Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2666)

Таня Ростов 18.07.2019 20:41

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Вложений: 4
Получилось, но фото какие-то обрезанные, это новая аллея отдыха

Таня Ростов 18.07.2019 20:52

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Вложений: 3
А это парк Победы

Таня Ростов 18.07.2019 21:03

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Вложений: 4
И еще парк Победы

Таня Ростов 19.07.2019 16:29

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Вот я и закончила рассказ о своем отдыхе. Санаторий мне очень нравится, спасибо Лене-Мухе за ее отзывы, только благодаря им я поехала в прошлом году в Металлург, ну а в этом- уже по проторенной дорожке. Программа "проживание и завтрак" меня вполне устраивает, не буду загадывать, но может быть.... Всем, кто собирается на отдых, желаю всего самого доброго. О прогулках по Кисловодску расскажу в другой теме.

Muha 20.07.2019 09:16

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Таня Ростов, большое спасибо за возможность почитать об одном из моих любимых санаториев. Рада за Вас, что поездка получилась и отдых был таким приятным! Хорошо бы и дальше Металлург практиковал возможность для людей приехать в санаторий по путевке отдыха в 6-м корпусе! Мне такой вид отдыха понравился больше всего!!!!
Татьяна, спасибо за фото! Пусть даже в обрезанном виде, но ностальгия накрыла по,полной!

Fleur1970 20.07.2019 10:12

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Девочки, гипотетически, как и ранее рассматриваю такой вариант для частичного отдыха на КМВ неделю на палках+2 недели в Пятигорске. Есть где на палках ходить - не пересеченная местность? В Железноводске идеально для палок дорога до санатория Орлиное гнездо(так по-моему, называется).
В Ессентуках не была, а хочется посмотреть, сравнить.

1970 20.07.2019 14:52

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от Fleur1970 (Сообщение 100149)
В Железноводске идеально для палок дорога до санатория Орлиное гнездо(так по-моему, называется).

Наверное имели ввиду санаторий "Горный Воздух".

Fleur1970 20.07.2019 17:00

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от 1970 (Сообщение 100154)
Наверное имели ввиду санаторий "Горный Воздух".

Я именно его и ввиду имела))) Просто "Орлиный приют" из "Спортлото 82" ассоциации почему-то проводят...:s_213:

Muha 20.07.2019 21:58

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Fleur1970, Ирина, нет для палок я считаю, что Ессентучки не очень подходят. Ессентуки - это равнины и небольшие по площади парки. Особо не развернешься. Хотя, наши форумчанки Татьяна и Антонина ходят с палками там, но для твоей активности в Ессентучках с палками не развернуться, не тот масштаб передвижения!

Любимка_1212 09.10.2019 10:25

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
немного дополню о Металлурге по отдыху с детьми-поскольку отдыхаем с дочкой уже 3-й год в весеннии каникулы по программе выше указанной завтрак и проживание-такой нюанс себе беру именно так (завтрак проживание), а при этом дочке по полной ,но поскольку она идет на доп.месте-у нее за ту же сумму все включенно и 3-х разовое питание-получается очень экономно и отдых полноценный.Для детей -детская комната,каждый вторник вечером плетут обереги типо куколок-после обеда куружки(английский,танцы),ф ильмы тоже почти ежедневно


Текущее время: 09:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot