Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санаторий 30-летия Победы, Железноводск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1134)

1967 13.04.2009 14:29

Цитата:

Сообщение от [b
Quote[/b] ]Ограничить бы доступ для местных на озеро

Anatoly, вы кто по професии?
замашки у вас ...

Приедет такой вот "пуп с горы" в санаторий и начинает обслуживающему персоналу указывать на "их место".
А так как на Кавказе не турецкий сервис- могут и в ответ выразить "неподобающее для челяди вольнодумство".

И начинаются потом в интернете отзывы о том какие плохие санатории и какой ужасный сервис...

Если у вас замашки согласно вашей зарплате- езжайте в Дубовую рощу, там озеро в собственности, за ограду никто не ходит.

А раз таких денег нет, то смиритесь уж со своей участью )


Maxxx 13.04.2009 15:01

Цитата:

Сообщение от [b
Quote[/b] ]И приготовьтесь слушать какофонию магнитофонов близлежащих кафешек, либо - что еще хуже - "живую" музыку в исполнении местных "талантов"...

они так деньгу сшибают!

Цитата:

Сообщение от [b
Quote[/b] ]Ограничить бы доступ для местных на озеро и либо сократить кафешки, либо строго следить за шумом -тогда было бы правда классно.

"Инструкции - это творческое самовыражение вахтеров. Более семидесяти лет наши народные вахтеры борются с тем, чтобы в нашей стране не было богатых и еще, желательно, чтобы не было умных." (с) М.Задорнов


lidok 13.04.2009 19:20

Цитата:

Сообщение от [b
Quote[/b] ]И приготовьтесь слушать какофонию магнитофонов близлежащих кафешек, либо - что еще хуже - "живую" музыку в исполнении местных "талантов"...

Честно говоря меня в ужас не приводит ни какофония кафешек, ни живая музыка, ни тем более хор лягушек (последнее даже нравиться) Анатолий
о Вас сложилось впечатление, извините, старого брюзги.
Может Вам просто 90лет и Вас это все раздражает,тогда реакция нормальная.

Anatoly 13.04.2009 20:44

Цитата:

Сообщение от [b
Quote[/b] ]мы приезжаем туда в гости. А люди там живут. И живут нелегко. Давайте не устанавливать своих правил.

стоп, стоп... Люди живут не совсем там, а в соседнем поселке. А санаторий и озеро находятся в т.н. курортной зоне. И приезжаем мы не просто в гости - что за странное совдеповское сравнение? - а везем свои кровные денежки для того, чтобы подлечиться - и дать заработать на нас местному населению. и по логике вещей, местные должны пылинки сдувать с гостей курорта, а не "козьи морды" строить...

Anatoly 13.04.2009 20:46

Кстати, насчет ограничения местных -это уже и так почти сделано - санаторий обнес забором свою территорию, однаок не решается перекрывать нескончаемый поток "отдыхающих", которые идут прям под окнами 2 корпуса и отнюдь не блещут культурой поведения... А уж ночью... В 2.30 ночи даже звонил на охрану, т.к. пьяные кавказцы - уж простите за неполиткорректность - орали и матерились под окнами...

Anatoly 13.04.2009 20:48

Цитата:

Сообщение от [b
Quote[/b] ]Честно говоря меня в ужас не приводит ни какофония кафешек, ни живая музыка, ни тем более хор лягушек (последнее даже нравиться) Анатолий
о Вас сложилось впечатление, извините, старого брюзги.
Может Вам просто 90лет и Вас это все раздражает,тогда реакция нормальная.

Хор лягушек я готов слушать сутками. а вот все остальное - увольте, после Москвы хочется тишины. Я чего-то странного попросил, учитывая, что это санаторий для больных, а не дом отдыха энергетиков "Адреналин -рашша"?
Для утоления вашего любопытства сообщу, что мне 33 года http://gotokmv.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif

Anatoly 13.04.2009 21:04

Цитата:

Сообщение от [b
Quote[/b] ]Anatoly, вы кто по професии?
замашки у вас ...

Приедет такой вот "пуп с горы" в санаторий и начинает обслуживающему персоналу указывать на "их место".
А так как на Кавказе не турецкий сервис- могут и в ответ выразить "неподобающее для челяди вольнодумство".

И начинаются потом в интернете отзывы о том какие плохие санатории и какой ужасный сервис...

Если у вас замашки согласно вашей зарплате- езжайте в Дубовую рощу, там озеро в собственности, за ограду никто не ходит.

А *раз таких денег нет, то смиритесь уж со своей участью *

Фу, 1967, ну зачем вы так? *Я на этом форуме никакой антирекламы не веду, и слышать такие эпитеты в свой адрес да еще от вас - мне обидно...
Мы ведь общаемся, дискутируем? *Или зачем тогда вообще этот форум?
Вас интересует , кто я? У меня две профессии, одна из них - бухгалтер-аудитор. *И денег хватает, чтобы второй год ездить в Чехию, в Марианские Лазни.
Но как ни странно, я все же патриот, да-да, и основная причина, по которой я стал ездить в Чехию( кроме повышения цен в наших санаториях ) - это отсутствие тишины, отдыха, сервиса ( согласно заявленной цене, подчеркиваю)
Если меня кто-то не понимает - это еще не повод высмеивать.. http://gotokmv.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/sad.gif


(Сообщение отредактировал Anatoly 13 апр. 2009 20:05)

Anatoly 13.04.2009 21:06

Цитата:

Сообщение от [b
Quote[/b] ]они так деньгу сшибают!

Вот именно, деньгу... Им плевать, что это зона рекреации, отдыха... Но что им плевать - это еще понятно... Но что плевать гор. властям - вот ведь интересно!

Anatoly 13.04.2009 21:08

Цитата:

Сообщение от [b
Quote[/b] ]Если у вас замашки согласно вашей зарплате- езжайте в Дубовую рощу, там озеро в собственности, за ограду никто не ходит.

А это хорошая идея! Я специально заезжал в Дубовую рощу узнать, что по чем, и там сказали, что это санаторий Управделами Президента, если и бывают свободные места на продажу - то только не в сезон.
Да и цены там вот уж точно равны европейским...

lidok 13.04.2009 21:12

Цитата:

Сообщение от [b
Quote[/b] ]Для утоления вашего любопытства сообщу, что мне 33 года

Это не любопытство, просто очень похоже на ворчание очень пожилого человека и я заранее попросила извинения.
Насчет орущих в 2.30 пьяных, любой национальности, это конечно никуда не годиться.


Текущее время: 06:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot