Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Прошу совета!(3) (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1124)

Golubushka 07.04.2009 21:55

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] А я вот что нашла. Для тех, кто едет первый раз - будет, надеюсь, интересно. Да мне и самой приятно снова и снова перечитывать про наш любимый край

Golubushka 07.04.2009 22:00

Ой, 1967, я не знаю, только, корректно ли я поступила. Только что обнаружила там внутри ссылку на какую-то туристическую компанию

(Сообщение отредактировал Golubushka 7 апр. 2009 21:01)

Natella 07.04.2009 23:48

Цитата:

Сообщение от [b
Quote[/b] ]забронировать все санатории Есссентуков, а потом выбирать из них, так у меня денежков столько нет.

Evgen
зачем бронировать все санатории, да еще и за деньги? Из тех которые Вам приглянулись, можно забронировать напрямую, в санатории - надо только узнать их номера телефонов, а оплату можно сделать и по приезду в санаторий. Вам сейчас важно дату занять, а там будет время подумать, вообще про эти санатории здесь на форуме написано, поищите.

1967 08.04.2009 13:49

Цитата:

Сообщение от [b
Quote[/b] ]Ой, 1967, я не знаю, только, корректно ли я поступила. Только что обнаружила там внутри ссылку на какую-то туристическую компанию

это не страшно потому что 99% пользователей этого форума не пользуются услугами турфирм )))

вот доказательство:

Цитата:

Сообщение от [b
Quote[/b] ]Evgen
зачем бронировать все санатории, да еще и за деньги? Из тех которые Вам приглянулись, можно забронировать напрямую, в санатории

Форум работает для других целей:
1. на рекламу региона и помощь в выборе санатория
2. для получения "обратной связи" от отдыхавших на КМВ
3. для выявления и исправления ошибок в работе Курортинфо.
4. как клуб интересных людей )))

а если вдруг форумчане становятся нашими клиентами - то это уже как большущее моральное вознаграждение за наш скромный труд )

PS: Однако всякий спам и бесплатную рекламу халявщиков я чищу )

Fotina 08.04.2009 14:37

Прошу что-нибудь о сан. им. Кирова Железноводск!!!

Maxxx 08.04.2009 18:01

Цитата:

Сообщение от [b
Quote[/b] ]если форумчане становятся нашими клиентами

а многа таких?

klima 08.04.2009 18:12

Уважаемый 1967, подскажите, пожалуйста, не работаете ли вы с так называемой "русской прибалтикой"? Интересует г.Светлогорск.

Maxxx 08.04.2009 19:02

klima, см. тут:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] border="0" align="center" width="95%" cellpadding="0" cellspacing="0">
Code Sample

» Информация о Прибалтийских курортах и ценах удалена с сайта... см. подробно >>> . «

В связи с тем что в странах Прибалтики снова возникла небезопасная для граждан России обстановка и в связи со сносом памятника советскому солдату-освободителю - на сайте удалена информация о прибалтийких курортах и всякое упоминание о них.
[/QUOTE]
:2guns:

klima 08.04.2009 19:34

Вы меня не поняли, меня интересует не Прибалтика, а Россия, но на Балтии - Калининградская область.

Evgen 08.04.2009 21:01

1967 да Вы я смотрю альтруисты, я то грешным делом подумал, что Вы при помощи сайта продвигаете свои услуги, а Вы все об общественном, это похвально (без шуток).
Ну ладно раз больше никто мне ничего не скажет, то по совету Нателлы пойду бронировать все подряд без помощи Курортинфо (уж извенити 1967, но 20% от стоимости 3-5 санаториев я вданный момент не потяну, а бронировать судя по всему пора), хотя с моей точки зрения это и не верно, ведь если я сейчас че-либо бронирую, а потом не приеду, то другим же ответят, что все уже забронировано и мест нет, а на самом деле места же есть, ведь я же поеду только в один санаторий из трех-четырех-пяти забронированных. Вот так рождается дефицит и очереди.

(Сообщение отредактировал Evgen 8 апр. 2009 20:06)


(Сообщение отредактировал Evgen 8 апр. 2009 20:12)


(Сообщение отредактировал Evgen 8 апр. 2009 20:14)


Текущее время: 02:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot