Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2666)

Muha 24.01.2014 18:50

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Уже имея опыт я, если позволите, посоветовала бы такой комплекс, который можно там принять и от которого будет более ощутимый эффект: массажная кушетка (лучше Мигун), Свинг-машина, Детензор-мат или кушетка Ормед, магнитотурботрон АЛМА, плюс йодобромная ванна и спелеокамера, душ циркулярный. Все эти процедуры в совокупности окажут положительный эффект на наш костяк и нервные окончания, которые этот костяк питают!
Здоровья всем!!!

Elen270463 24.01.2014 19:17

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 78904)
Уже имея опыт я, если позволите, посоветовала бы такой комплекс, который можно там принять и от которого будет более ощутимый эффект: массажная кушетка (лучше Мигун), Свинг-машина, Детензор-мат или кушетка Ормед, магнитотурботрон АЛМА, плюс йодобромная ванна и спелеокамера, душ циркулярный. Все эти процедуры в совокупности окажут положительный эффект на наш костяк и нервные окончания, которые этот костяк питают!
Здоровья всем!!!

Muha В очередной раз говорю Вам спасибо за рекомендации! Попробую последовать Вашим советам на практике - я еду в Металлург в конце марта. Наконец-то я окончательно определилась с выбором санатория и уже внесла предоплату за путевки, купила билеты. Остается надеяться, на хорошее лечение и на то, что в конце марта - в первой половине апреля в Ессентуках будет хорошей погода

Muha 24.01.2014 23:46

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Elen270463,
Ну и ещё, чтоб не забыли:
- врача просите сразу на рецепшене, Тимофееву или Пичурину
- если будете принимать циркулярный душ, то его надо принимать активно: постоянно двигаться во время процедуры, поворачиваться, приседать, поднимать руки и ноги, чтоб была активная циркуляция крови
- если будете делать названные мной выше процедуры для позвоночника, то главное после их приема хотя бы час не ломаться, т.е. не садиться, а стоять или ходить и вытягивать себя мысленно и реально вверх - чувствуйте себя, словно королева, осанка должна быть грациозной и вообще должна быть!
Удачи Вам, хорошего отдыха и лечения, отличной весенней погоды
И ещё - не ждите от санатория чего-то сногсшибателтного, он обычный нормальный средний санаторий. Просто делайте свой отдых сами, не замечайте мелочей и всё будет отлично! Не забывайте про танцы - для спины очень полезно!!! Удачи!

гуру 25.01.2014 10:19

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Muha,спасибо за ответ да и вообще за общии рекомендации.Еду в апреле выбор был между Россией,Казахстаном и Металлургом.
Так как еду вообще в санаторий первый раз нужен и лор ,и гастроинтеролог то выбрать сложно.

Muha 25.01.2014 16:16

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
гуру,
Не смотря на то, в каком санатории будете отдыхать, на консультацию к гастроэнтерологу советую сходить в санаторий Ессентукская клиника. Там очень хороший врач, на мой взгляд - самый лучший в городе.

Muha 31.01.2014 21:39

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Ааааааааа!!! Металлург на днях цены на своем официальном сайте выложил на весь 2014 год! Обалдеть:s_226:!!!

Как у них цены поднялись в связи со всеми ихними новшествами, типа "усё включено"!!! Одноместный номер в 1-м и 8-м корпусах в октябре 2013 года стоил 3000, а в октябре 2014 аж 3600!!! А летом аж 3900!!!

Ух ты!!!:s_114:

гуру 31.01.2014 22:04

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Еду в Металлург в апреле,приеду напишу что и как.Уменя одноместный в 8 корпусе за 3200.

Muha 31.01.2014 22:29

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
гуру,
Буду с нетерпением ждать Вашего возвращения и отзыва об отдыхе!!!

Хорошего Вам отдыха, отличной весенней погоды!!!

гуру 01.02.2014 13:37

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Спасибо Muha,надеюсь на хорошию погоду и компанию.Если что то нужно пишите узнаю.

Elen270463 01.02.2014 13:58

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Сегодня на сайте санатория нашла следующую информацию:
"В санатории «Металлург» акция чудесные подарки к Рождеству продолжается!!!
Только с 10.01.14г. по 31.03.14г.
номера 2местный 1 категории 2200р.
номера Студио 2200р.
номера Люкс, 8 корпус 2500р.
номера Люкс-коттедж 3700р.
а также 1местный номер 8 корпус 2700р.

Теперь мучаюсь вопросом - сколько будет стоить моя путевка с 20марта по 10 апреля? Скидка будет только на 10 дней марта или на всю путевку? Кто-нибудь сталкивался с подобным в "Металлурге"?


Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot