Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санаторий Железноводск, что нас ожидает? (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=3114)

Ирина1 03.10.2010 03:07

Санаторий Железноводск, что нас ожидает?
 
Мужу на работе дали две путёвки в сан.Железноводск. Очень интересно, что нас ожидает, т.к. отзывы самые противоречивые.:rolleyes:

Shevi 04.10.2010 14:24

Re: Санаторий Железноводск, что нас ожиидает?
 
Отдых ожидает вас - это однозначно))). А так (по моему опыту) готовьтесь к тому что все процедуры надо выбивать из врачей (но тут как повезет с врачом опять-же). Берите побольше денег, т.к. если нужна гинекология - своих процедур нет никаких - отправляют в город на родон, а это за деньги. официально на гидромассаж удается попасть только в конце срока, поэтому не ждите(если он нужен, конечно) берете 200 руб и идете договариваться "лично"

Ирина1 06.10.2010 01:26

Re: Санаторий Железноводск, что нас ожиидает?
 
Спасибо за совет. Я, правда, думала, что процедуры "стоят" дороже. Только к кому "лично": врачу или в процедурный?

KazachkaOx 06.10.2010 10:38

Re: Санаторий Железноводск, что нас ожиидает?
 
Ирина1,
непосредственно медсестре, которая отпускает процедуры.

Нина С. 07.10.2010 12:42

Re: Санаторий Железноводск, что нас ожидает?
 
Расскажите именно Ваши ощушения от отдыха(плюсы и конечно же минусы), очень интересно, т.к. мы с мужем туда собираемся.

Ирина1 10.10.2010 21:22

Re: Санаторий Железноводск, что нас ожидает?
 
Как приедем- напишу. У нас путёвки с 30.10 по 19.11. Думаю, что взять из одежды-межсезонье.

Marinette 10.10.2010 23:15

Re: Санаторий Железноводск, что нас ожидает?
 
Ирина1,
Одежду надо взять теплую и непромокаемую. На хорошую погоду рассчитывать не приходится. В это время там бывает дождливо, сыро, холодно. Форма одежды-спортивная, теплая куртка, шапка, обувь. Что-нибудь на выход - на дискотеку.

irini 11.10.2010 16:37

Re: Санаторий Железноводск, что нас ожидает?
 
Цитата:

Сообщение от Ирина1
Думаю, что взять из одежды-межсезонье

Это уже зима, тем более там горы. Лучше теплее одевайтесь.

alex1710 12.10.2010 10:51

Re: Санаторий Железноводск, что нас ожидает?
 
Санаторий Железноводск случайно не МВД-шный? Если да, то вас ждут все прелести иерархического отношения к людям. Чем выше положение, тем лучше отношение. Это типично для военных поликлиник, санаториев и т.д. Может случиться и так, что какая-нибудь дама, жена генерала, например, будет пытаться молча и без очереди проникнуть на какую-нибудь процедуру. А когда ее попытаются остановить, то тетенька с удивлением заявит, что она жена генерала и ей надо:) А другая тетенька ей заявит, что она жена полковника...И пошло-поехало:) Наблюдал я такие картины:) Впрочем, такое везде могет быть


Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot