Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Рейтинг санаториев Кавминвод (2) (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1073)

Ольга К. 28.06.2012 14:11

Re: Рейтинг санаториев Кавминвод (2)
 
Подскажите, пожалуйста! Перед нами стоит выбор-ехать в санаторий "Машук" или "Тарханы"? Кто был там и может подсказать.

alex1710 28.06.2012 14:20

Re: Рейтинг санаториев Кавминвод (2)
 
Был в обоих санаториях. В прошлом году был в Тарханах. В этом году в августе опять туда же еду. Мне в прошлый раз понравилось. На мой взгляд, этот санаторий неплох с точки зрения "цена-качество". Посмотрите тему "санаторий Тарханы". Там моя поездка за прошлый год расписана довольно подробно. Сан Тарханы расположен близко к центру города. Машук тоже неплохой санаторий. Но он на краю города. Тема про этот санаторий тоже есть.

Ольга К. 28.06.2012 14:43

Re: Рейтинг санаториев Кавминвод (2)
 
Спасибо за информацию. Но весь вопрос в том, что на сентябрь-октябрь в санатории "Тарханы" имеются только двухместные номра, а в "Машук" есть одноместные. Вот и стою перед выбором-жить с кем-то в номере или одной, но опять далеко от центра...

Ольга К. 28.06.2012 15:16

Re: Рейтинг санаториев Кавминвод (2)
 
alex1710! Подскажите как зайти в тему "санаторий Тарханы" и "санаторий "Машук". Пытаюсь сделать это через поиск, но все "тщетно"....

alex1710 28.06.2012 17:05

Re: Рейтинг санаториев Кавминвод (2)
 
В поиске надо набирать маленькими буквами

Ольга К. 30.06.2012 10:58

Re: Рейтинг санаториев Кавминвод (2)
 
Большое спасибо!

Аристократка 30.07.2012 07:46

Re: Рейтинг санаториев Кавминвод (2)
 
Здравствуйте, дорогие форумчане!!! Я здесь новенькая и плохо ориентируюсь, если вы мне поможете определиться с санаторием - буду невероятно признательна.
Я с мужем с 12 сентября на 21 день хотим прилететь в Железноводск. Я в детстве постоянно летала сюда с родителями и вода Смирновская мне очень подходит. Но к сожалению я ничего не знаю о санаториях взрослых - всегда отдыхала в Дубраве и Салюте. Времени уже остается мало - а я вся в поисках хорошего санатория! Помогите пожалуйста определиться. Мне нужен санаторий либо в шаговой доступности к источнику, либо чтобы в ванатории быд организован бесплатный подвоз к парку. По лечению - урология и гинекология. Хотелось бы чтобы в санатории был нормальный ремонт - я дизайнер и просто не могу жить в убогих совдеповских номерах. Хочу чтобы номер был с двухспальной кроватью, нужен интернет wi-fi, если будет бассейн - хорошо, но не обязательно. Очень была бы рада если бы в санатории или поблизости была гирудотерапия!) Ну вот и все мои требования - хочется чтобы персонал был вежливый и еда не ужасная. Что можете порекомендовать? Жду ответа!!!!

alex1710 30.07.2012 10:17

Re: Рейтинг санаториев Кавминвод (2)
 
По-моему, тяжело удовлетворить сразу всем Вашим требованиям. Обязательно что-то будет не совсем так или, может быть, совсем не так, как Вы хотите. Впрочем, всё будет зависеть от того, как настроитесь на отдых. Надо быть морально готовым к тому, что сервис значительно уступает зарубежному. Посмотрите сан Тельмана и любимый здесь многими сан 30 лет Победы. Может, Эльбрус ещё. Можно еще Горный воздух. Это довольно крутой санаторий, но прилично удалён от желаемых Вами бюветов (а бювет в сан Дубрава - в 5 минутах ходьбы от Горного воздуха)

irini 30.07.2012 11:06

Re: Рейтинг санаториев Кавминвод (2)
 
Цитата:

Сообщение от Аристократка
если будет бассейн - хорошо, но не обязательно. Очень была бы рада если бы в санатории или поблизости была гирудотерапия!)

Вы же в курсе, что при применении гирудотерапии с купаниями и прёмами ванн будут некоторые трудности. Я бы заранее вам посоветовала взять с собой побольше водонепроницаемых пластырей

Maricha 30.07.2012 11:17

Re: Рейтинг санаториев Кавминвод (2)
 
"30 лет Победы" очень далеко от источника. А Тельмана рядом, но дизайн может вас не устроить.


Текущее время: 00:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot