Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Прошу совета!(2) (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1260)

klima 09.10.2008 13:22

Молодой девушке лучше ездить не зимой в санаторий а летом на море.

zaechka 09.10.2008 13:28

Согласна, но именно в ноябре есть возможность поехать именно в саниторий, вот я и маюсь - не знаю, куда!

zaechka 09.10.2008 13:36

Согласна, но именно в ноябре есть возможность поехать именно в саниторий, вот я и маюсь - не знаю, куда!

KazachkaOx 09.10.2008 15:28

zaechka, а какой город КМВ интересует?

zaechka 09.10.2008 15:38

KazachkaOx, я же совсем ничего про КМВ не знаю, поэтому не приниципиально, хотя, почитала по отзывам, вроде, Кисловодск получше и климат там потеплее в ноябре. Еще, конечно, не совсем хочется, чтобы сам санаторий стоял непосредственно у проезжей дороги, стройки и т.д. Вот.



KazachkaOx 09.10.2008 16:04

zaechka, мдааа! Пожелания у Вас вполне понятные, а вот что реально предложить в соответствии с Вашими пожеланиями, да ещё до 2000р/сутки, даже не знаю. Форумчане будут смеяться,но я могла бы посоветовать Луч в Кисловодске. Вполне комфортный, близко к центру, нарзанной галерее и в то же время нет ни строек, ни дорог рядом. Есть бассейн, но вот чтобы *"обязательно хорошая развлекательная программа" - этого там нет.Сейчас цена там 2000р/сутки - место в двухместном номере, но уверена, что мест нет. Поздновато Вы спохватились, если ехать в ноябре.
Есть более свежий и более современный вариант "Солнечный". Но расположен у проезжей части дороги и нет бассейна. Зато с развлечениями там должно быть повеселей. Но думаю, что в 2000 руб не уложитесь.
Даже не знаю что ещё. Может кто-то из форумчан подскажет.

KazachkaOx 09.10.2008 16:14

zaechka, есть ещё "Виктория" в Кисловодске. Находится в центре. Некоторые хвалят. Питание - шведский стол. Свой развлекательный центр, вплоть до стриптиза по каким-то дням. Знаю, что ходят туда за зрелищами и развлечениями из других санаториев. Можно попробовать Викторию. По-моему есть и бассейн. Только вот опять-же есть ли места?

zaechka 09.10.2008 16:31

KazachkaOx, спасибо за то, что откликнулись. Даже не думала, что будет так трудно найти достойный санаторий и что с местами напряжно! А почему про Луч смеяться будут - совсем никуда не годится?

KazachkaOx 09.10.2008 16:37

zaechka, нет, как раз наоборот Луч очень хорош. Смеяться будут, потому что я его очень люблю, в Кисловодске отдыхаю только в Луче и всем рекомендую. ;)

(Сообщение отредактировал KazachkaOx 9 окт. 2008 15:38)

zaechka 09.10.2008 16:40

Да, Виктория - это то, что надо!Я для себя отметила его как новый и неплохой санаторий. По срокам мне главное, чтобы путевка была от ноября, не важно, какое число. Может, к концу освободятся места... Еще поясните, пожалуйста, если я хочу покупать путевку через агентство, и оно мне говорит, что в данном санатории мест нет, то мне стоит обратиться в другое агентство, напрямую звонить в санаторий, узнавать про наличие мест? Может они, как заграничные отели работают с опредленными операторами...


Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot