Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2666)

alex1710 22.11.2011 22:56

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Muha, браво:) Полное досье на санаторий. Вас отдел маркетинга санатория должен, обязан на ставку взять:)

Muha 22.11.2011 23:19

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
alex1710,
Ох, Ваши бы слова, да в ихние бы уши!!! Я б не отказалась, честное слово!!!
А вообще-то я ж не корысти ради, а пользы для!!!

Muha 22.11.2011 23:21

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Кстати, ещё даже совсем и неполное досье!!! Я ж ещё про лечение практически ничего не написала....Вот соберу мозги в кучку, и обязательно напишу. Ну и резюме в заключение надо будет написать....:D

alex1710 22.11.2011 23:47

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Muha, а? Что? Вас лечили? Вам делали уколы? Опишите процесс! :)

Muha 23.11.2011 00:00

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
alex1710,
Ну ладно, не лечили, согласна! Но, восстанавливали утраченное здоровье - это точно!!!

Muha 23.11.2011 00:03

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Вложений: 5
Вот Алекс похвалил, и я на радостях вспомнила, что у меня есть ёще фотки санаторской территории на телефоне. Фоткала, когда только что приехала, ещё было солнышко, и даже были цветочки в вазонах на территории санатория. Вот смотрите:

Muha 23.11.2011 00:07

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Вложений: 4
У меня осталось очень хорошее впечатление от облика санатория. Везде видно, что приложены заботливые руки: чисто, аккуратно, ухожено. Это касается не только территории, но и вообще санатория.
Даже, пардон, все гостевые туалеты (и в жилых корпусах, и в лечебке) вымыты до блеска, везде установлены автоматические ароматизаторы, и весит график уборки по часам.

Muha 23.11.2011 00:13

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
В соседней теме 1967 написал про бассейны...
Я в Металлурге в бассейн не ходила, хотя честно привезла с собой все необходимые купальные принадлежности. И вот, иду я значит в бассейн со всем своим обмундированием, и вижу толпу человек из 25 (не меньше!) детей из пионерского лагеря, что располагался в одном из корпусов санатория Анджиевского. Честно говоря, идти в бассейн сразу как-то расхотелось. Не думаю я, что после такого количества детей вода в бассейне будет достаточно чистой!
Поэтому, с бассейном я решила в этот раз не дружить...:(

klima 23.11.2011 12:03

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Muha,
Спасибо за такой интересный и подробный отзыв. Читаю с интересом, хотя Ессентуки не очень люблю. С нетерпением жду продолжения про лечение.

Nataly Ros 23.11.2011 16:39

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Muha, с приездом!
И спасибо за отзыв, все очень подробно описываете, и фото, прям до деталей, с табличками - вот это подход. Можно уже и не ехать, вроде только оттуда ;)
В Ессентуках я не отдыхала, гуляла только наездами. Интересно, сохранился ли там в окрестностях ресторан "Застава", но это еще было в "советское время", извиняйте за древность :)


Текущее время: 20:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot