Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2666)

Muha 11.12.2011 16:19

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Ну вот, практически обо всём хорошем в Металлурге я для вас написала.
Хотя есть ещё одна полезная процедура, которая имеется практически во всех других санаториях. Именно процедура, хотя многие не представляют, что её применение является одним из видов лечения, и проходят мимо.
А рассказать я вам хочу про кислородный коктейль:).
В лечебном корпусе Металлурга, в холле первого этажа имеется фито-бар, где можно (за плату, конечно) скушать вкусный лечебный кислородный коктейль (с шиповником или малинкой), выпить стаканчик травяной настойки (антисклеротин), просто выпить чашечку очень вкусного кофе Лавацца.
Кислородный коктейль применяется для:
- повышения сопротивляемости организма против инфекций;
- активизации работы имунной системы;
- быстрого восстановления после физических нагрузок;
- увеличения физических и умственных способностей;
- активизации работы головного мозга;
- снятия утомления и общей усталости;
- омоложения кожных покровов;
- сжигания жиров;
- положительного влияния на потенцию;).

Показания для применения кислородного коктейля:
- заболевания сердечно-сосудистой систмы;
- легочная патология;
- анемия, гипоксия;
- физические и умственные перенапряжения;
- психо-неврологические заболевания;
- кожные заболевания;
- заболевания ЖКТ;
- диабет, ожирение;
- токсикоз беременных;
- проблемы мочеполовой системы.

Стоит это удовольствие в Металлурге - 35 рублей.:)

Muha 11.12.2011 16:22

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Ну вот, кажется, что всё, что было возможно написать о Металлурге и не только о нём, я вам рассказала и показала.
Теперь, пожалуй, как и Valid, перехожу в разряд "активно читающих"!!!;)

Muha 11.12.2011 16:33

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
А, да, забыла написать, про доставку в санаторий. Мне очень понравилось. За неделю до приезда, я позвонила в санаторий и заказала трансфер с вокзала в Ессентуках до санатория Металлург. Когда прибыл поезд в Ессентуки, у вагона меня уже ждал очень милый водитель санатория Виталий, который помог снять чемодан с подножки поезда (сами знаете как там высоко, ведь платформа почти никакия!), докатил мою сумку до микроавтобуса санатория (на этом микроавтобусе ещё ежедневно возят желающих на радоновые ванны в Викторию), загрузил вещи в салон, и с ветерком за 5 минут докатил меня до входа в корпус № 8, разгрузил, и привел в регистратуру. Стоит это удовольствие всего 40 рублей в кассу санатория. Очень-очень удобно и приятно!!! Таким же макаром я и отъезжала из санатория!:p

Lali 11.12.2011 17:41

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Muha, лучше оставайтесь в разряде пишущих!!!читающих здесь больше чем достаточно:)

Muha 13.12.2011 21:32

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Lali,
Так как Вам скоро отправляться в Металлург, то у меня большая просьба посодействуйте там гасчет более раннего открытия (в 7.00 утра!!!) боковой калиточки!!! Я думаю, если мы все отдыхающие будем активно об этом просить-требовать, то может быть они всё-таки изменят график её открытия!!!!
Я на Вас надеюсь!!!

Lali 13.12.2011 22:58

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Да..инновация с калиткой не радует)))я хоть в прошлый раз и не брала ключ, но дискомфорта не почувствовала. так как отдыхающих много, туду-сюда, бегало с ключами))) а теперь получается все строго по времени, не успел- плетись в обход)))естественно свою точку зрения на это нововведение я озвучу)))но правда вставать так рано как вы.. я не могу..обычно сплю до последнего)))соседка ходила на источник строго по времени..и видя мои страдальческие глаза по утрам частенько приносила мне воду:) но может в этом году я исправлюсь:)

Solnze* 14.12.2011 11:06

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Lali. я вчера видела на сайте "Металлурга" цены на январь-февраль 2012, в самом низу страницы, может пригодится - вы когда собираетесь?

Lali 15.12.2011 10:47

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Solnze*, спасибо за подсказку)))еду в начале января поэтому цены актуальны..тем более когда в бронировала в ноябре девочки предупреждали , что возможно будет повышение процентов на 5, но теперь как видно остались цены 4 квартала 2011 г..что радует))))

Lali 18.12.2011 21:45

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Muha, все хочу спросить, при таком ритме как вы отдыхали)))были потери:) я имею ввиду кг..

Muha 18.12.2011 23:33

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
не а, кг я не потеряла ни грамма!!!:(
Жаль, ужасно!!!:o
Слишком хорошо там кормят, а потом я себе слишком много позволяла в этот раз: Нефертити почти каждый день, осетинские пироги много раз в Старом дворике в Кисловодске, да и ессентукские кафешки, такие как Кебаб-хаус мною тоже отмечены - где ж здесь похудеешь!!!!:mad:

Немножко постройнела, конечно, за счёт воды и за счёт того, что много двигалась! Но это мышцы подтянулись, а не килограммы ушли!!!


Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot