Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Прошу совета!(3) (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1124)

Golubushka 04.04.2009 22:03

Fotina, загляните в личку, пж

Evgen 05.04.2009 21:28

Всем привет!
Посоветуйте санаторий в Ессентуках.
Начальные условия:
Нас четверо (двое взрослых, двое детей (мальчик - 5 лет, девочка - 14 лет)
Диагноз:
у меня – ЖКБ в стадии ремиссии, остальные "практически здоровы", но профилактика желчного и ЖКТ не помешает ни кому, кроме того у дочки некоторые проблемы с сосудами и вообще все «прелести» длительного проживания в высоких широтах.
Наши возможности: 2 - 2,5 тыс. руб. в день на взрослого, надежда на скидку детям (по крайне мере младшему).
Трансферт: собственный автомобиль
Начало лечения: примерно 27.07.2009
Продолжительность лечения: от 14 до 21 дня
Наши хотелки: Нормальные условия проживания, лечения и питания, а именно
- *проживание: жить всем в одном приличном номере (санузел, нормальная мебель, вменяемый персонал, регулярная уборка, балкон или лоджия, *по возможности кондиционер и т.д.), какая – никакая детская площадка (комната, место для прогулок…)
- лечение: чтобы пребывание в санатории не превратилось в ежедневный бой по выбиванию процедур, стояния в очередях, ожидания врачей, мотание по всему городу в поисках очередной процедуры, 3-х километровые «прогулки» на источник и т.д.
- питание: я понимаю, что питание диетическое, но оно-же может быть вкусным!?, ну или хотя бы съедобным (мы не привереды, но себя все же любим, опять же дети).
И еще на КМВ и вообще в эту сторону планируем впервые так, что не хотелось бы чтобы «потом было мучительно за бесцельно потраченное время» как в практическом так и в эстетиче6ском плане.
В общем и целом *примерно как то так. С нетерпением жду советов! *

DANA344 05.04.2009 23:00

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, КТО ЛИБО МОЖЕТ КОМПЕТЕНТНО ОТВЕТИТЬ-КАКОВ ДОПУСТИМЫЙ СРОК ДАВНОСТИ АНАЛИЗОВ В САН-КУР.КАРТЕ?
СПАСИБО.

Milka 05.04.2009 23:46

Срок годности карты и всего в ней содержащегося один месяц. Так сказал мне врач.

KAA 06.04.2009 12:26

Evgen, присмотритесь к сан."Россия".
Плюсы:
-близость к парку и источникам
-возможность приёма ванн в Николаевских ваннах
-наличие бассейна.
Во втором корпусе есть трёхместные семейные номера.
Рекомендую с питанием "люкс".
Четвёртое место ,я думаю,они вам организуют.
Если что -спрашивайте.

Evgen 06.04.2009 19:57

КАА спасибо. А вот и вопросы:
А семейный номер, он однокомнатный или двухкомнатный?
А кровати там широкие или нет?
А семейный это люкс или просто стандарт?
А стоянка есть, и если есть платная или бесплатная?
А как с питанием, и чем отличается питание люкс от просто питания?
А санузел - отделка наша или импортная, а то гдето в ветках форума читал о "дырке в полу" честно говоря это напрягает?
А в санузле душевая кабина или ванна?
А как с бельем (что дают, как часто меняют)?
А средства гигиены, ну там мыло, шампунь ...?

Natella 07.04.2009 00:03

Evgen

Вам нужно быстрее определяться с выбором санатория и бронировать места, а то как пишет vicpr, например в Целебном ключе уже все забронировано по сентябрь месяц , даже люксы. Некоторые например бронируют сразу разные санатории, потом выбирают, а то можете не успеть - июль, разгар сезона...





1967 07.04.2009 13:19

Evgen, вам судя по требованиям надо ехать в Плаза, Красные камни, Дубовую рощу, *Машук Акватерм, *Лесной, *Геолог Казахстана.
В этих точно нет дырок в полу и мебель новая
а цены у этой шестерки санаториев на любой вкус - от минимума до максимума


Golubushka 07.04.2009 18:43

Цитата:

Сообщение от [b
Quote[/b] ]КАКОВ ДОПУСТИМЫЙ СРОК ДАВНОСТИ АНАЛИЗОВ В САН-КУР.КАРТЕ?

так в СКК указан же срок ее действия - посмотрите на нее внимательно))

Evgen 07.04.2009 20:23

Класс! Вроде и ответов много, а информации не очень. По поводу "Плазы" да и названных вместе сним - это же вроде не Ессентуки или я ошибаюсь? Да и ценник там несколько выше как мне кажетса. По поводу "нужно побыстрее определяться...", так я ж вроде это и пытаюсь сделать, или забронировать все санатории Есссентуков, а потом выбирать из них, так у меня денежков столько нет. В общем пока не определился жду дельных советов. И еще я в принцепе прочитал описания всех санаториев, но все же хотелось бы услышать мнение реальных людей об отдыхе в санаториях класса Россия, Жемчужина Кавказа, Им. Калинина...

(Сообщение отредактировал Evgen 7 апр. 2009 19:26)


(Сообщение отредактировал Evgen 7 апр. 2009 19:29)


Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot