Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=38)
-   -   отзывы о турфирмах. санаториях, (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2067)

11.09.2004 17:48

Приехали по льготной путевке Мин.обороны заказанной за полгода и выкупленной за 1.5 месяца в пансионат "Кудепста" Итог-в день заезда оказалось лишних!! 200 вновь прибывших что и ставилось им же в вину! Людей пытались разложить в детской игровой комнате в кол. 10 человек, в спортзале, на складе, в кабинетах, предлагали расслабиться не напрягаться от непредвиденных неудобств, войти в положение руководства пансионата, вынужденного жить по указанию из москвы и разместивших нужных им людей с комфортом в наших оплаченных номерах! Из 2-х местных маленьких номеров устраивали 4 местные с подселением чужих людей, питание в столовой от переполненности пансионата было отвратительным и антисанитария бросалась в глаза наряду с усталостью и хамством офицанток. Больше никогда не будем отдыхать по приглашению МО. Полная бесконтрольность и забота только о личных выгодах. Зажоались господа хозяева пансионата вместе с нач.пансионата "Кудепста!

1967 12.09.2004 03:15

Это болезнь большого количества пансионатов и санаториев в последние 2-3 года.

Кстати еще один плюс для бронирования через турфирмы. Хорошие турфирмы с такими объектами размещения не связываются. А если вдруг и приходится, то держат под контролем ситуацию до самого приезда клиентов.
В нашем списке есть и те санатории и пансионаты, которые страдают такой "болезнью" и те, которые никогда не допускают подобных ситуаций.
Когда заказываете путевку - осведомляйтесь у оператора.

basta1 13.09.2004 12:35

Отдыхаю на КМВ в санатории "Целебный ключ"... С регистрацией на сей раз все быстро и благополучно.. с лечением и процедурами следующее: лечащий врач относится посредственно, чтобы попасть к нему нужно отсидеть очередь, процедуры назначают строго по тарифу (ни в коем случае более положенной нормы по расценкам, а вот меньше - пожалуйста), многие процедуры все-таки удалось выклянчать, кач-во процедур порадовало, отдыхают восновном старики и луди в возрасте, из развлечений ничего, рядом парковая зона и два источника... и теперь самое главное - питание... у меня язва желудка и приехал я сюда лечится... приносят еду не ту что заказывал... поскандалил и вроде начали приносить то что нужно... но очень мало, не наедался... а вскоре траванулся!!!! на чтото отреагировала поджелудка или желчный пузырь. Кроме столовой нигде не ел... и врач сказал, что еще у нескольких человек то же самое было одновременно со мной... больше сдесь не буду отдыхать ((((((

Larisa 08.12.2004 13:56

В октябре 2004 г. отправляла 10-летнего ребенка в санаторий "Голубая волна" в Анапе.
Никому не советую!
Отвратительное питание.
Обстановка спартанская, с советских времен, со старой сантехникой и зачастую отсутствием лампочек в санузле.
Отношение к детям как со стороны воспитателей, так и со стороны врачей - наплевательское. Очень грубые медсестры.
При наличии "руководителя учебной части" самой учебной части нет, и нет даже оборудованной комнаты со столами, где дети могли бы позаниматься хотя бы самостоятельно.
Из заявленных и оплаченных экскурсий состоялось едва ли половина.
В-общем, ребенок месяц пропустил занятий в школе, заболел так, что вот уже второй месяц после возвращения домой пытаемся вылечиться (как раз по профилю санатория), и с ужасом вспоминает персонал санатория (за очень-очень редким исключением).

13.07.2006 15:51

Larisa

alfa 17.08.2008 11:37

Уважаемые модераторы, предлагаю подобные страницы с информацией прошлых лет с форума удалять, если только они не написаны как часть большой истории. В настоящее время Целебный ключ очень хвалят. А данные сообщения могут сбить часть отдыхающих.

1967 18.08.2008 19:42

alfa, отзывы с форума не удаляются.

KazachkaOx 19.08.2008 18:02

alfa, ну конечно, давайте удалять все отзывы, которые Вам не нравятся!!! Мало ли кто и что хвалит, вкусы у всех разные, а может людям сравнить не с чем.

alfa 31.08.2008 00:22

Я не говорю, что мне не нравятся, я тоже все читаю и сравниваю, кое-что очень даже интересно. Я просто думал, что надо бы как-то отделить свежую информацию 2007-2008 от более давней. Просто не придумал как. Может просто в темах сообщение ранее 2007 года скрывать в папку что-ли.

KazachkaOx 01.09.2008 11:43

[_надо бы как-то отделить свежую информацию 2007-2008 от более давней_]

alfa, А Вы думаете, что всё так быстро меняется?! Ах, если бы


Текущее время: 09:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot