Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Встречи на КМВ (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Встреча форумчан в майские праздники 2015г. (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=5330)

klima 03.05.2015 22:44

Re: Встреча форумчан в майские праздники 2015г.
 
Цитата:

Сообщение от Юрий_Д (Сообщение 86028)
Дорогие форумчане, мы рады за Вас и вашу встречу. Молодцы! Скажите, судя как люди одеты гуляя по Кисловодску, - ещё дни холодные?

Погода очень переменчивая. Когда солнышко, то вполне тепло. Дожди каждый день, хоть и не долгие. Сразу прохладно становится. Лично мы в кожаных куртках.

alex1710 03.05.2015 23:00

Re: Встреча форумчан в майские праздники 2015г.
 
Цитата:

Сообщение от klima
Посидели душевненько, поверьте на слово

Конечно, верю. У позитивных людей по-другому быть не может:)

Юрий_Д 04.05.2015 10:55

Re: Встреча форумчан в майские праздники 2015г.
 
klima,
Спасибо! 25 мая улетаю в Кисловодск, смотрю за погодой, а она действительно не предсказуема. Не хотелось бы лишних вещей везти, хотя лишнего ничего не бывает!

Стратификация 04.05.2015 19:06

Re: Встреча форумчан в майские праздники 2015г.
 
Цитата:

Сообщение от Юрий_Д (Сообщение 86043)
klima,
Спасибо! 25 мая улетаю в Кисловодск, смотрю за погодой, а она действительно не предсказуема. Не хотелось бы лишних вещей везти, хотя лишнего ничего не бывает!

Скажем так: в Кисловодске аура особенная, микроклимат. В отличие от других городов КМВ, в году отмечается большее количество солнечных дней. Ориентировочно, прогноз погоды на май-июнь, смотрите на сайте GISMETEO.RU:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

А также здесь:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Теплые вещи берите по минимуму: в лето едите! Если вдруг замерзнете...не мне Вас учить. :s_28:

Юрий_Д 05.05.2015 15:48

Re: Встреча форумчан в майские праздники 2015г.
 
Спасибо, Стратификация!
Езжу в Кисловодск не первый раз и каждый раз погода встречает по разному. В этом году- думаю исключения не будет?

klima 05.05.2015 17:13

Re: Встреча форумчан в майские праздники 2015г.
 
Юрий_Д,
Я бы не стала доверять долгосрочным прогнозам на Гисметео. Нам на 1-4 мая они сначала обещали жару 23-26 С. Потом, с приближением интересующих дат прогноз много раз менялся. В результате холодно +8+12 и дожди.

нестор петрович 06.05.2015 13:56

Re: Встреча форумчан в майские праздники 2015г.
 
Хорошо, что взяли дождевики (кстати, в эти дни очень популярная одежда в Кисловодске). Без них было бы очень некомфортно - сыро и противно.

Юрий_Д 06.05.2015 16:18

Re: Встреча форумчан в майские праздники 2015г.
 
Спасибо, учту!!!

Стратификация 06.05.2015 20:10

Re: Встреча форумчан в майские праздники 2015г.
 
Цитата:

Сообщение от Юрий_Д (Сообщение 86068)
Спасибо, Стратификация!
Езжу в Кисловодск не первый раз и каждый раз погода встречает по разному. В этом году- думаю исключения не будет?

Прогноз погоды - он, как женщина, многогранен. В природе не существует похожих синоптические ситуаций: погода меняется ежечасно.
Здесь краткосрочный прогностический анализ от нашего ГМЦ.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

На этом сайте можно, ориентировочно, посмотреть долгосрочный прогноз:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Это мои мысли, как специалиста. Связь солнечной активности и метеорологии!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

klima 06.05.2015 23:28

Re: Встреча форумчан в майские праздники 2015г.
 
Вложений: 1
Итак, встреча. Как писалось ранее, столик в кафе Старый Баку был предусмотрительно заказан Казачкой на 6 персон. Когда мы явились в указанное время, то оказалось что нам накрыли на 8 персон. Мы конечно немного удивились, но не придали этому особого значения. Подумали что наверно кто-то кого-то не допонял. Каково же было наше удивление, когда в зал зашли Сергей Систем с Любаней. Я интуитивно догадывалась что кто то к нам еще присоединится, для того и извещала всех в теме подробно где когда и как.


Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot