Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2666)

Таня Ростов 03.11.2018 18:55

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Добрый вечер дорогие форумчане, целых пять месяцев я не могла попасть на форум. Я была зарегистрирована Татьяна Ростов, потом начались какие-то неполадки на форуме, я никак не могла войти под своим именем, пыталась перерегистрироваться, но ничего не получалось а сегодня случилось чудо. Так хотелось написать о своем отдыхе в санатории Металлург по акции проживание+завтрак, но Лена- муха все подробно рассказала. Хочу сказать, что мне очень понравилось все. Я ездила с сестрой. жили мы в корпусе 6 на втором этаже в соседних номерах. Отдыхали с 3 по 16 сентября. погода была чудесная. много гуляли. два раза ездили в Кисловодск.

Muha 03.11.2018 22:24

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Татьяна Ростов, с возвращением!!!
Да, я написала, но это моё мнение, моё видение отдыха.
А очень хотелось бы как такой вид путевки оценили другие люди!!! Мне, например, очень интересно!!!

Кроме того, те , кому не безразлична судьба форума, стараются вовсю доказать его правообладателям, что форум нужен не только нам, но и полезен им тоже!!!

Татьяна, мне кажется, Ваш отзыв ляжет в эту же копилку!!!

Таня Ростов 04.11.2018 12:05

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Добрый день. Лена, подскажите, пожалуйста, теперь каждый раз нужно вводить пароль и логин, чтобы войти на форум? Раньше было проще или я что-то не так делаю. Теперь об отдыхе. мне очень понравилось все. Номер хороший, в нем все есть, что необходимо, правда у меня сначала был холодный полотенцесушитель, но после моего обращения к горничной все было сделано и больше никаких претензий не было. Окно моего номера выходило на дорогу, иногда была слышна музыка, но не допоздна, окно всю ночь было открыто. А моя сестра жила в номере напротив, и ее окно выходило во двор, вид изумительный-красивые клумбы, много зелени, все радует глаз и душу. Но в этом расположении есть и недостаток, когда по вечерам жарили шашлыки, хотя мангал находится далеко от корпуса, ветер доносил запахи и дымок, приходилось закрывать окно. Но это и все, что доставляло некоторые неудобства, а это такая мелочь. Завтракали мы в санатории, обедать ходили в кафе Мираж, где готовят очень вкусно и не дорого, а на ужин покупали свежую ряженку и какую-нибудь печеную вкусняшку на машине возле санатория или рядом с грязелечебницей. Такой отдых мне понравился больше, чем по путевке. Во первых-дешевле,во-вторых мы выбрали процедуры те какие хотели и в большем количестве, и у нас было много свободного времени для прогулок. При оформлении у нас спрашивали будем ли мы покупать обеды и ужины, цена, кстати, не маленькая обед 440 руб, ужин-318, а мы обедали в кафе на 170-200 руб.

Muha 04.11.2018 16:01

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Татьяна, с телефона я легко вхожу, без ввода ника и пароля. А вот компьютер всё время требует пароль и имя, увы! Но хоть так входим, слава Богу!

А я вот до Миража как-то не дошла. В этот раз чуть больше гуляла в центре города, поэтому и ходила почти всегда в Есс обедать.

Таня Ростов 04.11.2018 22:08

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Территория санатория великолепная, одно удовольствие гулять, все клумбы ухожены, фотографии на сайте соответствуют действительности. А зимний сад какой интересный, если получится вставлю фото. Парк Победы очень изменился в лучшую сторону, он такой уютный, ухоженный, а вот курортный парк оставляет желать лучшего. В курортном парке за бюветом дорожки разбиты, завалены сухими ветками, создается впечатление, что ухаживают только за центральными аллеями, может и там что-то изменится в связи с курортным сбором. Лена, я хочу Вас поблагодарить за отзывы и рассказы про санатории, потому что, именно благодаря им, я побывала в Ессентуках в санаториях Жемчужина Кавказа, Нива и Металлург.

Таня Ростов 05.11.2018 16:35

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Вложений: 4
пытаюсь вставить фото зимнего сада

Таня Ростов 05.11.2018 16:40

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Вложений: 3
еще фото зимнего сада

Таня Ростов 05.11.2018 16:52

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Вложений: 5
А это несколько фото территории. На клумбе Бабочка сначала были одни цветы, а потом их заменили другими. Надо сказать, что уход за всей этой красотой идет с утра до вечера. Молодцы!!!

Таня Ростов 24.01.2019 15:55

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Добрый день, форумчане. Может кого-то заинтересует информация об услуге "Проживание и завтрак" в санатории Металлург?. В прошлом году я отдыхала по этой услуге, мне понравилось. здесь есть мой небольшой рассказ, но более подробно об этом рассказала Лена-Муха. На сайте нет информации на 2019 год, я написала в санаторий и мне ответили, что услуга действует с 01.01.2019 по 15.05.2019. Стоимость я не спросила. если кому-то интересно, узнавайте.

Muha 24.01.2019 17:21

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Таня Ростов, спасибо большое за информацию!!! Сообщу своим подружкам!!!


Текущее время: 09:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot