Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2666)

Lali 25.01.2012 23:11

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Rimma02, обязательно все отпишу и постараюсь фото загрузить!!!

Lali 25.01.2012 23:16

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от valid
Осетинские пироги оооочень вкусные , но сытные . Не более половины в день иначе никакие Ессентуки не помогут

...уже не помогут:), поздно вы меня предупредили!!!следующий раз возьму с собой скоч... рот заклеивать!!!!

Lise 1509 25.01.2012 23:33

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Да,осетинские пироги-это диагноз.И никуда не денешься,так вкусно,что проблемы веса забываются в секунду при виде этой вкусноты.

belik 26.01.2012 10:23

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Совершенно потрясающее осетинские пироги в селе Коста Хетагуров, по дороге на Домбай.Там большое кафе с вывеской "Аланская кухня". В Ессеннтуках не пробовала.а Кисловодские с ними рядом не стояли. Особенно с сыром и зеленью. Эх а весной со свекольной ботвой будут печь .

valid 26.01.2012 12:55

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
В Кисловодске вкусные осетинские пироги в "Алан хаусе" и "Казан хаусе". По рецептуре - вкус замечательный. :)
В Пятигорске тоже вкусные осетинские пироги на Теплосерной и в "Львином сердце". :)
В Ессентуках и Железноводске не пробовал , не знаю.

Nataly Ros 26.01.2012 13:34

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от valid (Сообщение 64880)
В Кисловодске вкусные осетинские пироги в "Алан хаусе" и "Казан хаусе"

Где, где находятся эти хаусыИ!
Вот умеете Вы культурно дать почувствовать себя незнайкой :confused:
А похвастаюсь - у нас тоже делают осетинские пироги, заведение с одноименной вывеской в 5 минутах от моего дома :D

valid 26.01.2012 14:34

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Nataly Ros,
извиняюсь , что немного не теме ветки про Ессентуки .
Подробно про Кисловодские осетинские пироги в теме Кисловодский ЦВС :). Ранее про эти места хорошо рассказал кто-то из форумчан -спасибо ему. :) Соответсвенно про пятигорские осетинские пироги в теме про Пятигорский ЦВС.

Кисловодск
Алан хаус [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Казан-хаус [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Пятигорск
Львиное сердце
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Там все координаты , телефоны, "явки и пароли", меню.
Приятного аппетита :)

Nataly Ros 26.01.2012 15:41

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
valid, я тоже перед всеми извиняюсь "за Ессентуки" :)
Спасибо! Нашла улицы на карте - Кирова параллельно ж/д линии, а Жуковского в районе санаториев Москва и Джинал.
За приятный аппетит тоже спасибо, как раз пообедала :D
Все, больше не оффтопим!

Muha 26.01.2012 22:51

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
valid,
Ну ОЧЕНЬ вкусные пироги в Кисловодске в "Старом дворике", на курортном бульваре. Сама туда аж 4 раза ездила исключительно из-за них!!!
А в Ессентуках мне больше всего осетинские пироги понравились в Кебаб-хаусе (по ту сторону железной дороги!)
Lali,
С приездом! Очень Вас ждали, соскучились!!! Очень хочется послушать интересный рассказ про Металлург и отдых в Ессентуках!!!
Правда, что 8-й корпус в Металлурге уже закрыли на ремонт? Что говорят, сколько продлится ремонт?

Lali 27.01.2012 21:06

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от valid
В Ессентуках и Железноводске не пробовал , не знаю.

valid,...вот что интересно в Ессентуках эти самые пироги я тоже не пробывала...мы за ними ездили в Пятигорск))))

Цитата:

Сообщение от Lise 1509
осетинские пироги-это диагноз

согласна на 100% с вами!!!!


Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot