Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   НИИ курортологии г.Пятигорск (клиника) (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4176)

Катюша 22.01.2019 12:57

Re: НИИ курортологии г.Пятигорск (клиника)
 
Татьяна Иса , а вы позвоните в клинику и всё выясните.

Моралександр 22.01.2019 17:28

Re: НИИ курортологии г.Пятигорск (клиника)
 
КАТЮША, если бы все было так просто.
Я несколько раз попадал так. Звоню, спрашиваю, можно ли то-то и то-то. Отвечают, да можно. Когда доходит до конкретики на месте - посылают на консультацию в соседний город, санаторий, городскую больницу или поликлинику(нужное подчеркнуть).
Поэтому и пытаешься узнать вживую у очевидцев. Я ведь и про Друскининкай спрашивал. А мне посоветовали читать описание санатория в ИНЕТЕ...

Людмила59 22.01.2019 19:44

Re: НИИ курортологии г.Пятигорск (клиника)
 
Посмотрела у них на сайте прайс на платные услуги, исследования производят, но я вообще не помню, чтобы у них была лаборатория, я имею в виду помещения возле Провала.

Татьяна Иса 22.01.2019 21:29

Re: НИИ курортологии г.Пятигорск (клиника)
 
Анжела, Флер, Людмила, Катюша и Моралекс, спасибо большое за советы и отзывы.

Моралекс и Людмила59, Вы абсолютно правы! Правы в том, что по тел. перечисляют и подтверждают все обследования, указанные на сайте, а потом оказывается, что либо все это в разных местах, либо и 50 процентов из предлагаемого перечня нет. Поэтому и обращаюсь за информацией к форумчанам . Очень хочется понять, какие из обследований и анализов все-таки есть из этого обширного списка, размещенного на сайте НИИ. И где они все-таки проводятся.
Людмила, пошла искать Ваш отзыв по клинике НИИ и инфо по клинике на Кирова,21.

А вообще, очень ругаю себя! Столько раз проходить мимо этого НИИ и не зайти разведать и все разузнать,- просто верх «шалопайства».
Продолжаю надеяться, что найдется народ, знающий точную информацию, где же все-таки проходят обследования и анализы, насколько ново оборудование и профессиональны врачи.

Татьяна Иса 22.01.2019 21:49

Re: НИИ курортологии г.Пятигорск (клиника)
 
Людмила59, спасибо за такой подробный отзыв! Я его, оказывается, уже читала. Перечитала еще раз с большим удовольствием. А как вы оцениваете невролога Бережную? Или для вас главным было получение процедуры по вытяжению позвоночника, а остальное- не суть?

Татьяна Иса 26.01.2019 23:33

Re: НИИ курортологии г.Пятигорск (клиника)
 
Дорогая Муха, с удовольствием перечитала еще раз Ваш отзыв по Зорям Ставрополья!Еще раз тысячу спасибо за такие подробные сведения!Очередных знакомых "отправляю" по вашей рекомендации в санаторий)))
Леночка,Вы писали,что сдавали анализы крови в Пятигорском НИИ.И успешно,т.е., анализы не вызвали у вас сомнения)
Вопрос. Лена,а где именно, по какому адресу все это дело происходило?

Muha 28.01.2019 14:03

Re: НИИ курортологии г.Пятигорск (клиника)
 
Татьяна Иса, добрый день. Спасибо за лестную оценку моего описания! Сама иногда перечитываю, чтоб прогуляться, хотя бы по памяти, по Пятигорску и санаторию. Очень меня в Зорьки тянет!!!

Я ходила сдавать анализы Пятигорскую клинику непосредственно в санаторий, на бульваре Гагарина, если точно помню, то дом 19, кажется. Это корпус непосредственно перед санаторием Родник. Там где регистратура, там рядом Касса по платным услугам. Я оплачивала там, но сначала сдала анализы в лаборатории на 1-м этаже. Мне там девочки-лаборантки расписали непосредственно стоимость того, что мне надо, ну и плюс там забор крови и т.п., а потом, уже после того, как анализ сдала, пошла и оплатила. Стоимость сейчас уже конечно не помню, а чеков нет, я их на работе на частичную оплату сдала.
Почему пошла именно туда. Мне посоветовала врач-эндокринолог в санатории. Уж очень я засомневалась в анализах, т.к. превышение было значительным и я никогда с таким превышением не сталкивалась. Ну вот и сказала об этом врачу. А она вообще-то в Зорях приходящая, а непосредственно работает в Пятигорской клинике, ну и сказала, что я могу попробовать пересдать анализы в другом месте, например у них, так как у них всё-таки клиническая лаборатория. Может конечно, это был рекламный ход с её стороны, так сказать, дать заработать своей организации. Но, вообще-то я так не думаю. Я была в клинике не одна сторонняя на анализах: людей там сдает много, было очень много мамочек с детишками, видимо из поликлиники, по направлению (какие-то листочки у всех в руках были). Во всяком случае очередь я просидела значительную.
Записываться заранее не пришлось: просто пришла натощак и без проблем всё, что мне нужно сдала.

Татьяна Иса 28.01.2019 22:13

Re: НИИ курортологии г.Пятигорск (клиника)
 
Муха-Лена! Спасибо за ответ!
Теперь есть хоть какое-то понимание по сдаче анализов в НИИ. Как это все происходит.
Лена, а что можете сказать по поводу консультации врачей? Я имею в виду консультацию эндокринолога. Вы довольны? Советуете?
Написала в НИИ, задала интересующие вопросы по поводу обследований и консультаций врачей. Пока-тишина(
Может кто из форумчан посоветует врачей и обследования в НИИ?
Может и Людмила59 ответит по поводу врача-невролога(Бережная)и других нюансов)

Muha 29.01.2019 12:19

Re: НИИ курортологии г.Пятигорск (клиника)
 
Татьяна Иса, я немножко уточню про эндокринолога, потому как слегка Вас дезинформировала. Но слегка только!!!

Дело в том, что врач-эндокринолог, которая меня принимала в санатории "Зори Ставрополья" непосредственно работает в Ессентукской клинике!!!

В научном отделе восстановительной эндокринологии Ессентукской клиники, младший научный сотрудник Матиенко Мария Ивановна. А в Пятигорской клинике она иногда, так же как в Зорях, консультирует.

Вообще, врач, её подход и рекомендации, мне понравились. В прошлом сентябре, когда я отдыхала в ессентукском "Металлурге" я хотела сходить в Ессентукскую клинику на консультацию: либо к ней, либо к заведующей отделением: ведущему научному соотруднику, доктору медицинских наук Ботвиневой Любовь Алексеевне. Её консультации вообще народ (местный и отдыхающий) очень хвалит (слышала много положительных отзывов)!
Но, увы, мне в этот раз не повезло: Матиенко была на больничном с ребенком, а Ботвинева - в отпуске.
Но, в следующий раз, я обязательно, когда буду на КМВ, съезжу в Ессентукскую клинику на консультацию. Попасть туда не сложно, официально, через кассу, надо только предварительно записаться по телефону.

Татьяна Иса 30.01.2019 00:58

Re: НИИ курортологии г.Пятигорск (клиника)
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], спасибо большое за информацию!


Текущее время: 06:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot