Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2666)

Lise 1509 09.10.2011 00:27

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Воду наливают живую и мёртвую и полотенце-вовсе не полотенце,а скатерть самобранка.Придётся всё же на ковре-самолёте лететь!

Nadi 09.10.2011 10:16

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
или юмор или сарказм, если сарказм, то неуместный, пишу как умею.....

Rimma02 09.10.2011 18:50

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Nadi, юмор, конечно же – юмор! здесь сплошь одни юмористы, не обижайтесь, просто народ немного дурачится.
Вы очень хорошо пишете. меня Ессентуки, а тем более "Металлург" не интересуют, но читаю с удовольствием. Пишите, пожалуйста, и о процедурах, и как время проводите – всё, всё пишите! Ведь здесь не просто юмористы, а любопытные юмористы. :)

Muha 09.10.2011 21:12

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Nadi,
Не тушуйтесь и не обижайтесь! Меня здесь по-началу тоже шуганули. И если б была нервами послабже, то могла уйти и не вернуться....
Мы ведь здесь не забавы ради и не шутки для. А все вместе делаем как умеем общее дело, хорошее на мой взгляд: пытаемся помочь людям выбрать единственно верное место для отдыха, соорентировать людей по местности и разным достопримечательностям, показать отдыхающим какие места они ещё не открыли для себя, и вообще, что, где, почём и как!
1967 всегда пытается привлечь людей к активности, чтобы они "расписались". Жаль, что не все понимают, что шуткой брошеное слово может ранить и обидеть человека до глубины души.
Есть такая народная мудрость: "шуткой можно убить человека, но ещё ни один человек не родился на свет в результате шутки".

alex1710 09.10.2011 22:41

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Nadi, не обижайтесь. Я тут иногда развлекаюсь:)

Lise 1509 09.10.2011 23:57

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Nadi,
Конечно же шутка!И ничего болеее...Завидуем,вы уже отдохнули,а мы ещё только собираемся и когда наконец состоится эта поездка не совсем ясно.
Пишите пожалуйста,мы всё с интересом читаем!
Muha,
Вы,право,очень глубоко копаете там,где всё совершенно на поверхности...

Muha 10.10.2011 21:56

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Я благодарна Интернету
За то, что мир мне подарил...
Друзей, разбросанных по свету
На сайте вновь соединил...
За то, что с мест совсем далёких
Они тепло своё нам шлют.
Без них нам было б одиноко,
Я знаю... все меня поймут....
Друзьям стихи я посылаю...
Где строчки.... капельки Души...
За них молюсь и умоляю...
Храни их Господи, храни....
Горит на сайте огонёчек
В пургу и холод, дождь и снег
Благодарю тебя дружочек....
За дружбы негасимый свет!!!!!

Nadi 10.10.2011 23:08

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
доброго вечера всем:) муж вчера ездил на Домбай, как ребёнок в восторге)))мы с сыном гуляли, правда до Виктории не дошли, так как я плохо себя чувствовала, сильно заболела, скорее всего после бассейна, а сегодня ухо задёргало, лор сказала, заглянув мне в ухо "ужаснейший отит!!!" так что пью антибиотики, лечусь((

забыла рассказать, здесь процедуры все в компьютерной базе, выдаётся распечатка вместо санаторно-курортной книжки, удобно. Хотя книжка мне по душе была больше, вот не знаю, почему)))На ванны-грязи, в принципе, можно ходить не по времени, строго по времени вроду бы только массажи и , пардон, клизмы))))

Muha 11.10.2011 20:19

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Меня вот тоже как-то напрягает отсутствие книжки. Объясню почему: в конце заезда даже книжка превращается чуть ли не в промокашку из-за постоянного таскания её с собой и трепления в сумках, карманах и просто руках. Вот я и задаюсь вопросом а что же будет с просто листочком на котором расписаны процедуры?
Nadi, Вы как приспособились, чтобы сохранить этот листок по возможности в пристойном виде? Я вот думаю, может файл какой с собой прихватит и туда его вкладывать...

Nadi 11.10.2011 22:35

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Muha,
да, я видела, девушки в файликах носят эти распечатки.В крайнем случае можно попросить, чтобы распечатали заново)


Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot