 01:34

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Спасибо.записала)) сейчас еще раз тему перечитаю-там где про процедуры)) и уж сегодня едем:)

Катерина 21.07.2013 11:18

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Muha, огромное спасибо за советы, если еще что вспомните – пишите
Жаль, что Вы не отдыхаете с нами в одно время, вместе было б веселей

Lali 21.07.2013 13:07

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от Muha
Теперь в санатории нет оздоровительных путевок, есть путевка с минимальным набором услуг

Лена , а ты не в курсе при этой путевки надо делать сан.курорт карту?


Текущее время: 03:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot