Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2666)

Lali 23.11.2011 19:23

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Muha, вы меня убили бассейном:) я то как раз собиралась дружить...и в какое время детишки оккупируют бассейн?!!

Muha 23.11.2011 20:03

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Lali,
Детишки в бассейн ходили в районе 11 часов утра (ну приблизительно). Только какая разница когда они туда ходили. Воду ведь в бассейне не каждый день меняют! Поэтому, я решила не рисковать!!!

1967 23.11.2011 20:09

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
кстати а в Турции кто-нибудь был? там в бассейн ходили? или детей нет в Турции?

Космос 23.11.2011 21:24

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Посещал бассейн в "Металлурге" и в прошлом году, отдыхая в ЦВС, и в этом, находясь в самом "Металлурге". В ширину - около 10м, в длину - около 18м, глубина - в глубоком месте - 2,5м, с другого края - по пояс. В общем терпимо. Можно выбрать время, когда детей нет. Слышал пару хороших отзывов о бассейне в "России". Очень просторный бассейн (по внешнему виду здания) в санатории Росатома (название забыл) через железную дорогу, не доходя до "Виктории", но туда не походишь- далеко, иначе времени на отдых не останется ;-)

Muha 23.11.2011 22:04

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Космос,
санаторий называется "Жемчужина Кавказа".

2011 23.11.2011 22:54

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Коллеги бассейны везде одинаковы, в Жемчужине Кавказа он действительно плавательный, с дорожками. Но и что с того?

alex1710 24.11.2011 23:58

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Muha, неправда, сколько раз меняют полотенца - столько раз меняют и воду:)

belik 25.11.2011 13:07

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Muha, FYI дети перед лагерем проходят комиссию и сдают анализы в т.ч на яйцеглист и т.п. .на мой взгляд безопасней после дитей купаться, чем после взрослых (справку на отсутсвие ЗППП в санатории не спрашивают)

Muha 25.11.2011 20:35

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Просто дети иногда пренебрегают такой необходимостью, как "сходить в туалет когда захотелось", а делают это прямо в воду.

Yana 25.11.2011 22:47

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от Muha
Просто дети иногда пренебрегают такой необходимостью, как "сходить в туалет когда захотелось", а делают это прямо в воду

Да,Muha, подтверждаю!Так, пятилетняя дочь моей знакомой, когда их начали возить из садика на занятия в бассейн, доверительно поделилась с мамой, что она это делает. Более того, как она сообщила так же искренне- так же делает и Маша, и Аня, и Оля, и мальчики...Оказывается, детям не объяснили правила поведения в бассейне и они просто не предполагали, что этого делать нельзя (как она искренне удивлялась-почему в озере можно, в море можно, а в бассейне нельзя?).
Думаю, проработки хватит на немного лет, до подросткового возраста.А потом все это в силу противоречивости возраста опять не исключается... Наверное, панацея от этого одна- добавка в воду бассейна реагентов, которые при "характерной" реакции образуют цветное пятно вокруг купающегося:)


Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot