Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Где можно приобрести натуральное вино (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1353)

Muha 17.03.2012 00:04

Re: Где можно приобрести натуральное вино
 
klima,
Спасибо за подсказку! Значит буду искать рядом с рынком!

klima 17.03.2012 00:27

Re: Где можно приобрести натуральное вино
 
Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 66653)
klima,
Спасибо за подсказку! Значит буду искать рядом с рынком!

Всегда пожалуйста.
Если встать лицом к центральному входу рынка, то с правой стороны от него, на той же стороне дороги и будет магазин, совсем рядом.

pola 18.03.2012 00:41

Re: Где можно приобрести натуральное вино
 
Да, ул.Горького остановка "рынок" выйти и пройти чуть назад.

Muha 18.03.2012 23:06

Re: Где можно приобрести натуральное вино
 
klima,
pola,
Спасибочки! А то я уж как-то стала подзабывать Кисловодск. Всё Ессентуки, да Ессентуки!
Вот теперь в этом году повспоминаю Кисловодск поподробнее!!!

SergeSystem 04.08.2012 20:53

Re: Где можно приобрести натуральное вино
 
В том числе про Кавказ:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

SergeSystem 07.11.2012 01:44

Re: Где можно приобрести натуральное вино
 
По результатам октябрьского заезда докладываю - г. Ессентуки можно сказать столица поддельного Прасковейского коньяка. Возможно по причине наличия двух собственных коньячно-бормотушных заводов, откуда берётся сырьё.

Пробовал Прасковейский в нескольких магазинах, причём везде продавцы обвиняют в продаже подделок конкурентов, а также снижения качества у самого завода(кроме одного продавца)

Muha 07.11.2012 08:51

Re: Где можно приобрести натуральное вино
 
SergeSystem,
Про каньяк мы поняли! А про отдых нет! Где, извиняюсь, отчет? Так хотся посмотреть на Ессентуки, понастальгировать, посмотреть, что за год изменилось!

alex1710 07.11.2012 21:09

Re: Где можно приобрести натуральное вино
 
Muha, коньяк - это и есть отдых:)

alex1710 11.11.2012 21:30

Re: Где можно приобрести натуральное вино
 
Вчера были в Биолог музее на Малой Грузинской улице в г.Москва. Напротив него находится магазин "Вина Прасковеи". Не смогли устоять перед воспоминаниями о КМВ:) Зашли, купили белого полусладкого. Хорошее вино. Выпили быстро:) В магазине под прасковейские вина и коньяки выделена только одна витрина. Это где-то 1/4 - 1/5 от "всей винно-водочной экспозиции"

Lise 1509 11.11.2012 22:01

Re: Где можно приобрести натуральное вино
 
А я только что вернулась из Таганрога и там в первый же вечер на центральной улице Петровской был мною обнаружен чудный магазин "Прасковейский хуторок!и там был полный набор продукции, и плюс Цимлянские вина и вина Абхазии.Конечно же,большая часть группы была "подсажена "мною на этот магазин.План ,я думаю,мы этому магазину поправили.А с собой в подарок сколько было куплено фляжек 3х звёздочного Прасковейского!


Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot