Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2666)

alex1710 19.12.2011 23:44

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Muha, просто поразительно:) Когда ж Вам удавалось интересно ещё и кафешки посещать. Да ещё каждый день:) Да Вы не просто много двигались. Вы были прям самой реактивностью:)

Muha 20.12.2011 20:37

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
alex1710,
Если вставать в 6 утра, а ложиться глубоко за полночь, то время найдётся для всего-всего! Во всяком случае я практически всё, что хотела успела, ну за редким исключением (механотерапия осталось неосвоенной! Жаль, хотела летом, но теперь вряд-ли получится!)

alex1710 20.12.2011 20:45

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Muha, я и так каждый день живу почти в таком временном режиме. А тут ещё и в санатории не спать. Самоистязание, однако:)

Muha 20.12.2011 20:47

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
alex1710,
Ууууу, любопытный!!! Для всего, описанного мною в тутошней теме, других темах, а также продемонстированного в фотоальбоме!!!

Lali 20.12.2011 22:58

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от Muha
Нефертити почти каждый день, осетинские пироги много раз в Старом дворике в Кисловодске, да и ессентукские кафешки, такие как Кебаб-хаус мною тоже отмечены - где ж здесь похудеешь!!!!

...вот как жить:) кругом одни соблазны!!!гастрономически )))
Muha, я реально думала, при таком темпе отдыха как у вас, кг 5 точно можно потерять( одни пробежки до нижнего источника чего стоят ) ..но вас судя по фото с лишними кг проблем нет)))) поэтому и терять ничего:)

2011 21.12.2011 17:48

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от alex1710 (Сообщение 63847)
Muha, я и так каждый день живу почти в таком временном режиме. А тут ещё и в санатории не спать. Самоистязание, однако:)

Вот верное высказывание!
Отдыхать надо было Лена!
Думаю пользы было бы больше!
Я прекрасно себя чувствую, не проходя вагон процедур!

Muha 22.12.2011 20:15

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
2011,
Не могу сказать, что я прошла "вагон процедур"! Нормальное количество, практически к 11.30 утра я была уже свободна, как ветер!!!
И всё успела: оздоровиться, подышать, нагуляться, полакомиться всякими разными вкусняшками, натанцеваться, наобщаться с интересными людьми.....
Такой заряд получила, что до сих пор остановиться не могу: бегаю 3 раза в неделю в фитнес, бассейн, сауну. И жду июнь!!!

alex1710 24.12.2011 00:06

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Muha, извините, а у Вас "3 в 1"? Ну я имею в виду "Фитнесс-Бассейн-Сауна"? Ну Вы даёте:) Извините, да Вы - не просто Muha, а Muha-энерджайзер:)

Muha 25.12.2011 21:22

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
alex1710,
Ага, точно, у меня 3 в 1-м!
Сначала иду на групповое занятие: либо пилатес, либо фитбол, либо силовая нагрузка на различные мышцы - это час! Потом спускаюсь в бассейн, плаваю минут 40, потом сушусь в сауне (я не любитель, а так, чтобы согреться после воды), потом ещё в баре сижу за зелёным чаем - остываю, и домой!!! Понедельник, среда - график такой. А по субботам я только плаваю!!!

alex1710 25.12.2011 22:11

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
У меня на такое времени нет, к сожалению. Дом-работа-дом-бегом в спортзал. Ограничиваюсь тренажерами. В санатории - отдых от работы и от всего вообще:)


Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot