Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2666)

Lise 1509 27.01.2012 21:13

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
А мы из "Геолога"ездили в "Осетинские пироги"в Иноземцево,кафе это прямо на трассе в сторону Железноводска.Очень вкусно,можно взять с собой,упаковывают в коробку и заказать по телефону доставку.

Lali 27.01.2012 21:31

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Вложений: 5
начну про отдых с погоды...
Погода:Синоптики как всегда обманули.Лодка, зонтик и резиновые сапоги не пригодились.Первые три дня было тепло и солнечно, последующие три дня пасмурно а потом пошел снег и наступила зима!!!

Lise 1509 27.01.2012 21:34

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Солнышко!Какая красота!Мне,как питерскому жителю,не видевшему солнце почти всю зиму одно это кажется праздником!

Lali 27.01.2012 21:42

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Вложений: 5
Lise 1509, а я наоборот ждала снег..и дождалась)))

Lise 1509 27.01.2012 21:52

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Lali,
Снег-это хорошо,но хочется с солнцем!На КМВ как раз зимой можно найти такое счастливое сочетание!

Lali 27.01.2012 22:30

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Проживание: 8 корпус,номер 2х местный стандарт без ремонта и чайника))) теплый..хотя на момент проживания крещенских морозов еще не было)))корпус не на ремонте, по слухам должны закрыть в конце января и до мая месяца)))Калитка боковая открывается по расписанию..которое я постоянно забывала для меня была проблема не выйти из калитки а успеть в нее зайти..
Питание: много и вкусно, иногда правда приходилось ждать официантку. но это напрягало утром , когда опаздываешь на процедуры...официантки- как всегда: в одну смену милая .улыбчивая девушка, в другую как то не очень милая..женщина:)
Лечение: Дали врача Печурину С.И тот же вариант что и Воронина))задала стандартные вопросы и померяла давление)))я как всегда купила то, что мне нужно (9Muha,отдельное спасибо за магнитотруб."Алма" его тоже -купила) все успевала до обеда ..но было тяжко ..утром приходилось пол 8 уже выходить из номера.. пить воду. оттуда бежать в сан.Анджиевского на озонотерапию)))и галопом:) на остальные процедуры..

Lali 27.01.2012 22:58

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от Lise 1509
хочется с солнцем!На КМВ как раз зимой можно найти такое счастливое сочетание

Этот раз меня не порадовал солнцем Кисловодск:( первый раз за три года было холодно и пасмурно..решили скрасить осадок поехали греться и обедать на форелевое хозяйство и там облом...не было золотистой форели, предложили обыкновенную серую:mad: вообщем день как то не задалось...

Lise 1509 27.01.2012 23:02

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
А я в этом году не попала в Кисловодск из за сильной метели накануне того воскресения,когда я могла туда съездить.Боялась где нибудь застрять из за заносов снежных.

Muha 27.01.2012 23:03

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Lali,
Как же приятно снова увидеть такие родные виды Ессентуков и санатория!!! Спасибочки!
Судя по фоткам, Вам так же как и мне досталась "переменчивая" погода! И мокрый асфальт, и снега "по самое небалуйся"!!!

Lali 27.01.2012 23:04

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
...в бассейн ходила пару раз, мне там показалось холодно)))ЛФК - нашла
зал, прочитала расписание и собиралась позаниматься, но не дошла:)


Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot