Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Встречи в Казани (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Фотоотчет о встрече В Казани (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=3306)

Kazanochka 12.11.2010 22:44

Re: Фотоотчет о встрече В Казани
 
alex1710, во всех клипах звучит музыка Салиха Сайдашева.
В первом -" Вальс" из музыкальной драмы "Наемщик"
Во втором- "Мелодия"- пьеса для скрипки и фортепьяно
В третьем - "Марш Красной Армии".
"Вальс" и "Марш"- одни из самых знаменитых и любимых произведений у нас в республике.

Жаль , не догадалась сразу использовать хоть в одном из клипов музыку из балета "Шурале" Фарида Яруллина, на который наши гости ходили.

gor 12.11.2010 23:25

Re: Фотоотчет о встрече В Казани
 
Цитата:

Сообщение от valid (Сообщение 51356)

дебют Kazanochka удался на славу :).

Я в ней никогда не сомневался и всегда уверен, что она все сможет )))
Цитата:

Надо её уговорить отдохнуть. Отдыхать конечно "тяжело" , но надо :)
скоро Новый Год, вот когда все наши туристы отдохнут, тогда и и мы себе позволим )))

Maxxx 13.11.2010 01:15

Re: Фотоотчет о встрече В Казани
 
Цитата:

Сообщение от Kazanochka
Фото-подборка "Встреча форумчан "Курортинфо" в Казани". За кадром "Марш Красной Армии" Салиха Сайдашева.

ну что сказать
хорошо сделано
грамотно
казанцы обошли своей встречей всех "организаторов пати"

Golubushka 13.11.2010 12:49

Re: Фотоотчет о встрече В Казани
 
У меня тож локти искусаны, но насмотревшись и начитавшись я прониклась духом этой встречи и рада за всех ребят бесконечно!

1967 16.11.2010 17:35

Re: Фотоотчет о встрече В Казани
 
Хорошие рецепты, кто бы их только делал?
и вообще скоро татарские магазины будут по всей стране

Цитата:

«Бахетле» открывает свой первый магазин в Новосибирске – впервые по франчайзинговой схеме
Цитата:

Х5 теряет Сибирь
Местный франчайзи требует снижения роялти

Как стало известно РБК daily, Х5 Retail Group не получает роялти от своего новосибирского франчайзи-партнера «Новые торговые системы» (НТС). Юридически отношения ритейлеров выглядят безупречно, договор о сотрудничестве не разрывался. Но на практике отношений нет: НТС сняла вывески «Пятерочка» со 140 магазинов в регионе и прекратила оплачивать услуги партнера. Стороны ведут переговоры об изменении размера роялти, хотя новосибирский ритейлер уже подружился с новым франчайзером — казанским «Бахетле».

а описание и фото рецептов перенес в отдельный раздел
http://forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=3386

KazachkaOx 16.11.2010 17:43

Re: Фотоотчет о встрече В Казани
 
Да хоть бы скорее. Во всём "Бахетле" только небольшая часть всего помещения, в конце тогрового зала - это национальные татарские блюда и продукты, и только там суетится народ. А в остальном те же товары, продукты и напитки, что и во всех других супермаркетах.
Так что, такие отделы татарской национальной кухни давно бы пооткрывали во всех крупных городах в больших супермаркетах, я была бы постоянным покупателем.:-)))
В Ростове, кстати, ооочень большая татарская диаспора. Странно, что до сих пор не продвинули "Бахетле" в Ростове.

Max 16.11.2010 18:56

Re: Фотоотчет о встрече В Казани
 
Ну, например для меня магазины "Бахетле" дорогие. Поэтому я в "Бахетле" заглядываю редко. В основном если самой с выпечкой возиться неохота, а в "Бахетле" она лучшая в городе.

KazachkaOx 17.11.2010 12:49

Re: Фотоотчет о встрече В Казани
 
Max,
согласна, сладости дороговаты. Пироги и другая выпечка очень вкусные, я бы тоже за выпечкой заходила, люблю!

pola 17.11.2010 20:09

Re: Фотоотчет о встрече В Казани
 
Вложений: 5
Ну нетУ у меня набережной :rolleyes:, уж извините.
Но оказывается, есть еще кое-что кремлевское :)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

pola 17.11.2010 20:31

Re: Фотоотчет о встрече В Казани
 
Вложений: 5
Казань. Кремль. Башня Сююмбике.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Казань. Кремль. Президентский дворец.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot