Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Рейтинг санаториев Кавминвод (2) (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1073)

1967 22.12.2010 12:58

Re: Рейтинг санаториев Кавминвод (2)
 
те кто заказывают места через тел 8-8793-23-23-23 и оплачивают всего 10-20%
могут не переживать, Курортинфо сразу после поступления предоплаты перечисляет за них всю сумму. Номер оплачен заранее.

В отличие от других туроператоров мы не берем кредиты и не требуем от клиентов 100% оплаты вперед. У нас достаточно свободных денежных средств чтобы и клиентам и санаториям было удобно с нами работать.

баскаки 22.12.2010 13:16

Re: Рейтинг санаториев Кавминвод (2)
 
спасибо. успокоили.
и как оперативно ответили. я довольна.

1967 22.12.2010 13:39

Re: Рейтинг санаториев Кавминвод (2)
 
Просто повезло что в этот момент был на сайте )))

Елена24 17.01.2011 18:27

Re: Рейтинг санаториев Кавминвод (2)
 
Хочу оставить свой голос тоже.
Были в 2007г и 2009г, отдыхали в санатории "им.Павлово" . все очень понравилось,номера чистые,делают ремонт,окна пластиковые ,вид конечно совсем другой. Так что думаю ,что все будет только лучше и лучше. А едем мы к вам из Сибири .

klima 17.01.2011 19:03

Re: Рейтинг санаториев Кавминвод (2)
 
Цитата:

Сообщение от Елена24 (Сообщение 53308)
Хочу оставить свой голос тоже.
Были в 2007г и 2009г, отдыхали в санатории "им.Павлово" . все очень понравилось,номера чистые,делают ремонт,окна пластиковые ,вид конечно совсем другой. Так что думаю ,что все будет только лучше и лучше. А едем мы к вам из Сибири .

Извините несведующую: это в каком городе санаторий?

Елена24 17.01.2011 19:29

Re: Рейтинг санаториев Кавминвод (2)
 
ой,простите.
Санаторий В Ессентуках.

Marinette 17.01.2011 23:51

Re: Рейтинг санаториев Кавминвод (2)
 
У санатория им. Павлова удачное месторасположение, недалеко от источников, от ж.д вокзала рукой подать, место тихое и спокойное. Очень неплохая лечебная база. Многие из ЦВС ходили в этот санаторий на дискотеке, там было веселее. Но номерной фонд лет 5-6 назад оставлял желать лучшего. Все было убого, и стоимость путевки невысокая. Очень рада, что сейчас этот санаторий приводят в порядок

Елена24 18.01.2011 09:15

Re: Рейтинг санаториев Кавминвод (2)
 
Цитата:

Сообщение от Marinette (Сообщение 53319)
У санатория им. Павлова удачное месторасположение, недалеко от источников, от ж.д вокзала рукой подать, место тихое и спокойное. Очень неплохая лечебная база. Многие из ЦВС ходили в этот санаторий на дискотеке, там было веселее. Но номерной фонд лет 5-6 назад оставлял желать лучшего. Все было убого, и стоимость путевки невысокая. Очень рада, что сейчас этот санаторий приводят в порядок

Для меня было все нормально,в номере ремонт, мебель новая,матрасы-подушки-одеяло-все новое чистое. В номере шкаф,холодильник,телевизор . конечно не 5звездный отель,но вполне комфортно и самое главное чисто ,спокойно. После прогулок было приятно возвращаться в номер.Персонал адекватный.
Для меня минус -отсутствие бассейна,но его можно найти в другом санатории.

Solnze* 18.01.2011 12:13

Re: Рейтинг санаториев Кавминвод (2)
 
Скажите пожалуйста, а собственная огороженная территория у сан. Павлова имеется?

Елена24 18.01.2011 13:04

Re: Рейтинг санаториев Кавминвод (2)
 
Цитата:

Сообщение от Solnze* (Сообщение 53337)
Скажите пожалуйста, а собственная огороженная территория у сан. Павлова имеется?

Имеется. На территории находится столовая, корпус с бухгалтерией(вроде там еще и стоматология находится),танц площадка(дискотеки до 23ч). Для детей ничего нет ,но санаторий и до недавнего времени детей не принимал.
Наверно надо попробовать написать про отдых в Павлово и фото выложить))


Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot