Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2666)

Солнце 12.11.2012 11:35

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Спасибо! Вы меня успокоили, а то левая рука не поднимается с мая месяца, а теперь и правая "барахлит" а грыж этих на позвоночнике! и не сосчитать. Кстати проходила вытяжку на кушетке специальной в Металлурге, у меня не пошло, начались сильные головокружения и тошнота. Кстати мне в там посоветовали пройти ударно-волновую терапию, нашла клинику в Москве, очень болезненная процедура(вплоть до потери сознания), но я вытерпела 6 назначенных, результат нулевой, та что лучше наши любимые КМВ!

Lise 1509 13.11.2012 01:08

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Солнце,
Очень помогает при грыжах рядз упражнений нарастяжку и тонус мышц.Можно делать даже,когда едишь в метро.Проверено-если делать постояннно,а не раз в неделю,то реально можно остановить процесс образования межпозвонковых грыж.Главное -не лениться.

Тучка 06.03.2013 09:21

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Ну что, не кто больше в Металлурге не отдыхал, свеженьких отзывов не будет?:)
А то вот мы едем в конце апреля, хочется узнать поболее, хотя темку всю прочитала:)

Muha 08.05.2013 00:17

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
К сожалению, у меня есть огорчительная новость для тех, кто в ближайшее время собирается в Металлург.
Уже две надели в санатории совсем нет горячей воды
Каждый день обещают дать, но всё нет.
Возмущению отдыхающих нет предела. Видимо поэтому вчера за ужином всем дали мороженое, а сегодня по бутылке вина на стол.
Я бы потребовала компенсацию путевки: водных процедур нет, бассейна нет, в номере не помыться! Ужас!

Елизавета 08.05.2013 00:25

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Приветствую всех участников форума! Ну вот, только собралась бронировать путевки в, так всеми любимый, " Металлург", а там нет воды горячей!!! Ну может быть, в связи с этим , путевки упадут в цене:D!!!

Ёлка 08.05.2013 08:34

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
У них осталось только 5 дней на решение вопроса с горячей водой, а дальше уже я приеду:(
Читала на сайте санатория об отключении горячей воды, но речь шла о нескольких праздничных днях, а на деле вот как. Придется ездить мыться в Суворовские термы:), на сайте как компенсация бесплатная доставка туда.
Лена, а тазик в номере есть?

Ёлка 08.05.2013 08:44

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Вот посмотрела, что на сайте написано:

"В связи с профилактическими работами Ессентукской городской котельной с 01.05. по 08.05 13 г. в санатории не будет горячей воды. В связи с этим не будут отпускаться следующие процедуры: искусственные ванны, ПДМ, душ Шарко, циркулярный и восходящий души, бассейн.Остальные процедуры будут отпускаться в полном объеме.

В этот период Вам будет предложено лечение в Верхних ваннах и грязелечебнице, также будут организован бесплатный трансфер в Суворовские ванны(термальные источники)."

Остается надеяться, что коммунальные службы города сдержат свои обязательства.

Muha 08.05.2013 09:28

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Пытаюсь вспомнить про тазик, не получается....
Ну, наверное есть, я же в чём-то стирала. А за тазиком к сестре-хозяйке я ходила только в военном. Везде в других местах были в номерах. Сейчас у меня в Жемчужне есть, и даже порошек в коробке, вчера горничная добавила.
Сегодня вечером в Металлурге вечер танцев со столиками. Мы столик забронировали, собираемся пойти, вернее поехать. Если узнаю, что новенькое про воду, я обязательно напишу. Ёлка, для тебя это очень сейчас актуально!!!

Muha 08.05.2013 16:14

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Девочки, воду сегодня дали!
Весь санаторий облегченно вздохнул!!
Ура, Лена, ты будешь с водой!
Я этому особо рада, я ж тебе санаторий прорекламировала. Хочу, чтоб понравился!!!

Muha 09.05.2013 23:19

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Как же мне нравится Металлург. Ходила по нему вчера и ностальгировала. А ещё радостно удивили всякие новшества, которые появились после того, как отремонтировали главный 8-ой корпус. Главный холл санатория просто поражает сверкающим дорогим интерьером. Всё осовременилось: стильно и лаконично, ничуть не кажется хуже отелей заграничных курортов. Ну или мне так кажется в сравнении с застрявшими где-то в семидесятых ЦВС, Жемчужиной, Викторией, Ключом и так далее.
Кстати, даже сегодня на параде к дню Победы, колонна сотрудников и отдыхающих была самой яркой и заметной с развивающимися знаменами и взмывающими в небо сине-красно-белыми шарами. Тоже большой плюс в копилку положительных качеств санаторских руководителей!


Текущее время: 05:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot