Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Встречи в Казани (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Фотоотчет о встрече В Казани (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=3306)

нестор петрович 12.11.2010 11:26

Re: Фотоотчет о встрече В Казани
 
А Волга то где?Я всё жду панораму и набережную этой прекрасной реки и не вижу!Как же Казань и без Волги?

Шутка.
Lise 1509, чур не обижаться.:)

KazachkaOx 12.11.2010 11:29

Re: Фотоотчет о встрече В Казани
 
Интересно, а кому ещё что понравилось из национальной татарской кухни и из сладостей?

нестор петрович,
Вам что понравилось или не понравилось? Вас хорошо кормили в Казани? :-)))

klima 12.11.2010 11:41

Re: Фотоотчет о встрече В Казани
 
Цитата:

Сообщение от KazachkaOx (Сообщение 51335)
Интересно, а кому ещё что понравилось из национальной татарской кухни и из сладостей?

нестор петрович,
Вам что понравилось или не понравилось? Вас хорошо кормили в Казани? :-)))

У нас в семье всё привезенное за один день подчистили. Всем всегда всё нравится - мужики ведь. Даже пёс наш, ходил и облизывался на всякие вкусности, особенно на конину, кусок которой мы привезли.

нестор петрович 12.11.2010 11:46

Re: Фотоотчет о встрече В Казани
 
Мне понравилось все. Жалко, что мало было.
Да и названия сразу не запомнить. И не выговорить.

Одно плохо - сала нет.:)

pola 12.11.2010 11:58

Re: Фотоотчет о встрече В Казани
 
KazachkaOx, я вот тоже в данный момент сижу у экрана с чашечкой кофе и тарелочкой чак-чака, отдыхаю, так сказать, от вчерашнего трудового дня.:) ляпота :)

pola 12.11.2010 12:08

Re: Фотоотчет о встрече В Казани
 
Kazanochka, рада что мои начинания понравились! Очень приятно! С большим удовольствием посмотрела твои творения! Очень мило!!! Красиво!!!
Я по-честному подсмотрела на другом форуме, и подумала, а почему на нашем нет. Непорядок. Теперь наш форум тоже будет очень красочный!

Kazanochka 12.11.2010 12:13

Re: Фотоотчет о встрече В Казани
 
KazachkaOx, pola,
Ашларыгыз т?мле булсын! Приятного аппетита! :)

KazachkaOx 12.11.2010 12:23

Re: Фотоотчет о встрече В Казани
 
Kazanochka,
спасибо!
Кстати, а Ты язык татарский знаешь ?

Kazanochka 12.11.2010 12:31

Re: Фотоотчет о встрече В Казани
 
KazachkaOx,
До сегодняшнего дня не знала. А до вчерашнего и фото-подборки делать не умела. Влияете Вы все на меня благотворно. :)

pola 12.11.2010 12:32

Re: Фотоотчет о встрече В Казани
 
Цитата:

Сообщение от valid (Сообщение 51291)
Каким аппаратом снимали если не секрет (бренд, модель, тип объектива если не трудно . Штатив видел :) ). Если не затруднит скиньте на ссылку на Ваши фото Кремля и Кул-шарифа , размещенных на общедоступном ресурсе в "большом разрешении" . Заранее благодарен. :)

Я уже писала в теме про Абхазию, что фотоаппарат у меня уже довольно старенький(новые технологии подпирают)"Panasonic Lumix DMC-FZ7", очень шумная матрица. Мечтаю о зеркалке. Ссылки конечно же дам, только подскажите как лучше, можно в личку.


Текущее время: 06:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot