Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Gor & санаторий 30 лет Победы. (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4319)

gor 30.01.2012 23:05

Gor & санаторий 30 лет Победы.
 
Сегодня подходит к концу мой первый день в санатории «30 лет Победы» в Железноводске. Если сказать как есть, то начав писать отчет, я только сейчас почувствовал, что нахожусь на отдыхе. Думаю всем форумчанам знакомо это чувство. Когда накрывает радость и благодать.
Если отмотать время на неделю назад, то я и не предполагал, что окажусь в этом санатории. Последние несколько лет, в отпуск отправляюсь в конце января. Новогодняя суматоха закончена и самое время куда-нибудь свалить. Изначально планировалась поездка в Китай, но что-то не срослось, и встал вопрос очередной поездки в санаторий. Остановился на Ундорах в Ульяновской области, Kazanochka меня поддержала, но в то же время, предложила вариант с 30-кой в Железноводске, в котором сама отдыхала с Marisha летом, их подробный отчем об отдыхе есть на сайте. Предложение было принято, куплены билеты на самолет и забронирована путевка (бронировать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] ))))).
Вот собственно и все, забугорные аэропланы доставили меня из Казани до аэропорта Минеральных Вод. Лететь пришлось через Москву, т.к. в зимний время нет прямого рейса ( маразм конечно, но что есть, то есть). Пока получал багаж и отбивался от таксистов и чрезвычайно настойчивых цыганок, подъехал 1967. Горячая встреча с объятиями и дорога до Железноводска. По пути предложил заехать в санаторий, заселиться, бросить вещи (заезд официально на следующий день) и ехать к 1967-му. Позже продолжу...

gor 30.01.2012 23:27

Re: Gor & санаторий 30 лет Победы.
 
Кто был в 30-ке, знает, от стоянки до санатория надо немного пройтись. 1967-й отважно катил чемодан, я на лехке нес камеру и ноут, казалось жизнь удалась ))).
На рецепшене встретили приветливо и мило предложили заплатить за переночевать почти 1400 рублей. Такой расклад несколько обескуражил, а когда 1967-й перевел эту сумму в литры Прасковейского, это стало последним аргументом. Обратно чемодан я нес сам…..

Marinette 30.01.2012 23:42

Re: Gor & санаторий 30 лет Победы.
 
Цитата:

Сообщение от gor
и мило предложили заплатить за переночевать почти 1400 рублей

ну нет, такое количество Прасковейского разбазаривать просто так не годится..., лучше в бане переночевать
:D

"Обратно чемодан я нес сам….. "


Все понятно :D

gor 30.01.2012 23:45

Re: Gor & санаторий 30 лет Победы.
 
Баня. Она удалась, даже более чем. 125 градусов я редко встречал, а когда еще на улице -20 (юг страны епрст))), так и хочется плюхнуться в сугроб после бани и нырять аки дельфин. Но с этим проблема, снега не много, 10-15 см., ну как там нырять? Поэтому просто грелись, пили аргентинский чай мате, мне сначала не понравился, но последнюю чашку выпил с удовольствием, много общались под прасковейский коньячок.
Около 12 вызвали такси, которое доставило меня до 30-ки, где спокойно и бесплатно заселился.

Marinette 30.01.2012 23:49

Re: Gor & санаторий 30 лет Победы.
 
gor,
а в какой корпус заселился, и в какой номер?

gor 31.01.2012 00:00

Re: Gor & санаторий 30 лет Победы.
 
Marinette,
Корпус первый, по совету Kazanochka его при бронирование сразу заказали, Номер на 6-м этаже с видом на лес, за ним светится какой-то город, я так думаю, что это Пятигорск, поправите если ошибаюсь.

Marinette 31.01.2012 00:03

Re: Gor & санаторий 30 лет Победы.
 
gor,
у меня тоже был номер с видом на лес, только на 5-м этаже. В лесу сейчас красота, наверное..

Yana 31.01.2012 00:11

Re: Gor & санаторий 30 лет Победы.
 
gor,
Желаю отличного отдыха , при отличной погоде (юг страны все же...)!!!:)

alex1710 31.01.2012 00:16

Re: Gor & санаторий 30 лет Победы.
 
gor, вот это я понимаю. Хорошего отдыха:)

Maricha 31.01.2012 00:21

Re: Gor & санаторий 30 лет Победы.
 
gor,
Дорогой! Как мы все тебе завидуем белой завистью..... Особенно я. Как-никак 9 лет в "Тридцатке". Пиши , пожалуйста , поподробнее. Хоть какое-то ощущение присутствия будет у нас.
Кто у тебя доктор? Как тебе номер? Он улучшенный или обычный? Есть сейф? В бассейн записался? Грязи назначили?


Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot