Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Встречи в Казани (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Фотоотчет о встрече В Казани (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=3306)

pola 17.11.2010 20:46

Re: Фотоотчет о встрече В Казани
 
Вложений: 5
Казань. Кремль. Дворцовая церковь.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Liska 17.11.2010 21:17

Re: Фотоотчет о встрече В Казани
 
pola,
Какие фотографии!!!! Талант... его (как говориться) не пропьешь..))));)
Спасибо. Получила огромное удовольствие..:)

gor 17.11.2010 23:47

Re: Фотоотчет о встрече В Казани
 
pola, ты великолепна, а фото потрясающие. Люблю Казань со всеми ее плюсами и минусами и на твоих фотках открываю новый, неизвестный для себя город. Спасибо!

Maricha 18.11.2010 00:25

Re: Фотоотчет о встрече В Казани
 
pola,
Спасибо! Благодаря тебе как будто вернулись в Казань. Как же там было здорово!

Maricha 18.11.2010 00:38

Re: Фотоотчет о встрече В Казани
 
И еще в Казани было все удивительно вкусно! На днях прочитала у Романа Виктюка : " Все зависит от того, какая энергия исходит от сидящих за столом. Если собрались люди великие, то и застолье будет необыкновенным. Дело не в поварах и не в продуктах, весь огонь и градус - в людях. Они дают невероятный ток. И тогда в том, что тебе приготовили или ты приготовил. есть заряд нежности, безумия, любви, все кричат: "Боже,почему сегодня так вкусно?!" Kazanochka, Gor!Спасибо огромное за то счастье, которое вы нам подарили! Вы оба потрясающие!!! И спасибо всем, кто приехал в этот славный город! С вами было здорово!

Sana07 18.11.2010 14:47

Re: Фотоотчет о встрече В Казани
 
мне настолько понравилась Казань, что я уговариваю сына поступать именно туда (он мечтает стать архитектором), а не в Мск:))
такой красивый, интересный город, культурный центр и... тихий и спокойный одновременно. согласитесь -для матери главное безопасность ребенка....
з.с. впервые перейдя Кремлевскую улицу ночью я решило было что она вообще пешеходная :)

KazachkaOx 18.11.2010 15:20

Re: Фотоотчет о встрече В Казани
 
Цитата:

Сообщение от Sana07
перейдя Кремлевскую улицу ночью я решило было что она вообще пешеходная

Я стесняюсь спросить, какой это ночью Ты переходила улицу Кремлёвскую? А мы где были этой ночью? :-)))

Sana07 18.11.2010 17:03

Re: Фотоотчет о встрече В Казани
 
KazachkaOx,
самая первая ночь:)
ты рядом была!

Maricha 18.11.2010 21:30

Re: Фотоотчет о встрече В Казани
 
Цитата:

Сообщение от Sana07 (Сообщение 51462)
KazachkaOx,
самая первая ночь:)
ты рядом была!

Значит, вы первую ночь гуляли-гуляли. А потом еще ключ в двери оставили? Что открывается после поездки...

Marinette 18.11.2010 23:02

Re: Фотоотчет о встрече В Казани
 
Цитата:

Сообщение от Sana07
самая первая ночь
ты рядом была!

Тааак! А мы где были? Я тоже не помню. И вообще про первую ночь ничего не помню:)
Рядом со мной должна была быть Maricha :)


Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot